Гороскоп на 4 июля 2012 года. Главное – успевать как можно больше

Сегодня творческий потенциал может проявиться в любой области. Главное – успевать как можно больше и проще смотреть на то, чего нельзя изменить. В некоторых случаях сегодня будет проще подчиниться обстоятельствам и найти в них свою выгоду. На вечер можно планировать активный отдых и поездки.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Луна в знаке Козерога заставляет вас снизить темп и действовать более осторожно. Не пытайтесь игнорировать интересы партнеров. Согласуйте планы и обязанности. Успех сейчас во многом зависит от плодотворного сотрудничества и привлечения новых связей. Переговоры о будущих планах перспективны. Постарайтесь их каким-то образом закрепить. В личных отношениях вы сейчас в полосе позитивных перемен. Мечты сменяются конкретными действиями. Используйте это время для укрепления супружеских отношений, совместных поездок.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Реализуйте назревшие рабочие и личные планы. Важно суметь увидеть и использовать выгодный шанс; что-то нужно обязательно сделать - встретиться, позвонить, написать письмо, сделать давно запланированную покупку. Появляется нужная информация, связи, друзья, готовые помочь. Расширяйте круг общения, не останавливайтесь, если чувствуете, что попали в "поток". Вы можете и в дальнейшем рассчитывать на тех, с кем сейчас совпадут интересы. Вечер подходит для активного отдыха в хорошей компании.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Это - ваш день. Говорите сегодня вдохновляющие и оживляющие слова, эффект от которых может превзойти ваши намерения. Вполне вероятно, что сказанное сегодня материализуется. Мечтайте, стройте планы, но проявляйте и рациональный подход к тем возможностям, которые могут возникнуть спонтанно. Не перекрывайте дорогу и возможностям, которые открываются у партнеров, даже если это уязвляет ваше самолюбие. Найдите способ избавиться от неблагоприятного душевного состояния, но постарайтесь задержаться в благоприятном.

Рак (22 июня - 23 июля)

События, которых вы не звали, но которые разворачиваются в вашей жизни, дают вам возможность более творчески подойти к тому, что вы подсознательно откладывали и задвигали в дальний ящик. Вы можете отказаться от навязанных схем отношений или найти какой-то новый интерес в работе. Вполне вероятно, что в коллективе будут происходить события, которые не дадут вам скучать. Романтическое настроение может быть вашим внутренним состоянием, незаметным для окружающих. Но возможны и реальные перемены в отношениях - флирт, служебный роман, возврат старой связи.

Лев (24 июля - 23 августа)

Меркурий и Венера в аспектах с Ураном придадут ситуациям этого дня яркую эмоциональную окраску. Предстоит чему-то удивиться, отнестись более внимательно, возможно, переключиться на новое дело. Вам будет легко обыграть любую ситуацию, найти нужные слова и способ действий, чтобы не разочаровать ожидания окружающих. Хороший день для начала цикла тренировок. Решение такого рода может прийти спонтанно, но его следует обосновать и придать ему конкретную направленность. Если сделаете какую-то ошибку, постарайтесь, не откладывая, ее исправить.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня вы успешно справитесь с любой работой. Ваш опыт и воображение подскажут оптимальное решение любой задачи. Для большей эффективности нужно не хвататься за новые дела, а постараться закончить начатые наилучшим образом, а затем можно и поразмыслить, чем заняться в дальнейшем. Вечером на семейном совете можно обсудить общие планы, распределить обязанности и нагрузку. Больше времени стоит уделить детям, если они у вас есть – поделиться навыками, информацией, сделать для них нужные приобретения.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День несет в себе разноплановые тенденции. Можно проводить встречи, организационные мероприятия. Постарайтесь действовать гибко, соблазняйте и очаровывайте, если хотите переложить часть нагрузки на других людей. Будут удаваться дела, где нужно красиво говорить, убеждать, рекламировать. Возможны известия издалека. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. Для того, чтобы почувствовать себя спокойнее и увереннее, желательно уделить внимание своему внешнему виду.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Отложите рутину, выберите наиболее занимающую вас на данный момент проблему или вдохновляющее дело. Ожидается приток информации, дискуссии в рабочем порядке, необходимость много общаться и перемещаться с места на место. Оставьте позади сомнения, не обращайте внимания на суету в своем окружении - и быстро продвигайте интересующие вас вопросы. День благоприятен для поездок; лучше - в компании. Ведите переписку с теми, с кем вам есть что обсудить. Благоприятное время для начала курса спортивных тренировок.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вам нужно сосредоточиться на том, что вы делаете, устранив помехи и дав понять окружающим, что сегодня вам нельзя мешать. Вы можете получить важную информацию или сами станете источником полезных идей. Возможны благоприятные перемены в деловом партнерстве, удачное решение проблем, получение положительных ответов на вопросы. Обстоятельства будут благоприятствовать совещаниям, где обсуждаются глобальные перспективы. Важные мероприятия лучше отложить на завтра. Сегодня все лучше делать не спеша, оценивая новости, реакции окружающих по мере их появления.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Время подведения итогов и сбора урожая. Вы приходите к определенности в одних делах, но одновременно закладываются перспективы на будущее. Не все зависит от личной инициативы. Важнее, попав в ситуацию выбора, не растеряться и проявить предприимчивость. От неожиданной дополнительной нагрузки не уклоняйтесь. Могут выйти наружу творческие идеи, которые вы долгое время носили в себе. Хорошие результаты дадут посещения различных инстанций. Может возникнуть повод окунуться в романтическое приключение, приятно провести время.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы сможете четко представить себе тот идеал, на который нужно ориентироваться во второй половине года. Мечтайте, стройте планы, начинайте активно двигать фигуры тех партий, которые хотите сыграть. Меняется расклад, состав участников, ваши приоритеты и цели. Возможно знакомство, которое направит ваше внимание на новое увлечение или внесет полезные поправки в материальные перспективы. Сегодня занимайтесь тем, что не требует большого напряжения, уделяйте достаточно внимания связям с людьми, учитывайте их настроения и желания, но не идите на поводу их прихотей.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Дел сегодня будет много, но у вас хорошие шансы справиться и с текущей работой, и сделать задел на будущее. Можно добавить, что-то новое в трудовой процесс. На пользу пойдет и более плотное взаимодействие в рамках коллектива. Будьте внимательны к приходящей сейчас информации. Не забывайте заглядывать в свой почтовый ящик и по возможности сразу отвечайте на письма. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион. Вечером заинтересуйте близких каким-то интересным или полезным делом.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи