Гороскоп на 2 июля 2012 года. День потребует предельного спокойствия в неординарных обстоятельствах

День потребует предельного спокойствия в неординарных обстоятельствах. Широта кругозора поможет увидеть пользу в неожиданных переменах. Сейчас стоит внимательно относиться к переживаниям окружающих. Достаточно простых знаков внимания – телефонных звонков, ужина в семейной обстановке, разговора о насущных проблемах.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Ожидается приятный, яркий день, сопровождающийся новыми впечатлениями. Возможно знакомство, встреча, которая откроет для вас новые перспективы, создаст новый объект интереса. Настроение боевое, но чего-то может не хватать, чтобы приступить к реализации своих планов. Копите силы, расчищайте пространство для будущих свершений, ищите помощников. Если невозможно устранить все проблемы или навести порядок сразу во всех делах, это не повод, чтобы вообще ничего не делать. Будет ощущаться изобилие эмоций, которые лучше не переводить в переизбыток, с умом выбирать круг общения и стиль поведения.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Увеличится число контактов и поступающей информации. Можно вести переговоры, но учитывайте быстро меняющиеся обстоятельства, стремления и настроение партнеров. Старайтесь действовать без суеты и нажима. Может ощущаться значительный подъем сил и настроения. Отдых можно планировать с друзьями или коллегами. Это даст возможность обсудить общие проблемы, найти решение актуальных вопросов, объединить с кем-то интересы, дать движение застоявшемуся проекту. В соревнованиях можно показать высокие результаты.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Благоприятный день для поездок, общения, консультаций, применения новой информации в какой-то интересной для вас деятельности. Не позволяйте другим командовать вашим свободным временем и вовлекать вас в дела, к которым вы не готовы или которые вам не интересны. Идут переоценки эмоциональных связей, пересматриваются схемы финансовых отношений. Постарайтесь не перегружать себя дополнительными делами и ничего не делайте необдуманно. В личных отношениях учитывайте фактор спонтанности, который может вмешаться в ваши планы.

Рак (22 июня - 23 июля)

Проявляйте благосклонность к окружающим; сегодня для вас это будет не так уж сложно. Возможны важные новости в коллективе. Для вас важно определиться со своими материальными перспективами и теми делами, на которые вы сделаете «ставку». Возможны перемены в личных отношениях, но пока в большей мере – на уровне предварительных разговоров, «нащупывания» общей линии или, наоборот, понимания того, что с этим человеком дальше вам «ничего не светит». Общайтесь сегодня с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания. Хорошо делать покупки чего-то красивого, комфортного; облагораживать окружающее пространство.

Лев (24 июля - 23 августа)

Прекрасный день, когда можно продемонстрировать свою щедрость, кого-то облагодетельствовать, одарить, познакомить. Поставьте превыше всего интересы семьи, дома и проявите максимум заботы о тех, кого любите. Порядок и правильная организация дел сейчас обязательны, если хотите сохранить равновесие и оказывать нужное влияние на ход событий. Ваши идеи помогут расширить спектр возможностей для кого-то из вашего окружения и дать нужную именно сейчас подсказку по текущим вопросам. В контактах появится больше непринужденности, свободы и удовольствий. Хорошо заниматься самообразованием, духовными практиками, провести этот день в пути.

Дева (24 августа - 23 сентября

Забудьте пока о делах, проблемах и новых планах и сосредоточьтесь на том, что может порадовать вас прямо сейчас. Сегодня у вас будет много домашней работы. Советуйтесь с близкими, им это будет особенно приятно, обсуждайте общие планы и желания. Вероятно, сегодня вечером вам захочется устроить праздник в приятной компании на своей территории. Подготовка застолья, прием гостей - все это доставит удовольствие. Вы захотите произвести впечатление, траты в этот день могут быть значительными.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Дел у вас много, но находите время для встреч или переписки с теми, кто предлагает вам сотрудничество или с кем объединяют увлечения, интересы. Идеи и новые предложения, которые прозвучат сегодня, могут принести успех в будущем. Не растеряйтесь и не ограничивайтесь одной темой. Успевайте все и сразу – работайте, ведите переговоры, решайте личные вопросы. Но не упускайте из виду ожидания, просьбы и интересы своих близких. Устройте для них что-то приятное.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня нужно занять себя чем-то полезным, но чтобы можно было зачерпнуть что-то из своих творческих резервов. Общение ограничьте теми контактами, в которых вы чувствуете себя всегда комфортно. Больше времени уделите поиску того, что вас интересует. Не пропускайте того, что подтверждает ваши догадки, к чему-то подталкивает. Хорошо планировать активное решение каких-то вопросов или не менее активный и интересный отдых. Пригласите своих друзей позаниматься с вами в спортзале - сейчас хорошо начинать оздоровительный комплекс, но не менее важно и приятное общение. В личной жизни не скрывайте от партнера своих чувств.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Для вас формируются темы ближайшего месяца. Стройте планы. Ограничений нет, но вряд ли захочется заняться чем-то основательным и перспективным. Поэтому, лучше позаботиться о восстановлении энергетического тонуса организма, дать ему хороший отдых и зарядку. Хорошо провести вечер вне дома. Вам не повредят новые впечатления и ощущение обновления. Привлечение в сферу ваших личных интересов друзей и приятелей обещает еще более увлекательное времяпрепровождение.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День принесет массу приятных впечатлений, если настраиваться на что-то интересное не только для себя. Сегодня вы должны больше отдавать и помогать; это будет не только легко, но и доставит удовольствие. Старайтесь не перегружать себя эмоциями и работой. Пройдитесь по магазинам, купите что-то необычное, экзотическое. Удивите неожиданным подарком близкого человека. Обязательно уделите достаточно времени прогулкам по воздуху, спортивным занятиям, танцам и другим физическим нагрузкам.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День с позитивным потенциалом, располагающий к общению, совещаниям и разговорам. Удачный для учебы, поездок и перемещений. Можно планировать мероприятия, которые помогут найти нужную информацию, получить консультацию, разъяснения по интересующему вопросу. Романтические отношения получают дополнительный импульс. Может возникнуть благоприятная обстановка для признания, откровенного разговора, обсуждения планов на будущее. За легкостью текущих событий нужно не пропустить сигнал более важных перемен.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Нынешнее соотношение планет будоражит вас и заставляет более открыто проявлять свою позицию. Если жизнь и не покажется вам сегодня праздником, то на приятные события и сюрпризы судьбы вы вполне можете рассчитывать. Велика вероятность знакомств, встреч, объяснений и признаний. Это благоприятный день, чтобы написать письма людям, которые находятся от вас далеко и с которыми раньше по какой-то причине прервалось общение. Постарайтесь избавиться от ненужного и отжившего и внести в свою жизнь свежие эмоции и ощущения.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи