Гороскоп на 27 июня 2012 года. День будет отмечен бурными дебатами

День будет отмечен бурными дебатами в окружении и неожиданными новостями, которые захочется обсудить с близкими. Сейчас можно внести удачные изменения в свой имидж или заключить выгодную сделку. Заниматься стоит только тем, что сегодня хорошо получается. Не пытайтесь «пустить корни», будь то в личных отношениях или в новом деле, придержите свои финансы.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День проблемный, требующий быстрой и точной реакции в ответ на внезапные новости и перемены. Отношения могут подвергнуться испытаниям из-за нетерпеливости или откровенности одной из сторон. Имеет смысл уединиться для решения текущих задач, погрузиться в работу с головой. У женщин есть риск поссориться с подругой, «столкнуться» с амбициями молодой деловой женщины. Возможно ухудшение самочувствия. Вечером лучше лечь спать пораньше.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Выбранная вами тактика может дать сбой. Нарушения в планах могут привести к необходимости полностью переключиться на какую-то тему, чтобы сохранить стабильность и достигнутые позиции. Сложный день для чувств и отношений. Возможны ссоры, конфликты, откровенность, которая дорого обойдется, нежелательная развязка сюжета, который вы хотели сохранить в тайне. Нежелательны денежные операции, покупки, траты. Напряженные аспекты могут принести и пользу в поиске решения текущих проблем, будут способствовать пробуждению творческих сил.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ваши амбиции и финансовые ожидания неожиданным образом могут получить сильный импульс недовольства, чему будет способствовать конкуренция или вмешательство личного подтекста в деловые контакты. Не так просто найти компромисс, примирить противоречия или амбиции, умерить собственные страсти. Может прийти понимание, что нечто желаемое становится окончательно недоступным и нужно выбирать новые ориентиры. Вместе с тем, это время может принести ответ на вопрос, который вас давно интересует и дать ключ к дальнейшему развитию событий.

Рак (22 июня - 23 июля)

Настроение дня может резко меняться. Луна в напряженных аспектах с Ураном и Плутоном будет провоцировать откровенность и неожиданные повороты в отношениях. Легко дойти до черты, когда дальше «все уже ни по чем», и потом остается только себе удивляться. Но лучше использовать это время для поиска альтернативных путей решения проблем. Сложный день для выяснения отношений, если целью является примирение. Но вполне подходит для разрыва связи, когда нужно объявить о своем решении. В доме хорошо заниматься делами эстетической направленности, перестановками.

Лев (24 июля - 23 августа)

Стремительно развивающиеся и энергетически наполненные ситуации могут внести раздор в ваши отношения со значимыми людьми. Сложно будет примирить и свои внутренние противоречивые устремления, и внешние проявления разнообразных эмоций. Избегайте прямого давления на окружающих, категоричных заявлений и критики. Нежелательно начинать отношения, принимать важные решения о переменах в личной жизни. Хорошо заниматься любыми видами творчества, спортом, делать перестановки в доме. С покупками тоже лучше повременить.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня нежелательны любые операции с финансами, вклады, переводы, приобретения. Нежелательны и инвестиции в собственный имидж. Но при любой возможности отдавайте долги и приходите к примирению в конфликтах. Не пытайтесь разобраться с путаницей противоречий. События сегодняшнего дня не удастся просчитать или контролировать. Само по себе чувство сильного волнения и приятного возбуждения не лишено очарования. В дополнение именно такое состояние стимулирует у вас появление новых идей. Не стройте конкретные планы, но идите туда, где хотите получить развитие сюжета.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Грусть, обида на какую-то несправедливость может мешать с утра справляться с текущими делами. Лучше не заниматься поиском объекта для беспокойства, а переключиться на что-то приятное, выбрать ту работу, которая вам по душе. Постарайтесь не выжимать максимум возможного из себя и окружающих, даже если испытываете беспокойство по поводу снижения эффективности работы или будущих перспектив. Не раздражайтесь по пустякам, но постарайтесь упорядочить то, что вам необходимо для внутренней гармонии. Сходите в сауну, массажный салон. Но шопинг на этот день лучше не планировать.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня решения и поступки других людей могут быть немотивированными, а чувства и желания нетерпеливыми. Будет наблюдаться порывистость, рассогласованность эмоций, нескоординированность движений, и стоит учитывать и общее настроение, чтобы лучше понимать окружающих. Лучше не заниматься поиском объекта для беспокойства, а переключиться на что-то приятное, выбрать ту работу, которая вам по душе. Если вам хочется кого-то увидеть, не откладывайте это на потом.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сейчас происходит много событий в вашем ближайшем окружении, у людей, с которыми вы связаны не слишком тесными узами, но которые составляют значительную часть вашей жизни и с которыми вы соотносите планы на будущее. С кем-то вы можете расстаться, у кого-то меняются цели и намерения. Вокруг много недовольства и нужно искать новые схемы, чтобы сбалансировать разобщенность и предвосхитить проблемы. Обязательно пользуйтесь любой возможностью получить удовольствие, создавайте себе «красивую жизнь». Надевайте свою лучшую одежду, ходите в гости и кино. Так трудности будут преодолеваться значительно легче.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сложный день. Возьмите тайм-аут, по возможности отложите встречи, разговоры, если они не касаются текущих дел и могут подождать. Вас могут раздражать категоричные требования и претензии начальства и партнеров. Усугубление обстоятельств, доведение какой-то темы до крайности может подталкивать вас к важному решению. За внешними, даже очень значимыми для вас событиями, не пропустите внезапные откровения, идеи, знаки совсем другой темы, которая входит в вашу жизнь. В любви ревность может привести к непродуманным и резким решениям. Есть вероятность пересмотра отношений.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Неожиданные перемены и перестановки возможны в коллективе или группе, где вы проводите свое время. Возможны ссоры с друзьями, проявление немотивированной, ситуативной ревности. Этот и ближайшие дни лучше наполнить сложными или творческими делами, где энергия может быть неожиданно удачно реализована. Если какой-то вопрос вас особенно интересует, сейчас могут пробудиться ваши детективные спосолбности и страсть к исследованиям. Держите все каналы притока информации открытыми. Сегодня информация сама будет "плыть вам в руки".

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Напряженный день, и себя лучше нагрузить работой. Эмоции могут мешать здраво оценивать ситуации, возможны конфликты, резкие решения и поступки. Неудовлетворенность существующим положением в делах и отношениях с возлюбленными - серьезная помеха для действительно важных дел. Лучше ничего не драматизировать, но по текущим событиям разобраться, какие стороны вашей жизни нуждаются в переменах. Сейчас важно расчистить поле для новых событий. Это благоприятный день для смены курса, отказа от притязаний и коррекции имиджа. С крупными приобретениями пока стоит подождать.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи