Гороскоп на 23 июня 2012 года. Не пытайтесь превзойти себя

В работе не пытайтесь превзойти себя. Для всех дел стоит оставлять резерв времени и не брать новую нагрузку. Отдавайте долги и выбрасывайте из дома ненужные вещи – и больше ничего важного.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сейчас ваше эмоциональное состояние действует и на окружающих. Какая-то тема неожиданно «вклинивается» в жизнь или появляется новый интерес, увлечение. Вам важно понять причину беспокойства, если она есть, и энергетика дня будет способствовать контактам, в которых вы можете получить важные для себя ответы и понимание перспектив. Акцентированный Уран сейчас заставляет действовать быстро, но старайтесь следовать не эмоциям, а здравому смыслу. Задавайтесь вопросом – «А нужно ли мне это?» Возможно, уже завтра произойдет переориентация вашей позиции в каком-то важном вопросе.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Имеет смысл от чего-то отказаться, передать, навести порядок – и выйти на новый уровень (в профессиональном или личном плане – зависит от особенностей личного гороскопа). Состояние сильного внутреннего возбуждения или побуждения к чему-то может вызвать пересмотр ценностей и отношений. Благоприятный день для перемен в доме. Ваша активность обязательно должна иметь эстетический подтекст, сопровождаться сменой старого на новое или модернизацией старых вещей. Самое время заглянуть в "бабушкин сундук". Можно делать покупки в дом – мебель, светильники, шторы, произведения искусства, аксессуары. Женщины могут покупать для себя ювелирные украшения.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Встречи, новые знакомства, посещение выставок и салонов может принести пользу. Сейчас хорошо все, что несет обновление. Расширяйте характерные для вас каналы получения информации. Не отказывайтесь от приглашений и предложений. Но будьте достаточно осторожны, чтобы не создать себе проблем. Вечер лучше провести дома. Поиск информации или общение в интернете может принести какие-то особые результаты или впечатления. Если подвернется повод для взаимной искренности, то этот день может стать поворотным в важных для вас отношениях.

Рак (22 июня - 23 июля)

Общение, переговоры, обмен информацией, услугами, реклама своих наработок выходят на первый план. День подвижный, активный и контактный. Трудности возможны при столкновении с критикой, противоположной точкой зрения. Возрастает потребность в знаках внимания, позитивных оценках, комплиментах, что вы можете использовать в общении с окружающими. Благоприятный день для активного отдыха, общения с друзьями, длительной прогулки в красивом месте. Возможны удачные творческие находки и решения.

Лев (24 июля - 23 августа)

Новостями или денежными поступлениями порадуют партнеры. Этот день хорошо посвятить сотрудничеству, обсуждению планов, консультированию. Можно пройти мед диагностику. Придется весь день быть на подъеме; даже не рассчитывайте уединиться. Поэтому, планировать лучше дела, которые требуют больших затрат душевных и физических сил (то, что вы все время откладывали). День неоднозначный. Возможны любые повороты, хотя по итогу все сложится для вас оптимально. Кто-то из окружающих проявится по-новому. Возможен неожиданный выигрыш, доход. Даже головная боль не может быть причиной, чтобы устраниться из событий, которые меняют ваши перспективы.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня и два последующих - очень важные для вас дни. Вы можете оказаться в центре внимания или вообще – на «гребне волны». Хорошо в такое время получить деловое предложение. Вполне возможны и другие события приятного характера – материальное вознаграждение, подарок, приглашение. Кто-то может составить вам протекцию, организовать знакомство с нужным человеком. Проявляйте инициативу. В любви сложный момент, когда нетерпение может разрушить отношения, где ваше ожидание затянулось. Интерес может сместиться на другой объект.

Весы (24 сентября - 23 октября)

По возможности возьмите сегодня тайм-аут и займитесь делами, не требующими от вас чрезмерной ответственности и конкретной нагрузки. Но могут сложиться спонтанные ситуации, подводящие вас к важному повороту в делах или отношениях. Постарайтесь «быть в форме» во всех смыслах. Не стоит что-либо усложнять в такое время, но если какой-то человек энергично встряхивает вашу жизнь, то именно сейчас не стоит игнорировать такое влияние. Не стоит и уходить от выбора, если жизнь к нему подводит. Общение, реальное и виртуальное, обещает быть содержательным и что-то важное для вас прояснит.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас вы склонны просчитывать каждое свое дело или мероприятие – сколько времени, сил и средств оно затребует. Полезно свести к минимуму все необязательные дела, но позаботиться о качестве оставшихся. Интересный, но непростой день для чувств и отношений. Возможны ссоры, конфликты, откровенность, которая дорого обойдется, нежелательная развязка сюжета, который вы бы хотели организовать по-другому. Как всегда, напряженный аспект может принести пользу в поиске решения текущих проблем, будет способствовать пробуждению творческих сил.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Этот день может нести в себе какой-то парадокс или же ключ, подсказку, предупреждение. Прислушивайтесь к голосу своей интуиции, нежеланию или же, наоборот, настоятельной потребности что-то сделать или куда-то пойти. Вы можете круто изменить привычный образ действий в отношениях с важным для вас человеком. Или же захотите осуществить какие-то новшества, не вполне понимая, как к ним подступиться. Романтическим отношениям этот день сулит интересные преграды и головоломки, которые будут держать вас в напряжении.

Козерог (22 декабря - 20 января)


Этот день может привести в движение тему, связанную с деньгами, особенно, если она касается других людей или организаций. Вы можете залатывать прорехи в одном месте, но в скорости дыры могут обнаружиться в другом. Пока имеет смысл повременить с большими тратами, хотя желание последних может быть обостренным. Какие-то яркие и сильные впечатления для этого дня обязательны. Постарайтесь их организовать для себя и друзей или запланируйте на этот день встречу с человеком, который способен встряхнуть вас как следует и обновить ваши интересы.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Этот день может оказаться ключевым в цепи развивающихся событий. Вас ждет много возбуждающих и приятных моментов в общении с окружающими и, особенно, представителями противоположного пола. Может произойти знакомство, которое сильно впечатлит, но за ним не окажется той глубины, которая вам покажется вначале. Если вы в браке, то будьте аккуратнее с флиртом, иначе вас ждут большие неприятности в отношениях с постоянным партнером. Вечером лучше оставаться в защищенном месте. Контролируйте свои претензии к окружающим, реагируйте на внезапные перемены так, будто их предполагали.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Этот день проведите как можно более активно. Луна в знаке Льва разбудит ваши творческие способности и жажду ярких, сильных впечатлений. Вы получите удовольствие как от спортивных мероприятий, поездок, так и от развлечений, светских мероприятий. Лишь бы не оставаться в четырех стенах, куда-то идти, общаться, получать комплименты, знаки симпатии. Благоприятный день для перемен в доме. Ваша активность обязательно должна иметь эстетический подтекст, сопровождаться сменой старого на новое. Можно делать покупки в дом.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи