Гороскоп на 22 июня 2012 года. Будьте убедительны!

У этого дня богатый потенциал для романтических и творческих планов. То, что наметилось еще месяц назад, теперь можно развить и углубить. Перемены на работе удачны при условии, что есть готовность быстро адаптироваться и учиться новым вещам. текущие вопросы. Убедительность поможет легко и быстро решить. Большие траты сейчас неоправданны, с покупками легко прогадать.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Хороший день для старта мероприятий. Вы сможете творчески обыграть любую ситуацию. Риск оправдан, окружающие подхватят вашу инициативу. Текущие проблемы могут удивить позитивным результатом или помогут сдвинуть с места тему, для развития которой раньше не хватало сил или средств. Это замечательное время, когда лень отступает под натиском амбиций. День благоприятен для романтических планов, встреч, свиданий, переписки. Действуйте с помощью обаяния, будьте щедры и прислушивайтесь к пожеланиям второй стороны.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вас могут заботить домашние дела больше, чем это обычно вам свойственно. Отсюда – повышенные траты прямо сейчас или в планах на ближайшее будущее. Есть риск, что какое-то желание, приобретение заставят существенно зачерпнуть из вашего бюджета. Переведите часть энергии на уборку своего жизненного пространства и избавьтесь от ненужных, старых вещей. Благоприятный день для активного отдыха, общения с друзьями, длительной прогулки в красивом месте. Удовольствие доставит работа с информацией, чтение, переписка, общение со старыми друзьями в интернете.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости – отвлекать от текущих дел. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл и меньше витайте в облаках. Интеллектуальная и творческая деятельность обещают особый успех и признание. В свободное время уделите больше внимания себе. Посетите салон красоты или тренажерный зал, отправьтесь на природу, пообщайтесь с приятными людьми или просто купите интересную книгу. Хороший момент, чтобы разобраться в своих чувствах.

Рак (22 июня - 23 июля)

Используйте этот день для коррекции пошатнувшихся дел или отношений. Хорошо решать краткосрочные задачи. Удачно сложатся поездки, рекламные акции, обсуждение вопросов в различных инстанциях. Особое внимание стоит уделить внимание финансовым вопросам. Удачный момент для заключения договоров и соглашений, планирования будущих расходов и поступлений. Найдите время заняться собой, своим внешним видом. Можно делать покупки: одежду, обувь, украшения, мебель. Вечером удовольствие доставят развлекательные мероприятия и романтические свидания.

Лев (24 июля - 23 августа)

День активный, требующий работы одновременно по нескольким направлениям. Сделайте решительный шаг, не откладывайте встречу, разговор или решение. Отложите все второстепенные дела и займитесь тем, что поможет вам выйти на новые позиции. Не ориентируйтесь только на этот день - привлекайте в свою жизнь новые связи и возможности в расчете на перспективу. Найдите время заняться собой, своим внешним видом, сделать покупки. Вечер располагает к легкому общению, развлечениям и романтике.

Дева (24 августа - 23 сентября

Действуйте смелее, если что-то решили. В делах стоит больше доверять собственной интуиции - есть возможности найти неожиданные и оригинальные решения текущих проблем. Творческий подход особо приветствуется, как и щедрость, открытость, ясность намерений. Лучше долго не оставаться на одном месте, проявить внешнюю активность. Хорошо вести переписку, искать информацию, получать консультации. Удовольствие доставят развлекательные мероприятия, общение с друзьями. В личных отношениях сейчас нужно проявлять больше инициативы.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ваш настрой очень важен для начала какой-то важной темы в ближайшем будущем. Не ограничивайте себя в контактах, общении и развлечениях. В течение дня хорошо заниматься делами, где вам гарантированы новые впечатления и информация. Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Отправьте свою корреспонденцию. Вечер можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия. Подумайте, не стоит ли изменить имидж; сегодня хорошо посещать салоны красоты, делать покупки.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Не пропустите этот день, если у вас запланированы посещения каких-либо инстанций, разговор с начальством или старшими членами семьи. Сегодня вы сможете согласовать все вопросы и расположить к себе тех, кто вам нужен. Вы также можете найти новое, творческое решений и красивое оформление своих наработок. Или захочется изменить что-то в дизайне рабочего места. Расширьте контакты с друзьями и возможными спонсорами. Не отказывайте себе в радостях и удовольствиях, к которым располагает сегодняшний вечер.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы нуждаетесь в расширении жизненного пространства, и сейчас для этого у вас появляется много возможностей. Дальняя поездка могла бы хорошо встряхнуть и развлечь вас, и заодно – стала бы стимулом для развития и других жизненно важных тем. Связи с дальними партнерами или родственниками тоже могут направить вас по пути поиска новых вариантов самореализации. Если вы чувствуете, что не справляетесь с какой-то важной задачей, вам нужна опора в том, что у вас хорошо получается. Ищите объект для творческой деятельности и меньше уделяйте внимания тому, что пока не получается.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы нуждаетесь в расширении жизненного пространства, и сейчас для этого у вас появляется много возможностей. Дальняя поездка могла бы хорошо встряхнуть и развлечь вас, и заодно – стала бы стимулом для развития и других жизненно важных тем. Связи с дальними партнерами или родственниками тоже могут направить вас по пути поиска новых вариантов самореализации. Если вы чувствуете, что не справляетесь с какой-то важной задачей, вам нужна опора в том, что у вас хорошо получается. Ищите объект для творческой деятельности и меньше уделяйте внимания тому, что пока не получается.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Успешность этого дня зависит от того, как умело вы строите контакты с коллегами и партнерами. Сумейте вдохновить других людей на то, что вам нужно. Серое и обыденное сегодня будет неинтересно. На порыве и энтузиазме можно сделать большое дело и отметить результат в кругу единомышленников. Сегодня хорошо принимать нестандартные решения, без предварительных договоренностей принимать деловые предложения.День благоприятен для романтических мероприятий, встреч, разговоров. Старайтесь все обставить красиво и щедро.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Благоприятный, хотя и довольно нервный день. Сделать можно много. И чем ближе к вечеру, тем удачнее будет складываться взаимодействие с коллегами и партнерами. Творческий дух совещаний сейчас может привести к неожиданным переменам в деятельности. Вы трудитесь над чем-то одним, а поступившая информация, чей-то совет или замечание могут переключить вас на новое направление. Сейчас вы меньше держитесь за стандарты в своей жизни, и не только в работе, и готовы к переменам, если чувствуете, что в жизни не хватает чего-то важного.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи