Фото на память может принести фотокамеру Canon, планшет Samsung Galaxy или смартфон HTC - конкурс

Шестилетний украинец Тимур стал настоящим символом Чемпионата Европы по футболу. Мальчик впервые попал на трибуны НСК «Олимпийский» во время игры украинской сборной со сборной Швеции, и искренне обрадовался второму голу, который забили наши... Теперь фото и видео с маленьким болельщиком облетели весь Интернет и телеэкраны. В нужный момент оператор «поймал» в кадр восторг маленького футбольного фана, и вот она – всенародная любовь и слава. 

Однако организаторы конкурса «Я – фанат Украины» предлагают не ждать, пока «вылетит птичка» у штатного фотокорреспондента, а самостоятельно засветиться на фоне Евро-2012. 

Фото Люды Крыловой на сайте fanday.mts.com.ua, фотоконкурс "Я - фанат Украины"

Один из способов - прийти в фан-зону в ярком костюме, разрисовать свое лицо цветами национальной сборной, станцевать или спеть перед стадионом. Все эти проявления любви к спорту надо запечатлеть на фотокамеру и выложить на сайте fanday.mts.com.ua, где сейчас проходит фотоконкурс «Я – фанат Украины». 

Авторам 10 лучших фото будут презентованы дизайнерские футболки от Елены Даць, авторам двух самых рейтинговых фото (в соцсетях FB и VK) – плюс к футболкам на счет мобильной связи упадет по 100 гривен. Счастливчику, занявшему 1-е место - фотокамерa Canon 550 D. За 2-е место полагается планшет Samsung Galaxy Tab 7.0, за 3-е - смартфон HTC. Кроме материальных подарков, участников конкурса ожидает и моральное вознаграждение. Все шедевры фан-творчества займут почетное место на фотовыставке в центре столицы в День фаната Украины 21 июля. 

®

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи