Блохин поздравил Украину с великолепной сборной и вызвал на мужской разговор журналиста, не согласившегося с ним

Главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин считает, что его команда достойно сыграла матч со сборной Англии, в котором уступила со счетом 0:1. Об этом он рассказал на послематчевой пресс-конференции в Донецке.

"Я хочу поздравить Украину с великолепной игрой. У нас очень перспективная команда", - сказал Олег Блохин.

"Мне за эту команду не стыдно", - добавил он.

Что касается проигрыша сборной Украины, после которого команда прекратила свое выступление в Евро-2012, то Блохин считает, что украинским футболистам немного не хватило везения.

"Ну, не лезет мяч в ворота. Значит еще не пришло наше время. Не везет. Считайте, что я не фартовый! - пошутил он.

Главный тренер отказался отвечать на вопрос журналиста, который не согласился с высокой оценкой украинской сборной, назвав ее "мертвой". Олег Блохин посчитал этот вопрос оскорбительным и провокационным.

"Если у вас есть мужское начало, то пойдем выйдем на мужской разговор. Я один на один, по -мужски, вам отвечу на этот вопрос", - возмутился коуч.

"Да мы проиграли, но винтите во всем Блохина, а команду трогать я не позволю", - сказал главный тренер.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи