Гороскоп на 19 июня 2012 года. Будут шансы нужным образом «засветиться»

Хорошее время для работы, рационализаторских идей, сдачи экзаменов и соревнований. Будут шансы нужным образом «засветиться», кого-то очаровать, весело провести время.


Вечером возрастает вероятность конфликтов родителей с детьми и начальства с подчиненными.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Приток энергии благоприятно скажется на вашей работоспособности. Планируйте на этот день мероприятия, где нужен напор, активное обсуждение планов с партнерами. Сейчас вы собираете «урожай», но одновременно закладываются семена будущих целей и проектов. Завершение лунного месяца склоняет к подведению итогов и оформления мыслей в виде окончательных решений. Встречи и полученные сообщения будут способствовать выработке точного взгляда на происходящее, нужной активности.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Последний день перед новолунием. Наблюдайте за происходящим, особенно, за незначительными деталями, знаками будущих перемен, обдумывайте планы. Постарайтесь упорядочить и завершить то, что делали в последнее время. По крайней мере, какой-то из этапов дела лучше привести к законченному виду. Так легче будет сориентироваться в том объеме работы, который ожидает вас в ближайшее время. Можно сделать что-то существенное в доме, опять вернуться к спортивным нагрузкам, сходить к родным, помочь или поддержать советом. Отдохнуть лучше с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Лунный месяц идет к завершению. Вечером новолуние в вашем знаке. Сейчас на уровне предощущений вы узнаете об открывающихся возможностях и начинаете влиять на развитие ситуаций в нужном направлении. В течение дня желательно заняться наведением порядка в окружающем пространстве, избавиться от ненужных вещей. Это символически расчистит путь обновлению, в котором вы сейчас нуждаетесь. Уделите больше времени лично себе, подумайте, в каких переменах нуждается ваш имидж.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы можете оригинальным способом решить какую-то проблему или бытовой вопрос. Благоприятный день для поиска информации, консультирования с теми, кто имеет опыт в теме, которая вас интересует. Личные контакты оптимальны, если есть общие дела и цели. Под новолуние загадывайте желания. В это время хорошо сеять семена будущих планов. Чем больше небольших дел удастся сделать, тем лучше будет ваше самочувствие и выше настроение. Какую-то пользу для здоровья можно запланировать и отдельным мероприятием.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас вы на виду, и свою активность придется строить так, чтобы общение шло на пользу делу. Уединиться вряд ли удастся. Вы становитесь востребованы, о вас вспоминают, вам пишут, звонят, и от этого никуда не деться. Это хороший день для небольших дел, но с конкретным результатом. Более глобальные вещи можно только обсуждать, возобновляя связи и восстанавливая старые планы. Готовьте себе задел работы на начало нового лунного месяца. Начните действовать в нужном направлении, в дальнейшем у вас появятся возможности углубить этот процесс.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Впереди новый лунный месяц и пора загадывать желания с учетом всех сложившихся обстоятельств. Обращайте внимание на сигналы, которые будут касаться вашей работы и перспектив. Старайтесь вести активный образ жизни, но без перенапряжения. Найдите время для наведения порядка в своем доме и на рабочем месте. Отдохнуть лучше там, где много людей и есть возможность получить новые впечатления и хорошую эмоциональную разрядку. Новые идеи берите на вооружение. Для любовных отношений день нейтральный.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Заканчивается лунный месяц. Для важных дел день неподходящий. Хорошо приходить к финишу в каких-то вопросах, приводить в порядок документы и рабочее место. Энергетика несбалансирована, поэтому, давайте себе больше отдыха, чем обычно и особенно не перенапрягайтесь. Возможны неожиданные сигналы издалека, больше внимания уделите переписке. Не отказывайтесь от встреч с интересными людьми или возможности побывать в месте, о котором давно мечтали. Интуитивно вы можете почувствовать, чья компания сегодня окажется наиболее приятной и полезной.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Лунный месяц подходит к концу. Можно вести переговоры, где есть необходимость определенных, окончательных решений. Могут прийти и ответы на актуальные вопросы. Обсудите с партнерами материальные вопросы, подумайте о том, что бы хотелось изменить, какая тема сегодня кажется самой важной. Можно действовать на порыве - вы будете правы в своих чувствах, стремлениях и претензиях на место под солнцем. Завтра начинается период, когда от чувств и побуждений есть шанс перейти к делу.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня вечером - новолуние. Последний день лунного месяца нужно посвятить доработкам, подведению итогов, переговорам и планированию будущего. Важно все, что вспоминается и возвращается, становится снова актуальным. Для личных отношений день нейтральный. Сейчас вам интереснее рассуждать, чем действовать. Снижение физического тонуса требует экономного расходования сил и эмоций. Удовольствие доставят беседы в узком и привычном кругу.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Это день подведения итогов и планирования; последний перед новолунием. Стоит хорошо обдумать свои намерения и набраться сил перед очередным витком активности. Поступающие новости несут определенность. Взаимодействуйте с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания. Ничего нового не начинайте, но постарайтесь не иметь долгов к завтрашнему дню новолуния, чтобы спокойно принять новый расклад событий. Вспомните о своем здоровье. Постарайтесь не перенапрягаться. С новолунием хорошо начинать цикл новых упражнений и диет.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Интуитивно почувствуйте, какая тема требует получить логическое развитие или завершение. Новости могут поставить вас перед каким-то выбором. Самое разумное сегодня - проявлять терпение, дальновидность и наблюдательность. Сложные ситуации могут получить разрядку, но для этого нужно уметь слушать и учитывать эмоциональный фон, который во многом определяет поступки и решения. Партнеры могут прийти с просьбами, новыми идеями, за советом. Будьте осмотрительны, не вызывайте сомнений, ревности.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

В вашей жизни могут назревать перемены. Что-то вы можете переосмыслить на внутреннем плане. Но пока не торопитесь что-либо менять. Сейчас важно привести в порядок дела и мысли - завершается лунный месяц. Сегодня приветствуется искренность и серьезные намерения, а от давления и категоричности лучше отказаться. Ничего не форсируйте, пусть обстоятельства сами себя проявят. По возможности отложите любые важные мероприятия, поездки, проверки и личные встречи. Заботу о своем здоровье и благополучии близких поставьте на первое место.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи