Разыскивается английский болельщик. Потерялся между Харьковом и Донецком (Фото)

Английские болельщики, прибывшие из Харькова в Донецк на матч Евро-2012, ищут своего потерявшегося товарища. Об этом сообщает Пресс-центр принимающего города Донецка.

С просьбой помочь разыскать их приятеля пятеро английских болельщиков обратились сегодня, 18 июня, в Пресс-центр «Донецк 2012».

Англичане прибыли в Донецк сегодня утром поездом из Харькова, где прошел матч Португалия - Нидерланды. Они отметили, что  после матча Португалия - Нидерланды,который проходил в Харькове, потеряли своего товарища - Дэвида Форда (David Ford). Ситуация осложняется тем, что документы, мобильный телефон и деньги потерявшегося английского фана остались у его товарищей. Последний раз друзья Дэвида видели его на стадионе в Харькове. Англичане признают, что их товарищ был в состоянии алкогольного опьянения.

Англичанину 32 года. Приметы: темные волосы, карие глаза, рост 180-185, одет был в футболку, шорты цвета хаки и в кроссовки.

Пресс-центр сообщает, что милиция Донецка и Харькова принимают все необходимые меры для поиска английского болельщика.

Также Пресс-центр принимающего города Донецка обращается к гражданам с просьбой, если им известны какие-либо факты о пребывании англичанина, сообщить об этом в милицию по телефону 102 или (062) 335 90 31.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи