Швед отдал Азарову проигранное пиво. Шесть бутылок

Шведский болельщик Ола Сйостдед отдал премьер-министру Украины Николаю Азарову в Кабинете министров проигранное им пиво. Об этом рассказал О.Сйостдед журналистам, - пишет УНИАН.

По его словам, в Швеции он работает программистом и «женат на футболе». В частности, он уже 11-й раз посещает Украину.

Также он отметил, что если бы в футбольном матче Украина проиграла Швеции, то он бы не искал Н.Азарова для того, чтобы забрать у него пиво, так как считает, что глава правительства должен был бы в этом случае найти его сам.

О.Сйостдед отдал Н.Азарову шесть бутылок шведского пива.

«Ну что, будем пить пиво? Что же так много пива?», - сказал Н.Азаров, придя на встречу со шведским болельщиком.

Премьер-министр отметил, что во время матча Швеция-Англия будет болеть за команду Швеции, так как желает, чтобы эта команда выиграла у англичан.

Н.Азаров выпил немного пива. «За ваши победы! Ну, пиво классное», - сказал он. Н.Азаров подарил шведскому футбольному фану украинскую вышиванку и барельеф с изображением Андреевской церкви.

Также Н.Азаров попросил О.Сйостдед передать шведским болельщикам, что Украина их любит и рада принимать в гостях.

Как сообщалось, 11 июня во время посещения фан-зоны в Киеве М.Азаров поспорил со шведским болельщиком на бутылку пива, что выиграет сборная Украины.

В тот день сборная Украины победила Швецию со счетом 2:1.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи