Гороскоп на 13 июня 2012 года. Трудности будут сопряжены с новыми возможностями

День напряженный, но трудности будут сопряжены с новыми возможностями. Интуиция подскажет, какой выбор будет, если и не выгодным, то менее болезненным. Не исключено, что пора вернуть контроль над делами, которые вы на время доверили другим. Вечер хорошо провести с единомышленниками, сочетая разговоры о делах с отдыхом.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День благоприятен для генерирования и воплощения ваших идей в жизнь. Сегодня хорошо строить планы на ближайшее будущее, они сбудутся. Деловая поездка может оказаться абсолютно бесполезной из-за массы недоразумений и лишней суеты, лучше перенести ее на другой день. Желательно разобраться с накопившимися бумажными делами. Будут удачными учеба, а также любая интеллектуальная деятельность. В личной жизни чувства будут превалировать над вашим разумом. Однако не ждите легких побед – любовь потребует жертв и определенных душевных усилий. Но все же это удачный день для романтических встреч и свиданий.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Довольно многим представителям знака птица удачи может слететь прямо на руку. Теперь важно не испугаться внезапного везения и не начать суетиться на радостях. Постарайтесь избегать перегрузок на работе, излишняя занятость не оставит времени для радостей жизни, а также может негативно отразиться на здоровье. Стабильность материального положения даст возможность организовать прием долгожданных гостей, а также вы получите шанс осуществить свои давние мечты. Но не стоит ввязываться даже в самые безобидные на вид авантюры, осторожнее с заманчивыми предложениями от малознакомых людей. В личной жизни все будет настолько безоблачно и романтично, что вам стоит беречь и поддерживать это настроение в течение всей недели. Это замечательный день для встреч и романтических свиданий. Но осторожнее: он вполне может закончиться решительным шагом – причем именно с вашей стороны. Не теряйте головы и не торопите ход событий!

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ваша предприимчивость позволит реализовать многие задумки. Проявив изобретательность в делах, вы добьетесь практически всего, чего пожелаете. День потребует ответственности и собранности. Постарайтесь выполнить все данные обещания. Возможно, что вам придется полностью положиться на своего партнера – от того, сможете ли вы ему доверять, будет зависеть решение финансовых проблем. Что касается лично жизни, то сейчас лучше плыть по течению, чем пытаться оседлать бурные волны и рваться наперекор им. Вы можете наделать массу довольно странных, даже глупых ошибок. Впрочем, вам охотно простят промахи, если вы искренне раскаетесь.

Рак (22 июня - 23 июля)

Рабочие дела нынче будут продвигаться легко и интересно. Постарайтесь даже на рабочем месте оставаться общительным и увлекательным собеседником. Уделяйте больше внимания деловым партнерам. Если вы работаете в одном коллективе с активными людьми, то добиться успеха, особенно сегодня, будет довольно просто. Но будьте осторожны, не давайте поводов для сплетен. Возможно предложение работы, связанной с дальними поездками. Обдумайте его хорошенько. Вам предстоит много суеты и беготни, связанной с налаживанием личной жизни. Любимый человек может выразить свое недовольство из-за нехватки внимания по отношению к нему. Даже если вам кажется, что эти претензии необоснованны, по возможности посвятите вечер любимому человеку.

Лев (24 июля - 23 августа)

В целом день может оказаться хлопотным и суетливым. В первую очередь, займитесь обязательными делами, остальные пока отложите. Не критикуйте и не обсуждайте действий руководства, вас могут неправильно понять, что плохо отразиться на вашей репутации. Не игнорируйте дружеских советов. Главное, помните - не стоит никого обижать. Постарайтесь не совершать опрометчивых поступков, особенно в финансовом плане. Разумно тратить имеющиеся в наличии деньги, не слишком надеясь на новые источники доходов. К деловым предложениям стоит отнеситесь реалистично: добейтесь определенности. Полет в облаках на крыльях любви может прерываться неожиданными падениями, связанными с определенными финансовыми проблемами. Перспектива не самая радостная, но не отказываться же на этом основании от личной жизни? Разве что, снизить, связанные с ней расходы…

Дева (24 августа - 23 сентября)

Решающую роль будут играть ваши связи и знакомства. Вам предстоят деловые переговоры, где критериями успешности будут практичность, законность, а также достоверность передаваемой друг другу информации. Старайтесь быть в курсе происходящих событий, от того, насколько вы окажетесь осведомлены, зависит весьма многое. Вы станете более коммуникабельным, что, с одной стороны, будет полезно, с другой - потребует повысить самоконтроль. Ваши обширные знания совершенно не обязательно широко афишировать. Не помешает определенная бдительность и избирательность в контактах. В личной жизни постарайтесь сохранять равенство в отношениях, не стремитесь давить на любимого человека и доказывать, что вы главнее. Это может вызвать ненужные осложнения.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы будете много общаться, но постарайтесь при этом не ссориться и публично не выяснять отношения. Звезды предсказывают, что вы будете разрываться между профессиональными обязанностями и семейным долгом. Коллеги могут начать плести против вас сеть интриг - не стоит давать им повод подставить вам ножку, ведите себя безупречно. Желательно никуда не опаздывать, так как из таких мелочей сейчас может складываться ваша репутация. Постарайтесь равномерно распределять заботы на весь день, иначе к вечеру силы могут иссякнуть. Отношения начинают постепенно налаживаться, а сердце любимого человека постепенно оттаивать. Вам придется быть дипломатом, чтобы преодолеть возникшее между вами расстояние. Устройте маленький праздник, только для двоих.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Будут удачными поездки и контакты, особенно – командировки за границу или общение с иностранцами. Такое положение дел укрепит ваш авторитет среди коллег и повысит самооценку. Вам следует рассчитывать только на себя и собственное умение серьезно и уравновешенно объясняться с оппонентами. Если родные захотят помочь, мягко откажитесь, так как пользы от этого будет немного, а времени они отнимут прилично. Происходящие события нужно рассматривать как знаки судьбы. Ваши ресурсы стабильны, но запросы поистине царские: придется элегантно балансировать между желаниями и возможностями. Не тратьте много средств на развлечения, будете разочарованы. Постарайтесь своим поведением не вызвать чувства ревности у любимого человека. Эта ваша игра на чувствах может закончиться печально для вас обоих.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы будете способны решить самые сложные, практически непреодолимые задачи. Настал период решительных действий и молниеносной реакции. Не тратьте время попусту, собравшись, вы сможете наладить отношения с сотрудниками по работе, привести в порядок дела и документацию. Будут поступать интересные предложения в деловой сфере. Будьте в центре общественной жизни, но не ввязывайтесь в сомнительные и авантюрные предприятия. Это хорошее время для легкого флирта, но не слишком удачное для тех, кто пожелает развить оный в серьезные отношения. Не поддавайтесь соблазну видимой доступности – вы можете попасть в смешное и крайне неловкое положение. Все не так очевидно, как вам примечталось.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Жизнь будет пестреть разнообразными красками. Работы будет много, но не стремитесь переделать всю разом, лучше не допускать ошибок из-за спешки. Вам может понадобиться творческая импровизация, пунктуальность и собранность, тогда успех с госпожой удачей не обойдут вас стороной. Не растратьте деньги впустую. Единственное, что может нарушить идиллию дня - ваше желание быть постоянным объектом внимания. Это может вызвать законное раздражение вашего партнера, тем более, что его поведение по отношению к вам обещает быть безупречным. Оцените это и не требуйте лишнего.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Пытаясь свернут горы на своем пути, вы можете немного не рассчитать и переоценить свои силы и возможности. Больше интересуйтесь проблемами коллег и подчиненных, тогда ваши усилия не пропадут даром. От сложившейся ситуации вы только выиграете. Наступает удачное время для тех, кому необходимо сменить работу. Ищите – и найдёте.


Этот день хорош для решения важных дел, подписания договоров, обретения новых деловых партнеров. Вероятны непредусмотренные траты, будьте внимательны и осторожны. Деньгами сегодня лучше не рисковать, шансы на успех не так велики, как кажутся На любовном фронте временное затишье.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы будете пребывать в хорошем расположении духа. Голову будут переполнять идеи. Некоторые из них можно начать воплощать в жизнь, но предварительно вам придется найти единомышленников и надежных партнеров. Вы окажетесь востребованным и практически незаменимым человеком. Постарайтесь не взваливать на себя чужие обязанности, даже если лучше остальных знаете, как все решить. Деньги у вас будут задерживаться недолго, исчезая с завидной скоростью и безо всякого заметного результата. Этому процессу будут активно способствовать близкие люди. Обратите пристальное внимание на вашего нового партнера, он может предложить вам интересную идею, имеющую хорошие перспективы. Постарайтесь не раздражаться и не так бурно реагировать на незначительные промахи любимого человека – с кем не бывает, ведь вы тоже не идеальны. Лучше потратьте побольше времени на помощь в решении его проблем, тем более что от вас это не потребует больших жертв и усилий.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи