Гороскоп на 12 июня 2012 года. Сейчас нужно действовать строго по плану

Cегодня важно не утратить контроль над текущими событиями. Сейчас нужно действовать строго по плану и избегать риска. На работе не стоит игнорировать иерархию отношений, не затевать дебатов с начальством. Возможны финансовые поступления, выгодные сделки, удачные покупки.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День напряженный, и события могут развиваться непредсказуемо; долго сдерживаемое получит беспрепятственный ход, а внутренние защитные системы не сработают, когда это будет особенно нужно. Под тяжелую руку может попасть и то, что того не заслуживает, могло бы еще пригодиться. Или не столь велика вина, как реакция на нее. Вам потребуется умение «заземляться», переводить энергию в область, где она нужна и может быть лучшим образом использована. Будьте внимательны, не проявляйте упрямство. Возможно, сейчас лучше отступить, пойти на компромисс, переждать, пока ваша позиция станет более прочной.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Проявляйте заботу в деятельной форме, без лишних разговоров и суеты. Сейчас хорошо отдавать долги, выполнять обещания и наводить порядок в делах и доме, чтобы расчистить пространство для жизненно важных перемен. Одновременно активизируются события в деловой и личной жизни. Старайтесь не нарушать ничьих интересов, не торопитесь начинать новые важные темы. Не допускайте перенапряжения. Волнение и физические перегрузки могут сопровождаться головной болью. Старайтесь придерживаться здоровой диеты.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Несмотря на прессинг новостей и событий, жизнь сейчас Близнецов радует. Это время сбора урожая. Вы получаете удовлетворение от всего, к чему прилагаете руки. Восстанавливаются отношения, приходит согласие в формировании будущих перспектив. Источником новых впечатлений будут друзья и сослуживцы. Могут произойти перестановки, смены приоритетов, которые надолго вперед определят и ход ваших дел, и личные интересы. Выбирайте новые ориентиры, заключайте контракты, договаривайтесь о сотрудничестве на будущее.

Рак (22 июня - 23 июля)

Не откладывайте продвижение дел, от которых зависит ваша уверенность в завтрашнем дне. Пригодится ваше умение договариваться, а партнерские отношения в ближайшее время могут перерасти в новое качество. Учитывайте общее легкое напряжение, ожидание знаков внимания, повышенную обидчивость. Расточайте комплименты окружающим, поддерживайте доброжелательную атмосферу в коллективе, не бойтесь перетрудиться на общественном поприще – все вам зачтется. Серьезные перемены в личной жизни пока не торопите.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня не ограничивайте себя в спонтанных проявлениях. Встречи, совещания, переписка и поездки могут открыть новые перспективы и просто приятные впечатления. В такой день хорошо работать над проблемами и ошибками – меньше лени, больше желания привести все в порядок. Виртуальное пространство может подарить вам новое интересное знакомство. В течение дня не игнорируйте советы и наставления более опытных людей. Вечер желательно провести активно. Можно отправляться в спортзал, выполнять физическую работу в доме.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Действуйте смелее и активнее. Не ждите, пока ситуации получат естественный ход, проталкивайте нужные вопросы. Принимайте участие во всех переговорах, совещаниях, встречах, где вы сможете продемонстрировать свою компетенцию и найти новый смысл в том, чем занимаетесь. Возможны полезные знакомства, но скорее, делового характера, чем романтического. Лунный месяц идет к завершению, и необходимо успеть закончить некоторые важные дела, чтобы расчистить поле для новых проектов и интересов. Полезны физические нагрузки. Хорошо заниматься серьезной работой в доме.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня можно проявить активность в любой сфере; только оценивайте свои силы и думайте о последствиях действий и слов. Удачный период для работы с документами, посещения различных инстанций, решения юридических вопросов. Хорошо делать что-то с перспективой на будущее. В личных отношениях учитывайте отсутствие терпения и со своей стороны, и со стороны партнера. Если сделаете красивый жест, будет легче добиться расположения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Ваш успех зависит от того, насколько слажена работа в коллективе. Сегодня как раз благоприятный день, чтобы обсудить планы и распределить обязанности. Прекрасный день для любых дел. Делайте то, что не терпит отлагательств. Встречайтесь, договаривайтесь, отправляйтесь в поездки по делам или личным интересам. В любых делах постарайтесь учитывать не только личные, но и интересы партнеров, не нарушайте данных обещаний. Если чувствуете ухудшение самочувствия, то это сигнал, что вам нужно отдохнуть. Вечером выделите больше времени для сна.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Отложите рутину, выберите наиболее занимающую вас на данный момент проблему или вдохновляющее дело. Ожидается приток информации, дискуссии в рабочем порядке, необходимость много общаться и перемещаться с места на место. Оставьте позади сомнения, не обращайте внимания на суету в своем окружении - и быстро продвигайте интересующие вас вопросы. День благоприятен для поездок; лучше - в компании. Благоприятное время для начала курса спортивных тренировок. Любая физическая активность полезна, но не до изнеможения, иначе не избежать головной боли.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День вряд ли обещает быть комфортным - слишком много эмоций. Окружающие склонны искать быстрые решения и несдержанны при столкновении интересов. Не тратьте это время на пустые разговоры и выяснение отношений. Возбуждение поможет проявиться вашей изобретательности. Используйте этот день для усердной работы на благо своих перспектив, а последующие дни помогут утвердить свой успех и не спеша доработать детали. Вечером полезно заняться наведением порядков в доме. Сейчас ваша помощь близким может быть эффективной. Особенно, если у кого-то в семье открываются новые перспективы.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Луна в знаке Овна предполагает ускорение и хорошую динамику событий. Продолжайте развивать тему, которая представляет наибольший интерес. Возможно, придется заниматься стразу несколькими вопросами. Сейчас проясняются многие вещи и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем. Возможны новые интересные встречи и знакомства. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Хорошо делать что-то с перспективой на будущее. Ценные и хрупкие отношения в такое время нуждаются в большем внимании.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Откажитесь от шаблонов и действуйте по вдохновению. Оставьте попытки прочитать чужие мысли и не думайте, что кто-то прочитает ваши. Если вам что-то нужно – говорите прямо. Нестандартные решения могут принести неожиданный успех и в профессиональной деятельности, и в личной жизни. Самые интересные события будут происходить там, где что-то серьезно назрело. Не кидайтесь в бой. Ваш арсенал - излучение обаяния, привлечение интереса и умение озвучить просьбу. Так путь к цели окажется намного короче.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи