Во время парашютных прыжков под Киевом погибло 5 человек и 15 пострадало

Пятеро человек погибли, 15 пострадали во время аварийной посадки самолета с парашютистами возле Бородянки Киевской области 10 июня. Об этом сообщает сайт МЧС Украины.

Из-за сложных погодных условий - сильного дождя и порывов ветра, при выполнении парашютных прыжков на аэродроме "Бородянка" совершил аварийную посадку на поле самолет Л-410, принадлежащий украинской школе пилотов.

На его борту находились 17 парашютистов и 3 члена экипажа.

Вследствие авиационного происшествия 5 человек погибли и 15 пострадали. Пострадавших с травмами разных степеней тяжести госпитализировали.

По факту происшествия правоохранительные органы проводят расследование.

На месте происшествия работала оперативная группа Главного территориального управления МЧС в Киевской области.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи