Гороскоп на 11 июня 2012 года. День дает шанс прояснить перспективы

День дает шанс прояснить перспективы. Старайтесь держать в рамках склонность сопереживать и спасать тех, кто наделал ошибок. Настраивайтесь на командную работу и правильно делите обязанности. Творческий потенциал будет на высоте.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День напряженный, и события могут развиваться непредсказуемо; долго сдерживаемое получит беспрепятственный ход, а внутренние защитные системы не сработают, когда это будет особенно нужно. Под тяжелую руку может попасть и то, что того не заслуживает, могло бы еще пригодиться. Или не столь велика вина, как реакция на нее. Вам потребуется умение «заземляться», переводить энергию в область, где она нужна и может быть лучшим образом использована. Будьте внимательны, не проявляйте упрямство. Возможно, сейчас лучше отступить, пойти на компромисс, переждать, пока ваша позиция станет более прочной.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Этот день может быть перенасыщен планами, деятельностью и эмоциями. Женщины особенно нервозны и напористы, мужчины – склонны к эгоцентризму. Форс-мажор может истощить последние силы. Делайте только то, что требует вашего немедленного участия, а трудоемкие дела отложите на следующие несколько дней. Эту динамику можно использовать для начала комплекса оздоровительных мероприятий. Запишитесь в спортивный клуб – и вы не только укрепите здоровье, но неожиданным образом сможете решить другие важные жизненные вопросы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Постарайтесь сосредоточиться на текущей работе. Не стоит планировать на этот день поездки, важные мероприятия, оформление документов. Неблагоприятный период для смены работы, принятия дополнительной ответственности. Воздержитесь от выяснения отношений. Но, если чувствуете, что какой-то разговор вам крайне необходим, то приготовьтесь получить неожиданную информацию. Найдите выход лишней энергии, займитесь спортом или физическим трудом. Но будьте внимательны и исключите экстремальные варианты, а в доме – работы с электричеством.

Рак (22 июня - 23 июля)

Если чувствуете, что в каких-то делах появились препятствия, наберитесь терпения - скоро все изменится в лучшую сторону. То, к чему вы испытываете болезненную привязанность, может уйти от вас. Выяснение отношений, открывающиеся тайны и обстоятельства приведут к расставаниям, прекращению сотрудничества. Если у вас есть дети, сейчас они нуждаются в более тесном контакте с вами. Не оставайтесь в стороне от их интересов и просьб. Пока происходящее мало зависит от вашей воли, это результат раньше накопившихся обстоятельств. Пусть все появится в полной мере, а через несколько дней вам легче будет решить, как действовать дальше.

Лев (24 июля - 23 августа)

В течения дня старайтесь находить для себя спокойные занятия, иначе под влиянием эмоций вы окажетесь способны на решительные, но опрометчивые поступки. На работе могут возникнуть неожиданные проблемы, помехи в реализации планов. Атмосфера в коллективе будет достаточно напряженной. Будьте избирательны в контактах, избегайте сплетен и интриг. Неблагоприятный период для проверок, посещения официальных инстанций. Вполне успешным это время будет для преподавания, научной деятельности, учебы. Вечер желательно провести в спокойной обстановке и уделить внимание собственному здоровью.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Упрямое следование своим принципам может привести к неожиданным результатам, повороту ситуации на 180 градусов, просчету в хорошо выстроенной комбинации. Следите за нюансами, которые могут подсказать вам, какие события и настроения назревают. Сейчас вы чувствительны к энергетическим посылам других людей, но способны попасть на «старые грабли», если пойдете на поводу желания получить то, что не удавалось вам раньше. Это благоприятное время, чтобы избавиться от вредных привычек. Организм сам подскажет, как это сделать.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В течение дня может ощущаться напряжение или неудовлетворенность. Не торопите события и делайте то, что от вас требуется. Даже, если не особенно хочется. Уступайте в мелочах, помогайте, выслушивайте. В отношениях с окружающими возможны конфликты. Но в ваших силах сгладить острые углы и обойтись небольшим дискомфортом. Переговоры, активную переписку лучше вести в первой половине дня. То же самое - и в отношении личных встреч. На вечер планируйте физические тренировки, встречи, но лучше всего заняться дома делом, которое вам по душе.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Постарайтесь не перегружать себя работой, но будьте внимательны к тем нюансам на работе и в личной жизни, которые будут сигналить о приближающихся переменах. Здоровье и текущие рабочие дела – это самые важные темы на настоящий момент. Не отменяйте встречи, если вас что-то волнует. Избегайте перенапряжения. Взаимодействие с окружающими будет весь день идти на повышенных эмоциях. Противоположная точка зрения не будет устраивать, но найти компромисс или взаимопонимание сегодня трудно. Лучше ограничить общение, заниматься своим делом.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Интенсивные перемены и эмоциональное взаимодействие возможно в коллективе или в общении с друзьями. Все, что видится и слышится, далеко не однозначно. Это время сложных переплетений событий, и нужно не торопиться с оценками и решениями. Возможно, вам не следует прямо сейчас реагировать на некоторые вещи, но подождать естественного развития событий. Постарайтесь удержаться в рамках текущих деловых интересов, совершенствуйте свои проекты, устраняйте хаос там, где становится сложно контролировать ход дел.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Будьте внимательны к происходящему. Главная задача - сохранение стабильности. События, настроение, поступки людей - все имеет значение. Если форсировать выяснение отношений, то возможны серьезные конфликты, нарушение близости, охлаждение. Не перенапрягайтесь, занимайтесь только самыми необходимыми делами. В рабочее время держитесь подальше от начальства - общий язык найти будет сложно. День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей. Поход за покупками лучше отложить.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Занимайтесь текущими делами, никуда не торопитесь. В личных и социальных отношениях вы можете подчиниться импульсу, желанию, но не доводите чего-либо до крайности, не пишите письма и не делайте звонков, о которых позже будете жалеть. По своей инициативе нагрузку лучше не увеличивать, но везде, где можно, заниматься систематизацией и упорядочиванием дел, рабочего и жилого пространства. Будьте внимательны - можно получить информацию, которая поможет быстро продвинуться в теме, которая вас активно интересует. Планы придется корректировать по ходу дня. Хорошо для общения и интеллектуальной деятельности.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Внимательно отнеситесь к состоянию собственных финансов. В чем-то возможны разочарования. Но воздержитесь от поспешных суждений и резких действий. По возможности держите ситуацию под контролем и ждите дальнейших событий. Избегайте крупных трат и отложите заключение особо важных сделок. Можно заняться некоторыми организационными вопросами, подготовкой документов, договоров и соглашений. Для личных отношений также нестабильный период - постарайтесь не проявлять излишнего упрямства.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи