Гороскоп на 8 июня 2012 года. Стабильность сейчас зависит от умения ладить с людьми

Стабильность сейчас зависит от умения ладить с людьми, особенно, с коллегами противоположного пола. Может раздражать общая склонность много говорить и мало делать. Это время больше располагает к обсуждению перспектив и поиску решений, а также к учебе и публичным выступлениям.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня не так легко избежать размолвок, но можно расставить точки над i и решить давно назревшую проблему. Просто не переходите грань дозволенного, включите интуицию и действуйте, исходя из того результата, который хотите получить, а не используйте конфликт как способ «выпустить пар». Возможно, вы пересмотрите свои ориентиры, но не торопитесь делать сегодня заявления. Сдерживайте себя, если хотите кого-то наказать, отомстить, иначе велика вероятность, что вас ждет обратный удар и совершенно непредусмотренный результат.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Для вас начинается полоса везения, если вы настроены на работу. Повышается сосредоточенность, проясняется путь к цели, но не давайте эмоциям вмешаться в вашу деятельность. В больших ожиданиях вероятны разочарования. Это хорошее время для работы с информацией, исследования новых возможностей для заработка и расширения связей. Не поддавайтесь на попытки втянуть вас в ненужные дискуссии, не теряйте время на то, что несущественно, выделяйте самые важные дела. Не ищите уединения - сейчас судьба может предложить вам какие-то новые варианты.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы можете реагировать на провокации окружающих в несвойственной вам агрессивной манере. Но ситуации этого дня требуют от вас затрат энергии на те вещи, которые уже не могут оставаться в вашей жизни в прежнем виде. Интуитивно вы должны почувствовать, с чем пора проститься, чтобы успеть сделать что-то другое и более важное. Это может быть сложно, но необходимо – практично посмотреть на волнующие вас перемены. Ореол загадочности и романтики может исчезнуть с отношений, которые еще недавно занимали большую часть ваших мыслей, но сейчас важно не пропустить момент выбора нового направления.

Рак (22 июня - 23 июля)

Возможны яркие конфликты с быстрыми примирениями. Стремление стоять на своем до конца может привести к более крупным ссорам. День хорошо использовать для физической работы, спортивных мероприятий. Если перед вами возникнет препятствие, не действуйте напролом. Возможно, стоит переждать, отвлечься, дать ситуации возможность развиваться без вашего участия. В дело вступают несколько сильных и активных факторов, и для перемен у вас может быть большое количество вариантов, и первый не обязательно самый лучший.

Лев (24 июля - 23 августа)

При всем желании, вряд ли удастся изменить что-то прямо сейчас. Пока лучше работать на перспективу. Продумайте, что или кто может оказаться для вас полезным, заручитесь поддержкой. Обратите внимание на интересы близких людей, не отказывайте в помощи. Личные увлечения сегодня тоже могут порадовать новыми находками или результатами. Сейчас очень важно не перегружать организм. Старайтесь чаще устраивать перерывы в работе. Полезен свежий воздух, пешие прогулки. Будьте аккуратнее в дороге в вечернее время.

Дева (24 августа - 23 сентября)

С одной стороны, могут появиться новые возможности, и ими нужно воспользоваться. С другой, кто-то будет ставить вам палки в колеса. Важно «застолбить территорию», но не торопиться ее осваивать. Сведите к минимуму инициативу и на чем не настаивайте. Проявите гибкость, уделите больше внимания деталям своей работы, домашним делам и отношениям с близкими. Вечер пройдет спокойно, если вы найдете тему или занятие, которые всех объединят. Хорошо навестить родителей или выразить внимание каким-то им приятным способом.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ваши интересы могут противостоять интересам коллектива. Не торопитесь. Возможно, вам стоит сделать шаг назад, не «упираться» в своих претензиях. «Нормальные герои всегда идут в обход» - придется признать, что некоторые цели так достигаются легче. Вы можете оказаться во власти какой-то соблазнительной идеи, осознавая, что она несет вам и выигрыш, и появление новой интриги и даже врагов в вашей жизни. Чаши весов колеблются; возможно, вам стоит посоветоваться с человеком, имеющим опыт в этом вопросе.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В течение дня вас ожидает много мелких дел и забот. Выполняйте свои текущие обязанности, но не забывайте и о более важных планах. Луна в знаке девы, и сейчас вы определяетесь с приоритетными задачами на ближайшее время. Старайтесь уходить от возможных конфликтов, но не ограничивайте для себя доступ информации. Подумайте о том, что может понадобиться вам в ближайшие дни, договоритесь о встречах. Вечер можно провести активно. Только старайтесь выбирать занятия безопасные для своего здоровья, и которые вас ни с кем не поссорят.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Постарайтесь "быть в форме" во всех смыслах. Не стоит что-либо усложнять в такое время, но важно и не уходить от выбора, если жизнь к нему подводит. Могут сложиться спонтанные ситуации, подводящие вас к важному повороту в делах или отношениях. Хорошо оплатить счета, рассчитаться с долгами. Сейчас вам не помешает провести очистительные мероприятия как в отношении своего организма, так и жилого пространства. Найдите время, чтобы побыть наедине с собой и собраться с мыслями. Помечтайте о том, чего хотите и как этого добиться.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Деловые и семейные отношения будут в центре вашего внимания. Неожиданные осложнения будут способствовать поиску новых схем связей, но сейчас важнее – сохранить все то ценное, что составляет для вас фундамент безопасности. Партнер может продемонстрировать независимость, что вызовет у вас сильную эмоциональную реакцию. Сохраняйте самообладание, и возможно, вам удастся прояснить (изменить) то, что давно волновало вас в личных отношениях. Вечер можно посвятить домашним делам или отдохнуть с ощущением того, что вы делаете для себя что-то полезное.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня вы настроены решительно, но постарайтесь не идти напролом. Из-за стремления настоять на своем могут пострадать какие-то ваши позиции, вы лишитесь существенной поддержки или отрежете для себя какие-то перспективы в будущем. Если направить силы на решение проблемы, поиск альтернативных решений (не стесняйтесь просить о помощи!), то можно получить благоприятный результат. В личных отношениях о разочарованиях и обидах лучше откровенно поговорить с партнером; вполне вероятно, что это закончится ярким примирением и переходом к новому этапу отношений.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Это время требует режима экономии финансовых средств, но не других ресурсов, поскольку для достижения целей сейчас приходится прикладывать больше усилий. Число объектов, которые вам нужно удерживать в фокусе внимания, нарастает, как снежный ком. Старайтесь сделать работу эффективнее, ищите помощников. Сегодня может прийти информация, которая дополнит ваше мнение о важном вопросе. Отдыхайте так, чтобы быстрее пополнить резервы сил и напитаться позитивными эмоциями.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи