Гороскоп на 7 июня 2012 года. Подтягивайте резервы

Сегодня полезно распрощаться с безнадежно устаревшими и надоевшими вещами. Это также прекрасное время для смены круга общения, интересов и имиджа. Но может вспомниться и что-то хорошо себя оправдавшее из запаса старых накоплений. Подтягивайте резервы, ведите переговоры с партнерами – и находите новое применение старым идеям.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Возможны вспышки агрессии, споры по самому незначительному поводу, выражение протеста против притеснения. Направьте энергию в работу и общайтесь только по делу. Накопившиеся претензии в личной жизни чреваты семейными конфликтами с эффектом последней капли. Не стоит устраивать показательных выступлений и «порок». Будьте внимательны к проблемам своих детей; в случае необходимости обеспечьте им защиту и поддержку. Следите за давлением, берегите сердце.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Нагрузка возрастает. Вы наполняетесь новыми планами и вдохновением, но что-то может тянуть назад, заставлять оглядываться на мечты и надежды, которым не суждено было осуществиться. Возможна разочаровывающая информация, необходимость куда-то идти и улаживать проблемы, кого-то утешать, помогать разобраться в сложной ситуации. Заниматься чужими делами будет более полезно, чем «застревать» на своих собственных неутешительных мыслях. Следите за здоровьем. Полезны физические нагрузки, домашняя работа, продолжительные прогулки.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Выберите для себя зону комфорта и безопасности и избегайте крайностей. Не «задирайте» тех, с кем вас связывают деловые и близкие отношения, даже если для этого, на ваш взгляд, будет обоснованный повод. Пока представители других знаков пребывают в напряженном поиске важных решений, вам может улыбнуться Фортуна – и осложнения обернутся новой выгодой. Будьте осторожны с конкурентами, извлекайте пользу из возможностей, которые усложняют вашу жизнь. Можно неожиданно решиться сделать то, что постоянно откладывалось. Хороший день для физической работы или спортивных соревнований.

Рак (22 июня - 23 июля)

Внимательно следите за своими денежными делами, не нарушайте не только взятых на себя обязательств, но и этические нормы. Не пытайтесь успевать слишком много, но основные дела держите под неусыпным контролем. Если в будущем хотите, чтобы вам помогли, когда сложно будет справляться в одиночку, участвуйте в решении проблем окружающих, оказывайте им поддержку. Следите за состоянием здоровья, обеспечьте своему организму качественное питание, больше гуляйте и высыпайтесь. В конце дня обдумайте знаки, которые получили и подсказки, которые они вам принесли.

Лев (24 июля - 23 августа)

Всплывают проблемы отношений, которые вы продолжительное время игнорировали, отвлекаясь на более интересные дела и увлечения. Вам придется все отложить и упорядочить то, что вызывает беспокойство. Сейчас у вас есть хорошая возможность прийти к определенности и обо всем договориться. Ваши спонтанные проявления вызовут позитивный отклик у партнера, но этого нельзя сказать о ваших новых идеях и нагрузке, которую вы захотите возложить на чьи-то плечи. Нововведения в доме берите под свою ответственность.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сразу в нескольких важных темах могут произойти события, которые станут сигналом о том, что вы входите в полосу перемен. Вам сложно будет не проявлять придирчивость и раздражительность в своем окружении, поскольку именно сейчас вы полностью уверены, что хорошо знаете, как все должно быть. Если сумеете вовремя придержать язык и выслушаете мнения других людей, то есть вероятность, что ваша картина происходящего расширится. Коллективная работа сейчас более оптимальна и может ознаменоваться выходом на новые идеи, усилит корпоративный дух.

Весы (24 сентября - 23 октября)

У вас будет возможность спокойно поработать. За сегодня и завтра можно сделать больше, чем за все оставшиеся дни недели. Круг общения желательно ограничить. Женщина властного типа может испортить вам настроение, если какую-то тему вы долгое время оставляли без внимания. После совещания у начальства фронт ваших работ может расшириться. Сохраняйте внутреннее равновесие и посвятите этот дел в большей мере делам, чем общению. Близкие могут страдать от того, что вы все время говорите о работе. Будьте к ним особенно внимательны, если у них в это время обнаружатся собственные рабочие проблемы.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Квадрат Солнца с Марсом заставляет Скорпионов активизировать свои системы защиты и быть начеку в ожидании наступления извне. Ваши креативные способности на высоте, но из-за постоянного напряжения в острых ситуациях возможна быстрая утечка энергии. Занимайтесь только обязательной работой, ничего не усложняя и не рискуя без надобности. Привлекайте помощников. Сейчас хороший момент продвинуть какой-то сырой проект, но без заинтересованности других людей вам не обойтись. Будьте аккуратны при работе с механизмами, за рулем и во время спортивных тренировок. В конфликтных ситуациях считайтесь с позицией второй стороны.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Один из сложных дней июня, который тем не менее, может принести освобождение и обновление. Может прийти ощущение пройденного этапа, необходимости перейти на новый уровень отношений или работы. Это может сопровождаться не особенно приятными эмоциями, но если признать необходимость перемен, то дальше все будет подстраиваться под ваши новые интересы и запросы. Одно уходит, другое приходит. Свято место пусто не бывает. Пользу и удовольствие может принести беседа или переписка с человеком, у которого есть сходный опыт или общие с вами планы на будущее.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вам будет хорошо удаваться все, что вы делаете для близких и на тех ответственных участков работы, которые нуждаются в особой заботе и внимании. Не торопитесь, наводите порядок в своих делах и окружающем пространстве, вносите эстетический компонент в то, что вы делаете или говорите. Выбирайте контакты так, чтобы получать от них удовольствие, но не перенапрягаться. Обдумывайте случайные события в своей жизни и то, что они меняют. Постарайтесь предвосхитить возможные проблемы и справиться с ними в самом начале.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы можете демонстрировать исключительную чувствительность к настроениям и намерениям окружающих людей, ловко разруливая конфликты и организовывая коллективную деятельность. Параллельно вас могут волновать личные творческие и романтические планы. Старайтесь поддерживать порядок на рабочем месте, чтобы избежать стресса из-за того, что у вас слишком много дел и вы ничего не успеваете. На высокой энергетической волне используйте возможность что-то быстро продвинуть, увлечь и задействовать партнеров думайте, какую пользу можете извлечь из любых обстоятельств.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваши рабочие нагрузки увеличиваются, из-за чего возможно напряжение в семье, повышенная требовательность и обидчивость близких, которым может не хватать вашего внимания. События вокруг вас могут развиваться по сценарию, часть которого от вас скрыта. Если активизировались какие-то кармические программы, вам нужно побыть некоторое время в одиночестве, чтобы разобраться со своими мыслями и намерениями. Если сумеете обрести внутреннюю цельность, вам будет легче справляться с увеличивающейся физической и психологической нагрузкой.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи