Отравились сразу десять игроков сборной Украины

Сборная Украина по футболу 5 июня провела последний перед Евро-2012 контрольный поединок. Подопечные Олега Блохина проиграли сборной Турции со счетом 2:0.

Украинская сборная выступала таким составом: Пятов; Бутко (Гусев, замена на 64-й мин.), Кучер (Хачериди, 46); Ракицкий, Шевчук, Гармаш (Назаренко, 46), Девич, Ротань, Алиев (Шевченко, 46), Коноплянка, Милевский (Селезнев, 69).

После матча с турками главный тренер сборной Украины Олег Блохин сообщил обескураживающую новость, - сообщает Football.Ua.

Оказывается, накануне встречи сразу десять игроков национальной команды отравились. В связи с этим выбор игроков у тренерского штаба был невелик, а Бутко и Гармашу и вовсе пришлось выйти на поле не полностью здоровыми.

По словам наставника команды, в числе отравившихся Тимощук, Селин, Михалик, Воронин и другие исполнители сборной.

Один из ключевых игроков сборной Украины Анатолий Тимощук в день матча лежал под капельницей. 

"Я не знаю причин отравления. Однако в моей практике такое случается впервые, чтобы сразу заболело столько подопечных", - заявил по этом поводу О. Блохин, - пишет УНИАН со ссылкой на Федерацию футбола Украины.

Напомним, что первый матч на Евро-2012 сборная Украины проведет 11 июня против Швеции.

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи