Гороскоп на 6 июня 2012 года. Креативные способности будут на высоте

День склоняет к проявлению легкомыслия. Решения, которые будут сейчас приняты, придется отрабатывать весь месяц. Зато креативные способности будут на высоте и их стоит только направить в нужное русло.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Ваш индивидуализм и упрямое следование собственным установкам и планам сейчас могут натолкнуться на обстоятельства вам неподконтрольные. Меньше думайте и позвольте себе плыть по течению. Важнее то, какие выводы вы сделаете из новой информации или что станете делать в ситуациях выбора. Берегите здоровье. Сейчас недопустимы чрезмерные нагрузки и рискованные мероприятия. Тенденции распространяются не только на этот, но и на несколько ближайших дней. В личных отношениях меньше просчитывайте ходы. Спонтанное развитие событий принесет больше удовольствия.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Несбалансированные энергии этого дня могут привести к тому, что какая-то одна тема начинает активно доминировать над вашей целостной позицией. Отток энергии в одном направлении угрожает оставить без защиты другие важные аспекты жизни, где тут же обнаружатся проблемы и недовольные вашим поведением коллеги и близкие. События этого дня будут развиваться динамично и на высоком эмоциональном подъеме. Вы в состоянии «горы свернуть», но возможны и пустые действия и переживания. Делайте то, что требуется, но не усложняйте себя жизнь ни коим образом.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Напряженный аспект Солнца с Марсом грозит вам перенапряжением и проблемам из-за нетерпения. В такое время трудно беречься, отстраняться от возможной неудовлетворенности. Вы уязвимы, но «лезете на рожон», пытаетесь докопаться до сути. Напряжение требует решений по принципу «все – или ничего». Тенденции деструктивны, и не только вы ощущаете потребность освободиться от давящих чувств и эмоций. Берегите отношения, которые еще не закалены общими трудностями. Многие общепринятые ценности – условны. Добивайтесь и защищайте только то, что имеет для вас несомненный смысл.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ваши силы и эффективность сейчас проходят череду испытаний. Слишком много эмоций, суеты и шума вокруг. Может подвести здоровье. Нужно удерживать контроль над основными делами и ничего не брать на себя сверх запланированного. День благоприятный для работы, выполнения свои прямых обязанностей, но контакты лучше свернуть и оставить только самые необходимые. Придерживайтесь позиции наблюдателя в критических ситуациях. Кто-то в коллективе может взять часть вашей нагрузки или сделать для вас что-то приятное.

Лев (24 июля - 23 августа)

Солнце в напряженном аспекте с Марсом создают напряжение, которое не так просто разрядить, чтобы не затронуть интересы других людей. Там, где у вас были проблемы в отношениях, сейчас возможен кризис, вспышки взаимных претензий и обид, рассогласование планов и целей. Важные разговоры сегодня лучше не вести, чтобы не вызвать осложнений. Повышенная физическая и психологическая нагрузка может подвергнуть вашу иммунную систему испытанию на прочность. Обеспечивайте свой организм всем необходимым и оставляйте достаточно времени для приятных вещей.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Будьте наблюдательны, чтобы понять, какая тема идет к пику своего развития, предваряйте конфликты и думайте, как обезопасить свои интересы. Возможности расширяются, и нужно преуспеть в делах, не отказывая себе и в более приятных занятиях. Сочетайте деловые и личные интересы или - заботу о здоровье с общением. Внутреннее побуждение к активным действиям все же контролируйте и не хлопайте дверью, если не все сложится по-вашему. Сейчас вам потребуется тонкая интуиция и трезвая оценка обстоятельств. Старайтесь получить как можно больше свежей информации. День может принести много полезного.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Планируйте на этот день что-то определенное и не позволяйте кому-то вторгаться на вашу жизненную территорию и менять ваши планы. Работа принесет больше удовлетворения, чем отдых. Вы можете что-то обустроить, привести в порядок, отремонтировать. О затишье и душевном равновесии пока можно только мечтать. Поэтому, воспользуйтесь потоком энергии, который вас переполняет, чтобы сделать что-то достойное, насладиться плодами своих трудов и порадовать близких.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Коллективные интересы могут существенно зачерпнуть из личной энергетики, после чего есть риск ощутить опустошенность и разочарование. Сила на стороне того, кто сможет сконцентрироваться на самой сложной текущей задаче и не отвлекаться на призывы и соблазны. С начальством вопросы по своей инициативе лучше не поднимать. Хорошо наводить порядок, устранять любой хаос, структурировать информацию. Полезен физический труд и занятия спортом.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Будьте внимательны к мнениям окружающих, но поступайте по своему разумению. Постарайтесь подвести к итогу разговор, который вас интересует. Хорошо, если вам удастся заручиться согласием, объединить с кем-то цели и интересы. Противоречия, которые тянут вас в разные стороны, заставят прислушаться к интуиции и сделать выбор в пользу наиболее важного. Обойдите мысленно свои «владения», решите, в чем вы можете достичь максимального успеха, готовьтесь в ближайшее время к большой работе.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Проясняется будущее, переоцениваются связи и отношения. Ускоряются события. Вам нужно внимательно отнестись к тем, кто приходит к вам с напоминаниями о несбывшихся надеждах и планах. Теперь у вас в руках нужные рычаги, чтобы восполнить пробелы и перезапустить ситуации так, чтобы они работали на вас. Ваше вдохновение может сместиться на новый объект интереса. Вам нужно ответить себе на вопрос «с кем вы», и сконцентрироваться на своих целях. В течение дня стоит уделить внимание тем делам, которые в будущем могут расширить ваши перспективы: вопросы образования, получения информации, консультаций, налаживания полезных контактов.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Активность и инициативу нужно точно рассчитывать и направлять только на те дела и отношения, которые требуют немедленного вмешательства. Споров желательно избегать, конфликты – гасить в самом начале. Если даете обещания, то готовьтесь их выполнять. Полезна продолжительная физическая активность, спортивные тренировки. Жизнь может «подкинуть» вам роль, исполнять которую вам бы не хотелось. Личные отношения могут быть подвержены излишней драматизации. Не позволяйте окружающим вмешиваться в ваши дела и планы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Несмотря на объективный взгдяд на происходящее, вы можете взбунтоваться по какому-то поводу, что приведет к незапланированным, но существенным переменам. Вполне вероятно, что такой поворот был предрешен, но раньше вам удавалось контролировать свои эмоции. Не исключено, что вы заявите в семье о каких-то своих созревших намерениях. Придется извлекать пользу из возможностей, которые усложняют вашу жизнь. Постарайтесь сделать то, что постоянно откладываете. Смотрите с оптимизмом на проблемы и находите неожиданные способы их разрешения. Обходя запреты, думайте о последствиях.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи