Мэр Харькова "узнал" скандальный ролик и уже обвинил журналистов в "преданности деньгам"

Мэр Харькова Михаил Добкин заявил, что не знает, кто и как обнародовал ролик "Михаил Маркович. Без дублей", представляющие рабочие записи съемок рекламного ролика мэра, которые были распространены в сети Интернет перед выборами и содержали ненормативную лексику.

Как сообщает "Сеть экстренного оповещения"со ссылкой на "Городской дозор", мэр Добкин "обещает разобраться и признает, что все показано в ролике – правда".

"То, что там происходит в ролике действительно имело место. Несколько крепких выражений, но голос за кадром – он смонтирован, - сказал городской голова Михаил Добкин. – Мы все живые люди мы все сделаны из кожи и плоти, мы все можем позволить себе то, что не можем позволить себе при людях. Я не позволяю себе в публичном месте говорить некоторые вещи, которые могу позволить себе сказать, когда никого нет".

Также мэр заявил, что кто и откуда взял информацию для ролика он не знает, но обещает найти обидчика и разобраться с ним: "Сегодня выясняя, кто запустил ролик, мы получили информацию, что на ряде сайтов. Место для размещения было заказано за две недели, и оплачено".

Кроме этого, Михаил Добкин объявляет о создании нового конкурса для журналистов: "Мы в конце года проведем интересный конкурс, для журналистов, с интересными призами. Номинации следующие: "За беззаветную преданность деньгам", "За самый правдивый репортаж" и так далее. В декабре мы такой конкурс проведем и покажем, кто самый яркий представитель этой интересной профессии".

я-я

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи