Янукович-младший пугает потенциальных невест повышенной требовательностью

В программе «Анализ крови», посвященной детям известных родителей, сын премьер-министра Украины рассказал о своем увлечении фотографией. «Новый» стал первым каналом, которому Янукович-младший рассказал о своей личной жизни.

Оказывается, самый молодой депутат парламента - экономист по образованию, бывший автогонщик, к тому же с детства занимается искусством фотографии.

Мало кто знает, что фотокамера сопровождает Януковича-младшего повсюду.

- Я стараюсь запечатлеть самые яркие моменты жизни. Иногда и кадр не успеваю выстроить, ведь главное - поймать миг, - говорит Виктор.

Как только появляется свободное время, парень дни напролет проводит с камерой. Как заправский фотограф он часами не отрывается от объектива. Правда, профессиональной наглости Януковичу-младшему явно не хватает.

- Никогда не забуду лицо паромщика, которого встретил случайно на отдыхе, - рассказывает он. - Мимо такого яркого образа пройти не мог. Но как только начал фотографировать, мужчина меня заметил. Пришлось отказаться от съемки - стало очень неловко.

Бытует мнение, что увлечение сына Януковича автомобилями позади. Но, оставив занятия автокроссом и автомобильным бизнесом, он продолжает оставаться заядлым автолюбителем. Отказываясь от услуг водителя, парень как только выдается случай с удовольствием ездит на «Ауди» - своей любимой марке машин.

Однако увлечение автомобилями не мешает ему уже не первый год грезить покупкой яхты. Молодой человек считает дни до того момента, когда сможет позволить себе такую покупку.

- Думаю назвать яхту каким-нибудь красивым женским именем, - мечтает он.

К своему статусу одного из самых завидных женихов страны Виктор относится иронично:

- Люди, которые меня не знают, не подозревают, насколько я требователен к людям, которые меня окружают. Той, кто свяжет жизнь со мной, будет очень непросто.

На проявление интереса к своей личной жизни молодой человек относится с завидным спокойствием.

- Я с любопытством следил за публикациями на тему «Янукович предпочитает блондинок». Очень хорошо помню ситуацию, в которой были сделаны эти снимки. Тогда я только начал работать в парламенте. Однажды туда пришла на экскурсию группа ребят, мальчишки и девчонки. Они обратились с просьбой сфотографироваться. Так вышло, что большинство экскурсантов оказались светловолосыми девушками, - улыбается Виктор.

На сегодняшний момент Янукович-младший своим холостяцким статусом нисколько не тяготится. Больше всего его интересует работа. Говорит, что ведет «оконный» образ жизни - наблюдает окружающий мир из окна автомобиля.

а-а

"Комсомольская правда

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи