Гороскоп на 21 сентября 2007 года. Пора получать дивиденды от затраченных усилий

Сегодня 21 сентября 2007, одиннадцатый лунный день. Помощи сегодня ждать не откуда, но сегодня сил хватит, чтобы преодолеть любые преграды на пути к успеху. Ваши усилия, знания и умения прошли сложный период слияния и начинают давать материальный результат. Не останавливайтесь. Вспоминайте, насколько усердно вы трудились вчера, ведь сегодня вы будете получать дивиденды, в зависимости от затраченных усилий.

Овен

Прислушайтесь к тому, что говорят другие - и вы уловите важную идею, которая в ближайшем будущем расширит ваши возможности. Не откладывайте использование удачно подвернувшегося шанса, иначе он уплывет в другие руки. Сегодня вас могут втянуть в совершенно бессмысленный спор - постарайтесь достойно выйти из этой ситуации. Телефонные звонки могут раздражать вас интенсивностью. Однако эти беседы принесут массу полезной информации, так что вам придется сконцентрировать на них все свое внимание. Есть вероятность денежных поступлений. Это позволит реализовать давно намеченные планы. Пока вы налаживаете отношения на работе, любимый человек пытается любыми способами обратить на себя внимания, чем может вызвать с вашей стороны непонимание и раздражение. А он на самом деле не хочет оставаться на заднем плане - и он по-своему прав.

Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Телец

Ваши идеи и планы, несмотря на несколько вызывающий характер, найдут понимание и поддержку. Не скромничайте, позвольте раскрыться своим талантам и способностям - больше уверенности в своих силах. На работе вам нынче потребуется максимально возможная собранность. Вам просто необходимо мобилизоваться и работать даже больше, чем обычно. И постарайтесь, чтобы вас совсем не перегрузили работой, иначе такое положение вещей может негативно отразиться на вашем здоровье. Вы можете оказаться во власти бурной романтики. Вам будет трудно находиться далеко от любимого человека. Это ключевой день в испытании отношений: от его событий будет зависеть то, как они станут развиваться в дальнейшем.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Близнецы

Важно не упустить момента, когда вы будете способны продемонстрировать свои таланты окружающим. В случае удачного выступления авторитет и популярность заметно возрастут. Ваше личное обаяние, а также верное выражение эмоций определяет вероятность успеха в решении финансовых проблем. У вас появится возможность разобраться, кто вам настоящий друг, а кто просто приятель, - и открытие может вас удивить. Сосредоточьтесь на рабочих проектах. Постарайтесь не растрачивать все деньги. Осознайте, что вам действительно необходимо, а с какими приобретениями стоит подождать. Развлечения могут сказаться на бюджете. Придется несколько приблизиться к реальной жизни - возможностей витать в облаках будет немного. К сожалению, это чревато разочарованием, но вам вполне по силам его пережить.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рак

Вы можете, при желании, осуществить все ваши замыслы. Но любой риск или авантюра приведет вас к провалу или разочарованиям. Это день компромиссов, поэтому с начальством лучше не конфликтовать. Постарайтесь зарекомендовать себя добросовестным работником. Проявите терпимость по отношению к коллегам - и ваши дела будут складываться весьма успешно. Сконцентрируйтесь на самых важных проблемах и не распыляйтесь по мелочам. Особо больших денежных поступлений не предвидится, но вам могут неожиданно вернуть долги, на возврат которых вы уже не рассчитывали. Не стоит носить крупных сумм, особенно в общественном транспорте, так как вероятны кражи. Это относится и к сотовым телефонам. Ваши взаимоотношения могут измениться не в лучшую сторону. Есть вероятность, что произойдет серьезный конфликт: постарайтесь смягчить его, насколько возможно. Тем более, что на следующий день все может измениться к лучшему.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Лев

Самое время чем-то себя побаловать. Лучше не высказывать вслух своих соображений тем, кто старше вас или выше по положению. Не рекомендуется провоцировать конфликты. Постарайтесь не суетиться и не спешить, так как это день располагает к вдумчивому и спокойному труду. Занятие любимым делом только утроит ваши силы. Вероятны денежные поступления, но только от вас будет зависеть, пройдут они сквозь пальцы или вы сумеете разумно ими распорядиться. Оберегайте свои отношения с любимым человеком от завистливых глаз. Постарайтесь меньше делиться информацией с окружающими. Если вы одиноки, вас может ожидать весьма интересное, даже захватывающее знакомство вечером.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Дева

Сегодня лучше отложить заключение сделок и договоров, подписание важных бумаг, улаживание юридических вопросов. В этот день держитесь подальше и от всяких интриг и закулисной возни. Зато это хорошее время для сбора информации: больше читайте и будьте внимательнее к новостям и даже сплетням. Чтобы избежать ошибок и просчетов, проанализируйте сложившуюся финансовую ситуацию и не экономьте на консультациях специалистов. Вероятны денежные поступления. Вы можете очаровать предмет вашей симпатии. Но чтобы отношения развивались и дальше, вы должны безупречно выглядеть. Постарайтесь даже в мыслях не возвращаться к человеку, отношения с которым давно исчерпаны, - этим вы только запутаете создавшуюся ситуацию.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Весы

Возрастет нагрузка интеллектуального характера, от вас потребуется больше ответственности. День может разочаровать вас в деловой сфере, но вас поддержат морально дружеские встречи. Возможно улучшение отношений с родственниками. День может принести творческое вдохновение и необычные новые идеи. Благоприятна деятельность, направленная на расширение границ - во всех смыслах данного выражения. Это время будет способствовать и принятию конструктивных решений и совершению активных действий. Разберитесь со старыми долгами – это принесет вам облегчение. Планируйте ваши затраты, чтобы из-за внезапной пустоты в кошельке не возникло неприятностей. Личные отношения могут оказаться неровными. Возможно постоянное напряжение, выливающееся в периодические ссоры. Однако, если вам дорог любимый человек, вы сможете все преодолеть.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Скорпион

Удачный день для поездок, командировок и начала дальних путешествий. Идеи, которые вас будут посещать, стоит сразу же опробовать на практике. Детали сейчас приобретают первостепенное значение - постарайтесь уделять им должное внимание, это пригодится во многих сферах вашей деятельности. А вот в авантюры лучше не лезть и в интригах не участвовать - они могут обернуться против вас. Желательно логично и кратко излагать свои мысли, а если не будет получаться, лучше отложить важный разговор. Оригинальность мышления позволит легко справиться с возникающими проблемами. Вероятны определенные трудности и ограничения, связанные с финансами. Лучше не носить с собой крупные суммы. Личная инициатива позволит реализовать мечты и фантазии. Возможна интересная встреча - но не торопите события, она должна произойти случайно. С осторожностью относитесь к чужим советам, принимайте все решения самостоятельно.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Стрелец

Пытаясь свернуть горы на своем пути, вы можете немного не рассчитать и переоценить свои силы. Больше интересуйтесь проблемами коллег и подчиненных - тогда ваши усилия не пропадут даром. Не надо винить себя в том, что изменились отношения с некоторыми коллегами - ведь вашим успехам нынче можно только позавидовать, а люди так слабы. Наступает удачное время для тех, кому необходимо перейти на новую работу. Удачный день для решения важных дел, подписания договоров, обретения новых партнеров. Начинайте осваивать новые компьютерные программы - это может оказаться серьезным подспорьем в продвижении по карьерной лестнице. Финансовое положение постепенно улучшается, и ваш кошелек начинает наполняться на глазах. Это располагает к путешествию по магазинам. В личной жизни постарайтесь рассчитывать только на свои силы. Иногда любимый человек по ряду причин просто не в состоянии вам чем-либо помочь, поймите его и не обижайтесь.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Козерог

Не следует спешить с выводами и тем более - с решениями, сколь бы ясной вам ни казалась ситуация. Наверняка найдется неучтенный нюанс, который раскрасит картину совсем иначе. Прислушайтесь к голосу интуиции: она подскажет верное решение. День будет удачен для поисков работы и налаживания деловых отношений. Будут замечательно строиться планы на ближайшее будущее. Постарайтесь не допустить споров. Результаты работы напрямую будут зависеть от трудолюбия. А вот родственники могут озадачить вас своими проблемами. Сфера финансов выглядит довольно оптимистично. Постарайтесь сохранять душевное равновесие. Свидания с любимым человеком чреваты болезненными разочарованиями. Вероятны тайные любовные приключения, которые встряхнут притупившиеся чувства.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Водолей

Вам удастся наладить отношения с деловыми партнерами. У предпринимателей и начальников возможны конфликты с подчиненными, которые аукнутся и в отдаленном будущем. Это день "дежа вю": кажется, вы все это уже когда-то переживали. Возможно, кстати, и возобновление давних связей. Все дела, начатые сегодня , удастся сделать особенно хорошо. Постарайтесь не подаваться внушению, лени и соблазнам, избегайте проявления животных инстинктов. В финансовой сфере без изменений - нет ни ухудшения, ни улучшения. Деловые встречи с давними партнерами заложат прочный фундамент для новых выгодных договоров. Только не проявляйте никакой поспешности и излишней оригинальности. В отношениях с близким человеком может наступить эмоциональное обновление. То, что недавно казалось хрупким и эфемерным, приобретет земные формы и стабилизируется. Вероятен откровенный разговор, который будет способствовать серьезному шагу с обеих сторон.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рыбы

Подумайте о будущем. Не лишним будет прислушаться к советам друзей и коллег, которым вы доверяете. А вот деньги в совместный бизнес сейчас вкладывать нежелательно - не самый подходящий момент. График работы может стать очень напряженным - постарайтесь не слишком утомиться. Занимайтесь творчеством, встречайтесь с друзьями - вам необходимо снимать нервные перегрузки. Сейчас можно даже простить незначительные долги, они обернутся после выгодой для вас. Крайне важно усмирить свои эмоции, иначе разворачивающуюся в личной жизни партию вы можете и проиграть. Телефон - ваш враг: старайтесь все личные дела обсуждать только в непосредственном контакте с человеком.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи