Гороскоп на 11 сентября 2007 года. Этот день человек должен посвятить всему, что возвышает дух

Сегодня 11 сентября 2007, первый лунный день, новолуние. Этот день человек должен посвятить всему, что возвышает дух. Это день счастья, в высшей степени благоприятный для всех новых и добрых начинаний. Все сны - к радости.

Овен

Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Мечты должны соответствовать реальности. Не приближайте к себе людей, которым вы не совсем доверяете. Если нет уверенности в полном успехе, лучше не браться сегодня за новое дело. В этот день вы можете значительно переоценить свои силы. Нереалистичность оценки происходящего может вас сильно подвести. В кругу семьи обстановка спокойная, дети только могут немного приболеть, уделите им внимание. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Телец

Сегодняшний день - лучший фон для деловых поездок и переговоров. Не исключено, что подведут те, на кого Вы надеялись. Однако, есть вероятность улучшить отношения с руководством, что может сулить повышение в должности. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. В голову придут плодотворные идеи. А вот бестактность и неуважительное отношение к членам семьи и к любимому человеку не способствует гармонизации отношений. Постарайтесь проявить мягкость по отношению к родным людям, они не останутся в долгу. Вечером желательно побыть в одиночестве. Сегодня не рекомендуется голодать и не следует пить много жидкости.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Близнецы

Этот день весьма благоприятен для странствий, особенно если учесть финансовое положение, от которого напрямую зависит любое путешествие. Сегодня излишняя активность не пойдет вам на пользу. Спортивная тренировка может закончиться травмой. Вам нужно точно рассчитывать свою нагрузку, есть опасность неправильно оценить свои силы. Успешным будет общение с людьми другой культуры, религии. Сегодня вы очень восприимчивы к информации, воспользуйтесь этим для учебы или работы с информационными базами. А вот отношения с супружеской половиной, скорее всего, накалятся, также добавочное напряжение могут вызвать проблемы с близкими друзьями или родителями, но несмотря на трудности все же уделите больше внимания детям. Сейчас самое время прислушаться к своему организму - не стоит ограничивать его в витаминах и здоровом сне.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рак

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Наконец принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Но не принимайте все так близко к сердцу. На рабочем процессе вы будете добросовестно выполнять свои обязанности. Сегодня благоприятный день для того, чтобы уделить время родителям. Если даже вы не сможете съездить к ним в гости, то хотя бы позвоните. Хороший день для удачных приобретений домашнего имущества, жилья, земельных участков, подписания соответствующих соглашений. Сегодня вы склонны более серьезно относиться к вопросам здоровья, рационального питания, гигиены и режима труда и отдыха, что, конечно, пойдет на пользу вашему организму.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Лев

День в целом - спокойный, но постарайтесь проявить сдержанность в финансовых вопросах и общении. Постарайтесь не принимать важных деловых решений, сегодняшний день лучше всего посвятить решению насущных проблем. Займитесь собой и личными проблемами, благоустройством дома и берегите себя от переживаний на тему: «что же дальше будет?». Снижайте требования к партнерам. Не рискуйте значимыми отношениями, ищите способы разрядки. Полезно сконцентрироваться на работе, здесь могут быть открытия, выход на новое направление. Хороший день для косметического ремонта, оформления офиса. Вы склонны к переводу некоторых деловых отношений в романтическое русло. Хорошо заниматься домашними делами, покупками, приготовлением пищи, заготовкой продуктов. Удачно складываются отношения с детьми. Хороший день для лечебного голодания.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Дева

Не привязывайтесь к результатам своих действий. Все, что надо - вы сумеете совершить. Но не требуйте немедленных дивидендов. Посвятите сегодняшний день завершению начатых ранее дел и не спешите отправляться на поиски новых забот, всему свое время. Старайтесь во всем находить положительные моменты! Вы сразу же заметите, как изменятся ваше мировоззрение и настроение. Используйте в своей деятельности любые идеи и проекты, это поможет открыть новые возможности для процветания. Сегодня вы - ангел-спаситель для своих коллег. В вашем случае «глаза боятся, а руки делают». Все у вас получится более чем успешно, только работайте. Самое разумное сегодня – проявлять терпение, дальновидность и наблюдательность. Тщательно следите за расходами: наличные, которые окажутся в кошельке, могут растаять на удивление быстро. Это день напряженности чувств, когда могут неожиданно всплыть сексуальные и финансовые проблемы и встают ребром вопросы власти и любви. В это время следует тщательно избегать ревности и конфликтов с любимым человеком.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Весы

Вряд ли удастся уйти от ответов на вопросы, которые вам поставит начальство, партнеры или любимый человек. Что-то назрело, и придется принимать окончательное решение. Иначе шанс может быть упущен. Особенно это относится к ситуациям, где вы долго не могли на что-то важное решиться. Все, что было обещано - получите. А насколько вы будете довольны результатом, полностью зависит от вас. Максимальное внимание уделите партнерам и деловым коллегам, так как от ваших добрых отношений во многом зависит успех начинаний. День полностью благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Хороший момент для начала ремонта, переделок в квартире, покупки мебели. Будьте осторожны с электроприборами.
В личной жизни постарайтесь обуздать эмоции – они не самым лучшим образом повлияют на вашу жизнь.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Скорпион

День будет насыщен событиями до предела. Много встреч, переговоров, и за всем нужно следить, и все нужно успеть. Не гневайтесь на подчиненных и коллег по работе. Если Вы успокоитесь, может, кто-то из них поможет Вам с решением проблемы. День благоприятствует любым начинания, дает шансы на успешное развитие дел и финансового благосостояния. У вас есть все основания для действия. Так что смелее начинайте сегодня новые дела, но не все сразу, а то потом запутаетесь. В целом, этот день обещает удачу в бизнесе. Постарайтесь, чтобы досадные мелочи не мешали быстрому решению возникающих вопросов. Будьте открыты для перемен – неожиданно вы можете оказаться в нужное время в нужном месте. Что-то важное может произойти завтра, а пока расширьте доступ информации, возобновите переписку, организуйте встречу. Руководствуйтесь подсказками интуиции и не бойтесь спонтанных решений. Ищите единомышленников, которые разделят ваши идеи и взгляды. Вы вправе ожидать прибыль, небольшие подарки от начальства.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Стрелец

Лучшее средство для достижения того, что вы сегодня хотите добиться – удерживать эмоции под контролем. Работа коллег вас сегодня не будет устраивать, но критикой делу не поможешь, попробуйте вместе разобраться в проблемах. Противоречивые чувства и желания могут владеть вами. Сегодня вы можете сделать для себя открытие или изменить точку зрения на какой-то важный вопрос. Перемены благоприятны, но и они могут стать источником стресса. Возможно, вам придется потратить некоторое время на решение проблем, связанных с работой, не бойтесь, все у вас получится. Если не все удается сразу, стоит всерьез подумать о том, что вы сделали не так. Возможно, это какая-то мелкая ошибка. В отношениях с близкими и любимыми Вам свойственна сегодня резкость, бескомпромиссность, язвительность, агрессивность. Конфликты доходят до выраженного противостояния. Ссоры и разногласия обычны для этого дня. Личные и семейные отношения могут существенно пострадать. Обретению душевного покоя будет способствовать прогулка на лоне природы.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Козерог

Будьте внимательны к мелочам, чтобы избежать досадных недоразумений и не разрушить свои планы на сегодня. Если вы будете отвлекаться на мелочи, то деловому успеху и продвижению придется отойти на второй план. Сосредоточьтесь! Сегодня вы можете поддаться на уговоры и, как следствие, попасть в весьма сложное положение. Слушайтесь советов собственной интуиции. Постарайтесь прочувствовать ситуацию. Относитесь к происходящему легко. Возможны неожиданные перемены, что-то – к лучшему, что-то- наоборот. Выделяйте время для отдыха, удовольствий, почаще делайте небольшие перерывы в работе. Сегодня вам удастся добиться равновесия в делах и личной жизни, только придется чем-то и пожертвовать. Не стоит сейчас поддаваться отрицательному влиянию обстоятельств, иначе все ваши деловые начинания пойдут под откос. Велика вероятность возникновения разного рода финансовых проблем. Не расслабляйтесь.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Водолей

Этот день - отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Неожиданный интерес возможно вызовет у Вас религия. День благоприятен также и для сбора информации и получения тех знаний, в которых вы нуждаетесь для профессиональной или иной деятельности. Лучшее, что вы можете сделать сегодня - это больше думать и анализировать. Вы можете ощущать себя в лабиринте чувств и эмоций. Но что-то существенное сейчас решается и происходит, даже если вы пускаете все на самотек. Спокойно перекладывайте нагрузку и ответственность на партнеров – они справятся и без вас. Зато новые идеи и трансформация старых направлений могут открыть перед вами интересные перспективы. Может произойти счастливый переворот в судьбе, множество важных, существенных перемен. День дает стремление к лидерству, борьбу за власть. В области коммерции обещает финансовый успех в корпоративном бизнесе, удачное решение вопросов акционирования и фондов, страхования, долговых обязательств, налогов и пошлин. Возможно получение в свое распоряжение крупных сумм. Вечер лучше провести в кругу семьи.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рыбы

Вздохните, наконец-то дела ваши сдвигаются с мертвой точки. Сегодня у вас получится решить все проблемы, которые мешали развиваться вашему бизнесу. Это день соблазнов, но легко обмануться в ожиданиях. Сконцентрируйтесь на чем-то конкретном, не отвлекайтесь на мелочи, не втягивайтесь в конфликты. Задайтесь целью и вы сумеете сегодня все планы осуществить. Не исключено, что вам сегодня придется активно искать новых инвесторов, постарайтесь использовать свои старые надежные связи. Хороший день для контактов с друзьями, совместному участию в общественных и культурных мероприятиях. В семье возможны неожиданные события скорее позитивного характера, но сопровождающиеся хлопотами и необходимостью каких-то перемен. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи