Гороскоп на 31 июля 2007 года. Не лишним будет анализировать свои поступки

Сегодня 31 июля 2007, восемнадцатый лунный день. Источник стабильности таится за необходимостью заработать определенный доход, который обеспечит ваше процветание. Для успешного продвижения деловых начинаний и проектов не лишним будет анализировать свои поступки и, конечно, их последствия. Сумейте вовремя уступить - упорство может раздражать окружающих, особенно, если оно необоснованно и бесполезно.

Овен

Желательно умерить бойцовский пыл и внимательнее отнестись к деловым проектам. Каких-либо непредвиденных проблем день не сулит. Реализация намеченных планов должна пройти на хорошем уровне. Чтобы не испортить отношения с родственниками, не принимайте ничего на веру, проверяйте любую полученную информацию. Неординарная идея способна дать толчок, позволяющий извлечь максимальную пользу из сложившейся ситуации. Ваши запросы не соответствуют реальным возможностям: постарайтесь реально оценивать средства, которыми вы сможете распорядиться. Постарайтесь быть внимательнее и заботливее по отношению к любимому человеку - и он отплатит вам тем же. Не придирайтесь по пустякам: тогда вашим отношениям ничего не будет угрожать

Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Телец

Вам придется что-то менять - или в отношениях с близкими людьми или с коллегами по работе. Для осуществления вашего замысла понадобится совсем немного терпения и чуточка удачи. Постарайтесь не допускать агрессии и злости - как с вашей стороны, так и со стороны окружающих. Постарайтесь смягчать накал страстей и переключайте внимание окружающих на приятные мысли. Возможен неожиданный поворот к лучшему в партнерских отношениях или судебных делах. Это произойдет за счет появления совершенно новой информации. Возрастет ваша коммуникабельность и удачливость по части заведения новых знакомств. Если вы затеяли ремонт в квартире или другое ресурсоемкое мероприятие, то можете не переживать: денег на него вам, скорее всего, хватит. И даже при наличии незапланированных затрат финансы обязательно появятся. В самом крайнем случае можно взять денег в долг, но небольшую сумму. Есть шанс встретить новую любовь. Возможны и изменения в отношениях с человеком, которого вы давно знаете.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Близнецы

Инициатива и активность могут оказаться несвоевременными. Лучше не планировать ничего серьезного. Если встанет вопрос о сверхурочной работе, желательно не отказываться. Только реально оцените свои возможности прежде, чем дать согласие. День может одарить важной информацией. Тщательно следите за развитием ситуации на работе. Не исключено, что вас могут подставить. Вам потребуется все ваше внимание при обращении с документами и бумагами. Постарайтесь умерить свою пылкость, иначе вам не избежать серьезных конфликтов. Вероятно интересное знакомство, которое может перерасти в бурный роман. Приложите все усилия, чтобы вас не втянули в щекотливую историю. Не отказывайтесь от вечеринки


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рак

Синяя птица может слететь вам прямо в руки. Теперь важно не испугаться внезапной удачи и не начать суетиться на радостях. День стоит посвятить решению семейных проблем: уделите внимание детям. Постарайтесь отказаться от любых поездок и не пускать в дом посторонних людей. Избегайте по мере сил перегрузок на работе: излишняя занятость не только не оставит времени, чтобы радоваться жизни, но может негативно отразиться на здоровье. Финансовое положение изменится к лучшему, что даст возможность сделать некоторые накопления. Но не все материальные проблемы вы можете решить быстро и без промедления.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Лев

Неразбериха, которая вас окружала, постепенно отступает. Начинают проясняться отношения с близкими и не очень близкими людьми. Налаживаются дела на работе. Теперь главное - не форсировать события. Желательно призвать на помощь все ваши дипломатические способности, чтобы удержать хрупкое равновесие сложившейся ситуации. Возможно интересное деловое предложение: не упустите его из поля зрения, эта игра стоит свеч. В финансовом плане день обещает быть стабильным. Возможны незначительные поступления, которые, впрочем, быстро исчезнут. В ваших взаимоотношениях с предметом воздыхания возможна критическая ситуация. Будьте мудрее и постарайтесь взвешивать каждое слово - тогда вы спасете вашу любовь. Постарайтесь вести себя немного скромнее, чтобы избежать приступа ревности со стороны любимого человека.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Дева

Вы можете проявить небывалую активность. Возрастут одновременно и ваши запросы, и требования по отношению к себе, и претензии к окружающим. Успешнее всего пойдут дела, связанные с деловым партнерством. День может оказаться удачным для перехода на новую работу. Можно ожидать поддержки и сочувствия со стороны родственников. Вас могут ожидать незначительные денежные поступления. Ими необходимо распорядиться разумно, чтобы ваш бюджет оставался на плаву. Финансовые дела, начатые сегодня, имеют большие шансы на успех. Наступает благоприятное время в ваших взаимоотношениях. Будьте бережнее и внимательнее к любимому человеку. Ему может понадобиться ваш совет и помощь. Берегите ваше счастье от завистливых глаз.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Весы

Могут обостриться вопросы карьеры и власти, но коллектив вас поддержит. Да и обстановка на работе явно улучшится. Не бойтесь принимать важные решения не только за себя, но и за других. Вы почувствуете, что необходимы начальству и сотрудникам. Однако не поддавайтесь на лесть и не усыпляйте себя дифирамбами окружающих, а то не миновать звездной болезни. Ваши достижения требуют подтверждения практикой - и возможность доказать и отстоять свои позиции у вас появится. Пора задуматься об отпуске, если вы его еще не отгуляли. Ваши родственники могут устроить вам веселую жизнь. Стоит проявить разумную осторожность в сфере финансов и бизнеса. Твердо стойте на страже своих деловых интересов, иначе коварные соперники могут увести из-под носа плоды нелегких трудов. На любовном фронте может наступить временное затишье, но не стоит огорчаться. Подумайте, в чем вы могли ошибиться. Пока еще не все потеряно, и многое зависит только от вас. Успокойтесь и постарайтесь обрести душевное равновесие, которое позволит вновь обрести взаимопонимание с любимым человеком.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Скорпион

Вам могут понадобиться такие качества, как спокойствие, разумность и выдержка. Возможно, коллеги не всегда будут о вас лестного мнения, но к их словам не стоит прислушиваться всерьез. Нежелательна легкомысленность в общении. Постарайтесь также ничего без излишней необходимости не обещать, ибо выполнение обещанного будет связано с некоторым напряжением и трудностями. Лучше займитесь налаживанием новых связей и контактов. Искать чужого совета следует лишь в исключительных ситуациях. Уровень ваших притязаний в карьерных вопросах может не учитывать текущих возможностей. Обратите на это внимание. Избегайте резких жизненных перемен и слишком дорогих покупок. Желательно не попадаться на глаза начальству. Финансовое положение обещает быть стабильным, если только вы не станете бездумно тратить деньги. И страсть, и обаяние – все это будет при вас, но острая нехватка времени может легко свести на нет эти ценные качества. К сожалению, в разрешении семейных проблем вам этот день не поможет. Постарайтесь сохранить выдержку: рано или поздно вы своего добьетесь.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Стрелец

Хорошим день окажется для тех, кто привык быть активным и любит сражаться с трудностями. А их будет предостаточно. И первая, она же главная, - лень. Постарайтесь пересилить ее и справиться с плохим настроением – тогда все пойдет как по маслу. К сожалению, вашу работу за вас все равно никто не сделает. Будьте уверены: ваше трудолюбие не пропадет зря, а будет оценено начальством в полной мере. Если вы не захотите проявить творчество и инициативу самостоятельно, вас все равно заставят работать, но условия будут гораздо хуже. Ваша деятельность, какова бы она ни была, имеет неплохие шансы принести первые плоды. Траты будут довольно бестолковыми, так что старайтесь ограничиться покупкой продуктов. Вас может потянуть на поиски приключений. Вероятны новые знакомства и перемены в отношениях. И правильно: им неплохо бы добавить яркости. Определитесь в своих желаниях.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Козерог

Постарайтесь выполнить работу своевременно - это избавит вас от лишних трудностей. Ваше трудолюбие будет замечено и оценено по достоинству. Большинство планов осуществится. Начальство может пойти навстречу, если вам понадобится более свободный режим работы. Не стоит подавлять творческие импульсы. Не ленитесь реализовать свой потенциал. Независимость и уверенность в себе принесут успех. Уделите достаточно внимания семье и дому, но через силу лучше ничего не начинайте. Будьте готовы к тому, что придется постоянно отличать усталость от лени. В финансовом плане все будет обстоять достаточно благополучно - это позволит вам чувствовать себя уверенно и спокойно. В отношениях едва вы решите отдаться течению, как вашу лодку неожиданно вынесет на мель. Всякое решение должно быть вашим: если что-то не нравится - не бойтесь возразить.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Водолей

Старайтесь не накапливать текущие дела. Будьте внимательнее: ошибки, которые вы совершите, обладают свойством накапливаться и осложнять вам жизнь. День удачен для поездок и командировок. Желательно не ссориться с начальством и вообще поменьше попадаться ему на глаза. Нежелательно совать нос в чужие дела - лучше сначала разберитесь с собственными многочисленными проблемами. Будьте внимательнее и осторожнее с деловыми бумагами и при оформлении договоров и сделок. Родственникам может понадобиться ваша помощь и поддержка - постарайтесь оправдать их доверие. Наступает благоприятный момент для решения сложных юридических дел, связанных с имуществом и наследством. Будут удачными необходимые приобретения. Вспомните о друзьях – возможно, стоит заняться выбором подарка для кого-то из них. Узнайте у любимого человека, каковы его планы на ближайшее будущее, чтобы избежать недоразумений.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рыбы

Попробуйте сосредоточиться на текущей работе. Даже если вам не слишком нравится нынешнее место работы (например, не хватает простора для самостоятельной деятельности), не спешите искать новую сферу приложения своих трудовых ресурсов. Новые знакомства нынче будут на редкость конструктивны, полезны и приятны. Постарайтесь их не избегать. Деловым людям звезды рекомендуют заняться поиском новых партнеров. И главное - побольше решительных действий. В них - ваш успех.
Финансовое положение обещает порадовать, но для этого необходимо приложить определенные усилия. Старайтесь внимательнее отнестись к вещам - потеря чего-то дорогостоящего и требующего немедленной замены вполне вероятна. Наступает весьма многообещающая пора в личной жизни. Вы будете склонны идеализировать того, кто рядом с вами - этот человек приложит все усилия, чтобы вам было с ним хорошо.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи