Гороскоп на 12 июля 2007 года. Нет лени! День хорош для любой работы

Сегодня 12 июля 2007, двадцать седьмой лунный день. Этот день хорош для любой работы, для посадки и посева, для общения с людьми старшего поколения. На сны не стоит обращать внимания.

Овен

Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему Вас чувству. Возможны деловые встречи или телефонные переговоры с друзьями или родственниками. Не бойтесь браться за воплощение любых планов, не ограничивайте себя и свою фантазию. Удачный день для решения проблем и устранения препятствий в любви и семейных отношениях. Вы ощутите прилив бодрости, что обязательно выльется в появление хорошего настроения и улучшения самочувствия. Увеличение денежных расходов может основательно пошатнуть ваш бюджет. Да, и чтобы не проспать на работу, желательно завести надежный механический будильник, так как электронный Вы наверняка не услышите. В голову придут плодотворные идеи.

.

Телец

День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Возможны приятные приключения. Не стоит планировать на сегодня серьезную работу и важные встречи. Но Вам пора начать активно изменять себя и ищите новые, неординарные пути в личной жизни. Не исключено, что сегодня вас будет преследовать рассеянность. Если вы водите машину, будьте внимательны на дороге. День также подходит для начала общеоздоровительных и очистительных процедур. Также благоприятны любые преобразования в вашем жилище. Если вы практикуете фэн-шуй, сделайте сегодня в доме перестановку, руководствуясь неожиданно возникшими желаниями. Свидания, переписку планируйте на вечер. Уделите больше внимания детям - им так необходимы ваши добрые, ласковые слова и забота.

Близнецы

День располагает к лени и может быть пагубным для здоровья. Все неприятности подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели. Но не принимайте все так близко к сердцу. Несмотря на то, что первая половина дня будет нелегкой, вы с достоинством все преодолеете, и уже во второй декаде дня все нормализуется. Проясните ситуацию с теми людьми, с которыми до недавнего времени были некоторые трения. Вспомните, что у вас были хорошие деньки, веселые времена и нет серьезных причин для разрыва дружески отношений. Звезды снова напоминают о том, что нужно навестить родных. Сегодня стоит максимально обратить внимание на питание и на спорт. Любимый человек может обидеться всерьез. Если вы еще пока не обрели семейного счастья, стоит чаще звонить друзьям и выбираться на вечеринки.

Рак

Этот день - отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформится на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях. Не настаивайте на своей точке зрения, поскольку это покажет уязвимость вашей позиции. Чтобы потом не увязнуть в финансовых проблемах, желательно проявить осторожность при оценке любых предложений. Постарайтесь не попадать в экономическую зависимость от родственников. Может решиться судьба ваших отношений. Все в ваших руках. Прежде чем что-то решить, продумайте все, даже незначительные мелочи. Вы с удивлением обнаружите, что ваши взгляды на жизнь могут не совпадать со взглядами любимого человека.

Лев

Активный, творческий день. Желательно даже немного сбавить темп. В делах вас ждет успех, сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь, пока все не выполните. У вас большой творческий потенциал. Дела пойдут хорошо, но вы еще не готовы к столь быстрому развитию событий. Возрастает ваша энергичность и конструктивизм. Ваша прямота и честность может показаться кому-то чрезмерной и даже стать источником конфликтов, но честолюбие и предприимчивость работают на вас. Если Вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Не будьте неблагодарными.

Дева

День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Сегодня не торопите события - это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Все- таки резких перемен и непредусмотренных событий стоит избегать. Постарайтесь не торопиться, обстоятельства сами подскажут вам путь для приложения сил и возможностей, не упустите момент. Хорошие отношения на работе. Возможно, коллектив или начальство возложит на вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или хотя бы просто похвалу и выражение признательности. Но помните, что перегрузки чреваты нервным срывом. Вечером развлекайтесь и занимайтесь тем, чем вам нравится. Домашняя атмосфера постепенно улучшается, но это не значит, что можно совсем расслабится.

Весы

День вряд ли будет богат событиями. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Финансовое положение постепенно улучшается, и ваш кошелек начинает наполняться на глазах. Это располагает к путешествию по магазинам и к приобретению кое-каких нужных вещей. Ваши личные отношения претерпели значительные изменения, причем в лучшую сторону. Стоит задуматься о решительном жизненном шаге. Но не очень спешите с реализацией вашего решения, дождитесь благоприятного момента. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Скорпион

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Попытки понять ситуацию и разобраться в ней при помощи анализа окажутся тщетными. Вторая половина дня создаст необходимую атмосферу для того, чтобы укрепить отношения с близкими людьми.
Будьте более гибки и предприимчивы! Тогда вы получите большую свободу действий и возможностей для маневров. Обратите внимание на то, как вы распоряжаетесь своим временем, замените глобальные цели на более близкие к реальности и легкие задачи. Не рекомендуется в этот день проводить операции с акциями. Оставляйте себе время подумать и собрать дополнительную информацию, если придется принимать важное решение. День характерен непоследовательными колебаниями в финансовых делах. Возможны также неожиданные изменения в личной оценке и отношении к деньгам, материальным благам. Не исключено, что сегодня вы услышите критику в свой адрес. В любви соперничество послужит прекрасным стимулом, чтобы поработать над собственным имиджем. Для деловых и личных встреч более благоприятен вечер.

Стрелец

Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам. Помните, что потенциально у вас столько сил, что вы можете справиться с любой экстремальной проблемой. Звезды предсказывают хорошее настроение и полную неотразимость для противоположного пола. В романтической сфере никаких сложностей не наблюдается. Вы легко найдете общий язык с любимым человеком. Также не исключено, что сегодня вы услышите критику в свой адрес. В любви соперничество послужит прекрасным стимулом, чтобы поработать над собственным имиджем. Для деловых и личных встреч более благоприятен вечер.

Козерог

День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Проблемы и препятствия могут сослужить вам полезную службу – появятся новые связи, соратники, помощники. К тому же, полезно будет разобраться, кто есть кто в вашем окружении. Наводите мосты, восстанавливайте контакты. Не лезьте на рожон и тем более не сорите деньгами, не поддавайтесь на авантюры и не играйте в лотерею, с деньгами вам сегодня не везет. Сегодня может случиться так, что вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал вам. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения. День благоприятствует избавлению от дурных привычек.

Водолей

Смело расширяйте поле профессиональной деятельности. Сегодня вам повезет в делах бизнеса и любви. Звезды обещают, что вам будет улыбаться удача во всем, за что ни возьметесь. Хороший день для заключения соглашений и контрактов. Сегодня придется действовать по обстоятельствам, спокойно реагируйте на появление новых обязанностей или задач. Следует стараться исполнять обещанное и сохранять актуальный взгляд на вещи. Вам легче, чем окружающим, понять смысл происходящего и свою выгоду в сложившихся ситуациях. Не допускайте нервного перенапряжения, отложите апгрейд компьютерной техники и любые эксперименты со средствами связи. Возможен неожиданный доход. Выгодно покупать валюту.

Рыбы

Не стоит ожидать подвоха от всех и всего - так и удачу можно упустить. А она на вас сегодня обязательно выйдет! Можете сегодня заняться поиском новых деловых партнеров или более детально поговорить с друзьями про открытие нового проекта. Встречи, обмен информацией, короткие деловые поездки сегодня будут весьма эффективны. Высокая эффективность труда, ощутимый прогресс в делах, особенно в корпоративном бизнесе или политике. Возможна смена характера занятости, стиля работы, должностные перемещения. Интерес к научным исследованиям и различным экспериментам, стремление к реформам в профессиональной сфере и предпринимательстве. Вовлеченность в дела официальных органов. Не стоит вступать в пререкания с работниками охраны порядка, возможно столкновение с ними вплоть до судебных разбирательств. Будьте внимательны к словам и желаниям партнеров. Покупки этого дня – пустая трата денег.

«Остров»

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи