Владельцы мобильных телефонов отобрали пять сервисов, помогающих экономить на связи

Абоненты мобильного оператора МТС назвали пять сервисов, которые позволяют существенно сократить расходы на мобильную связь и сэкономить время. Топ-5 пользовательских услуг был составлен по результатам телефонного опроса call-центра МТС и опроса посетителей онлайн-центра обслуживания абонентов.

Первое место по соотношению экономия средств/времени заняла опция «Перевод денег». Удобство этой услуги отметили 75% опрошенных. На втором месте оказались «оптовые» пакеты SMS, MMS или мегабайт мобильного интернета, которые значительно экономят деньги. Третье место абоненты отдали безлимитному интернету с Opera Mini. Замыкают пятерку самых полезных услуг - «Гипер.NET», выгодный тариф для смартфонов, и «Интернет-помощник» с возможностью управлять счетом, проверять платежи и так далее.

Кроме того, пользователи отметили, что при правильном подходе им удается реально сэкономить до 75% средств, ранее расходуемых на мобильную связь. Прежде всего – это тарифы без обязательного пополнения счета и с бесплатными минутами в сети.

®

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи