Янукович будет реабилитировать свое колено в Испании. Дней десять

Премьер-министр Виктор Янукович не собирается в отпуск, а намерен продолжить курс лечения.

"Мне нужно пройти реабилитацию и привести в порядок свою ногу", - сказал он на пресс-конференции в среду в Киеве, сообщает "Интерфакс-Украина".

По словам премьера, он надеется, что обещание врачей о том, что он до конца июля будет играть в теннис, сбудется.

"Врачи сказали, что до конца июля месяца я уже буду начинать играть в теннис", - сказал он.

"Я не больше чем на 10 дней поеду в ту же больницу, где и проходил лечение", - сказал В.Янукович.

Отвечая на вопрос, почему высокие должностные лица Украины едут лечиться за границу, а не делают это в своей стране, премьер сказал: "Безусловно, нам нужно заниматься реформа здравоохранения и это будет одна из первых и приоритетных задач, которое будет выполнять наше правительство".

"Что касается отдельного моего случая, я 15 лет ходит с травмой и ее, к сожалению, не могли обнаружить, но жить все время с болью очень сложно", - отметил В.Янукович.

"Такую операцию в мире делают не много клиник. В Украине начали делать, и мы будем развивать", - добавил он.

Как сообщалось, в мае В.Янукович находился в Барселоне, где ему провели оперативное лечение коленного сустава, поврежденного около месяца назад во время игры в теннис.

а-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи