Гороскоп на 15 июня 2007 года. Оценивайте свои силы здраво

Сегодня 15 июня 2007, первый лунный день. Здраво оценивайте свои силы и перед вами откроются все двери в любой области, на которую вы обратите свое внимание. Постарайтесь сдерживать импульсивность своих действий, давайте себе время обдумать принимаемое решение. Такой подход избавит вас от проблем во взаимоотношениях на работе и дома, а также обеспечит финансовую стабильность.

Овен

Будьте смелее и экстравагантнее - и вы будете блистать среди толпы, притягивая взгляды интересных людей. Если без вас дела не сдвинутся с мертвой точки, то ваша рабочая результативность будет зависеть от самообладания и самодисциплины. Вы можете стать энергичным и весьма предприимчивым человеком – надо только захотеть. Практически все, о чем вы задумывались, сбудется. Поэтому, прежде чем загадывать желания, поразмыслите, что действительно вы хотите получить. Не следует иметь дела с чужими и совместными финансами. Не рекомендуется также жесткая политика в отношении своих собственных денег. Благоприятны дальние поездки и путешествия. Вам могут вернуть старый долг. День может открыть вам много нового и интересного в отношении близкого вам человека. Если вы будете мудры и спокойны, открытие лишь сблизит вас еще больше. Постарайтесь больше времени проводить с детьми.

Телец

Можно ожидать хороших известий и заманчивых предложений издалека. День благоприятен для любых начинаний, связанных с общественной деятельностью. Гармония в отношениях с окружающими и взаимопонимание сделают процесс выработки совместных решений эффективным. Вы ощутите подъем сил, ваши возможности раскроются с невиданной силой. В этот день удачно разрешатся любые проблемы - было бы что решать. Материальное положение, к вашей великой радости, неожиданно улучшится. Вам могут отдать старые долги или вы получите премию на работе –все зависит от того, как распорядится Фортуна. Желательно, чтобы вы были бы сдержаннее. Прежде чем что-либо сказать любимому человеку, хорошо об этом сначала подумать. Больше доверяйте друг другу. Пылкие чувства привнесут пикантность в ваши отношения.

Близнецы

Вашими лучшими спутниками должны стать здравый смысл и бдительность. Прежде чем съесть нечто, разрекламированное как безумно вкусное, посмотрите, что вам дали на самом деле. Нестандартный подход к решению проблем даст положительный результат. Не стоит ссориться с близкими людьми только из-за того, что они не выполнили какой-то из многочисленных пунктов вашего плана. Остерегайтесь ненужных разговоров. Вечером стоит уединиться и привести в порядок свои мысли и чувства. Финансовое положение стабильно. Если появится необходимость - можете рассчитывать на поддержку и помощь. Любимый человек может взвалить на ваши плечи дополнительные заботы. Постарайтесь ему помочь, но не делайте ничего через силу.

Рак

Ощущение напряженности постепенно начинает исчезать, становится легче. Но это не значит, что пора расслабляться. Прекрасное время для совершенствования личных качеств и саморазвития. Постарайтесь быть настойчивее и требовательнее, отстаивайте свою точку зрения, но не провоцируйте конфликтных ситуаций. Не превращайте дуновение ветерка в ураган, иначе он может поглотить и вас. Желательно не решать вопросы, связанные с деньгами. Ваши творческие идеи могут потребовать финансовых вложений. Личная жизнь начинает стремительно налаживаться. Вас может обрадовать внезапное, но долгожданное предложение куда-нибудь выбраться. Соглашайтесь: оставьте свои принципы в покое, и вы не пожалеете.

Лев

День вас может порадовать интересными новостями, однако есть вероятность некоторого искажения информации. Будет удачным претворение в жизнь вашей новой интересной идеи. Постарайтесь не сомневаться в своих возможностях. Большая часть времени может уйти на решение профессиональных задач. Не забывайте о своих обещаниях, данных близким людям. На работе вероятны конфликты. Критически посмотрите на создавшуюся ситуацию - не стоит сваливать вину на окружающих, а тем более обижаться на них. Постарайтесь отнестись скептически к новому заманчивому предложению, оно может принести одни потери. Не тратьте деньги на ненужные вещи, пусть даже на первый взгляд они покажутся такими необходимыми. Вы обладаете удивительной притягательной силой. Возможно возникновение любовного треугольника, но какой бы хитрой конфигурации он ни был, вы точно не окажетесь в роли третьего лишнего.

Дева

День может оказаться весьма удачным во многих сферах вашей деятельности. Постарайтесь ориентироваться не только на себя, но учитывать также и интересы деловых партнеров и прочих заинтересованных сторон. В такой ситуации вы выиграете, если пойдете на незначительные уступки. День удачен для реализации ваших замыслов: они принесут вам успех и упрочат ваш авторитет. Финансовое положение стабильно. Однако вас могут подстерегать обман и обольщение. Не стремитесь к быстрому наращиванию средств – это может привести вас к разорению. Берегите кошелек от мошенников. Желательно тратить деньги исключительно по острой необходимости. Настройтесь на волну любви. Это удачный день для встреч и свиданий. Появятся любовные переживания, которые подтолкнут вас к активному творчеству.

Весы

День благоприятен во многих отношениях: начинают реализовываться ваши заветные планы и замыслы. На работе дела продвигаются успешно - не разрушайте создавшуюся ситуацию. День связан с повышенной работоспособностью, поэтому вы многое можете успеть - было бы желание. Свою энергию направьте на обустройство дома - это преобразит его почти мгновенно. Учитесь слушать, слышать и читать между строк, вы получите информацию, позволяющую изменить свое восприятие мира. Если вы не уверены в правильности своих действий, лучше от них воздержаться. Активность позволит вам успешно завершить некоторые финансовые сделки. Проблемы, связанные с недвижимостью, потребуют осторожности. Вдохновение, которое вам подарит любимый человек, позволит творить чудеса. Не сомневайтесь, ваш творческий потенциал только начинает раскрываться. Но постарайтесь быть тактичнее: вы можете, сами того не заметив, больно ранить свою половинку.

Скорпион

Вы сможете изменить мир вокруг себя в лучшую сторону, если захотите. Наиболее практичное применение своего таланта, пожалуй, найдут те, кто займется ремонтом жилья. Вам придется задуматься о том, что, собственно, делать с положением, которого вы достигли. Вероятно, вы поймете, что используете далеко не все свои возможности. Желательно снизить до минимума нагрузку и выкроить себе время на отдых. Ваше настроение может омрачать нехватка средств, однако уже скоро вы сможете исправить это положение вещей. Будут удачными необходимые покупки и приобретения. Вы можете преобразить до неузнаваемости ваши отношения с близким человеком - все в ваших руках. Если вы дали обещание любимому человеку, то постарайтесь сдержать слово.

Стрелец

Лучше не планировать решение жизненно важных задач. На работе вам будет необходимо проявить собранность и пунктуальность. Вероятны напряженные отношения с начальством. Могут возникнуть небольшие, но ощутимые семейные проблемы. Лучше никуда не спешить. Подумайте, прежде чем что-то сказать или предпринять какое-то действие. Большую роль в ваших финансовых делах будут играть даже не деньги, а ваши способности организовать взаимовыгодный обмен. Не стоит жалеть средств на приобретение подарков. Вы будете инстинктивно искать опасность в личных отношениях. Вам-то, быть может, такое положение вещей и нравится, но ваш партнер будет не в восторге. Не увлекайтесь - или вас ждет устрашающий скандал.

Козерог

У вас появятся неплохие шансы сделать карьеру. Для этого необходима добросовестность и своевременное выполнение работы. А если вы успеете за положенное время выполнить что-то сверх своих обязанностей, то успех вам обеспечен. Начнут реализовываться ваши заветные желания. Не забудьте навестить родственников - им необходимо ваше внимание. Вы будете склонны переоценивать собственные силы и возможности, что не замедлит негативно отразиться на вашем финансовом положении. Лучше посвятить деловым соглашениям и контрактам, так как они обещают быть надежными и долговечными. Признайтесь в своих чувствах любимому человеку и расскажите ему о своих планах на будущее. Если вы еще не встретили любимого человека, то это хороший день для знакомства.

Водолей

Желательно провести больше времени в семейном кругу. Если вы редко бываете дома - доставьте радость близким людям. Постарайтесь объективно оценить себя, не занижайте самооценку. Проявите исполнительность и доделайте необходимые и значимые дела. Ваши успехи будут замечены и вознаграждены начальством. Вечером не упустите возможности встретиться с друзьями: вы почерпнете много полезной информации и интересно проведете время. Финансовое положение стабильно, можно вздохнуть спокойно, немного сбавить темп работы и на время расслабиться. Вероятно, поступят интересные предложения от деловых партнеров. Вас также ждут удачные переговоры о кредитах, если в этом есть необходимость. Ваши отношения с партнером могут претерпеть значительные изменения - либо проясниться. В любом случае, вам придется узнать нечто новое о нем и о себе. Не стоит держаться за прошлое, если ситуация меняется.

Рыбы

Сложившаяся ситуация может потребовать от вас активности - тогда есть большая вероятность добиться успеха как в личных делах, так и в бизнесе. Будьте предельно честны и откровенны с друзьями и членами семьи. Будьте осторожнее, так как ваши недоброжелатели способны нанести урон вашей репутации - это может негативно отразиться на благосостоянии. Ваши интересы будут направлены в сторону творчества. Вероятны денежные поступления. В этот день благоприятна покупка бытовой техники, приобретение новой обуви и одежды: она будет носиться очень долго и с удовольствием.

Фортуна снова улыбается вам. Вы, наконец, установили равновесие в ваших отношениях. Конфликты и недопонимание остались позади, и вы можете купаться в лучах внимания. Удачное время для встреч и романтических свиданий.

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи