Гороскоп на 13 июня 2007 года. Можно смело реализовать старые замыслы

Сегодня 13 июня 2007, двадцать шестой лунный день. Возникнет необходимость придерживаться сдержанной и экономной финансовой политики и на работе, и дома. В то же время можете смело реализовать свои старые замыслы. А вот с новыми проектами и идеями лучше подождать до следующего дня. Все вечерние сюрпризы будут исключительно благоприятными во всех сферах вашей жизни.

Овен

Сегодня стоит проявить активность, но не раскрывать планы до конца и не слушать советов окружающих, так как собственное мнение может оказаться полезнее любого другого. Возможен маленький домашний скандальчик: ваши близкие будут ждать от вас внимания и теплоты, а вы продолжите приятное для вас витание в облаках. Вспомните о давних обещаниях и постарайтесь выполнить их. Финансовое благополучие будет во многом зависеть от вашего разумного поведения. Довольно напряженное время для людей, занятых в сфере бизнеса. Полезно избегать риска, связанного с необдуманными расходами. Вы начинаете понимать, насколько вам дороги отношения с любимым человеком и как вы боитесь их потерять? Гоните прочь от себя страхи и неуверенность, будьте счастливы здесь и сейчас.

Телец

Вам может показаться, что события дня вы наблюдаете из окна, - они просто промелькнут перед глазами, не слишком сильно отразившись на вашей собственной судьбе. Не следует начинать новые дела - лучше завершить старые и приготовиться к неожиданностям. Возможны проверки, которые могут даже застать вас врасплох. Стоит пустить в ход ваше обаяние, обсуждая важные дела, - это позволит в короткий срок решить назревшую проблему. Благоприятное время для бизнеса. Пора разделаться со старыми долгами и пополнить финансовый запас. В своем рвении помочь друзьям и близким не забудьте о себе и о личных планах. Тем более, что у вас неплохие перспективы - стоит лишь уделить этому вопросу побольше времени.

Близнецы

День будет весьма удачным, несмотря на некоторое однообразие и рутинную работу. Если вы в своих планах учтете интересы делового партнера, то от этого только выиграете. Это будет способствовать укреплению вашего авторитета и влиятельности. Высок ваш творческий потенциал. Постарайтесь не связывать себя никакими обещаниями. Вам необходимо быть осмотрительнее, чтобы избежать недоразумения. В целом, день обещает быть в финансовом плане стабильным. Будьте предельно внимательны при подписании деловых бумаг. Не поддавайтесь на авантюрные предложения - они могут принести лишь разорение. Хороший период для налаживания взаимоотношений с любимым человеком. Вам удастся избавиться от недоразумений, связанных со сплетнями. Вас ожидает новый виток в отношениях - только не теряйте головы.

Рак

Многие планы, связанные с работой, удастся воплотить в жизнь. Возможны проблемы юридического характера, но ваши волнения будут беспочвенными и быстро улягутся. Благоприятный день для установления связей с людьми - они в скором будущем окажутся полезными. Помимо новых знакомых на горизонте объявятся и старые друзья. Вас ожидает программа настолько напряженная, что желательно быть осторожнее с перегрузками. День стабилен в финансовом плане. Ваши действия на любовном фронте, если приложить к ним должные усилия, увенчаются успехом. Постарайтесь не капризничать и не придираться по мелочам, иначе ситуация накалится достаточно для солидного скандала.

Лев

День может принести определенность с дальнейшими планами в вашей карьере. Возможно, вы получите необходимую информацию для окончательного решения. Сегодня можно справиться практически со всеми вопросами, не прикладывая к этому особенных усилий. Ваша предусмотрительность и мудрость позволят расширить возможности. Не стоит прислушиваться к совету «доброжелателей», лучше слушать голос своей интуиции. Результат ваших стараний не заставит ждать - и это вы почувствуете. Удачной будет деятельность, связанная с планированием и отчетностью. Может ознаменоваться отстраненностью в отношениях. Не самое удачное время для флирта - получаться ничего не будет.

Дева

Вам придется справляться с делом, которое под силу только вам. Это досадно, ибо не даст вам ни малейшего шанса сплавить эту работу кому-нибудь другому. Желательно заниматься привычной, хорошо налаженной работой. Все неприятности могут произойти от случайных знакомых, от невоздержанности на язык - и все это может закончиться не слишком воодушевляющим контактом с официальными лицами. Будьте осторожнее с тем, что не должно попадаться на глаза окружающим: все тайное может выплыть наружу с разрушительной для вашей личной жизни либо карьеры последствиями. Вам стоит максимально использовать благоприятное время для общения и переговоров. Вы уже поймали удачу за хвост – теперь, если соблюдать осмотрительность, финансовая сторона вашей жизни быстро наладится. В личной жизни начинает все складываться благоприятно - только не торопите события. Не исключены неожиданные любовные авантюры, которые подарят массу ярких впечатлений.

Весы

Вы живете ощущением значительности перемен? Не стремитесь расставить все по своим местам, так как ситуация стабилизируется не сразу. Движение, которое происходит вокруг вас, свидетельствует о вступлении в полосу новой жизни. Проявите дружеские чувства к окружающим - и к вам придет так необходимая вам поддержка. Важно отделить главное от второстепенного, иначе суета сможет поглотить вас, а результаты не будут соответствовать ожиданиям. Ожидаются новые финансовые поступления. Не смотря на относительное финансовое благополучие, лучше временно ограничить себя в расходах, а вот на детей и любимых денег можно не жалеть, эти расходы будут исключительно оправданны. Риск разногласий и непонимания в отношениях с любимым человеком остался позади. Возможно романтическое свидание.

Скорпион

Вы рискуете оказаться в центре событий - на вас сосредоточится внимание окружающих. Желательно поразмыслить над сменой своего имиджа. Ваши профессионализм и незаурядные организаторские способности будут оценены по достоинству. Приготовьтесь, что именно вам придется решать жизненно важные вопросы, - стонать по этому поводу не стоит. Следите за своей речью, старайтесь тщательно обдумывать то, о чем говорите. Удача будет сопутствовать людям творческих профессий – попробуйте в свою профессию внести немного творчества, если его не было в ней изначально. Уделите больше внимание и заботы своим родителям - им это так необходимо. В финансовом отношении день скорее нейтрален: расходы будут предсказуемы, а прибыль стабильной. Будьте осмотрительнее в сфере бизнеса. Неподходящий день для разрыва отношений. Лучше затаиться и выждать. Впрочем, это не повод упускать новый судьбоносный шанс, если таковой представится. Имейте в виду - обольстительное знакомство ничего, кроме иллюзий, вам не принесет.

Стрелец

Не поддавайтесь эмоциям: их сила может затмить разум и навредить делам. Спокойствие и рассудительность - вот слагаемые вашей удачи и успеха. В этот период счастье сопутствует инициаторам различных начинаний - но при этом не стоит ни командовать близкими, ни выяснять отношений с кем бы то ни было. Лучше прислушаться к совету того, кто старше и опытнее вас. Сконцентрируйтесь на самом важном, не отвлекайтесь по мелочам. Возрастет физическая активность, успешнее пойдут дела, связанные с рутинными вопросами, а также личными обстоятельствами. День достаточно стабилен в финансовом плане. Идеальное время для общения с друзьями, вечеринок, походов по развлекательным заведениям и прочих мероприятий тусовочного характера. Но не факт, что вкус к такому времяпрепровождению разделит и ваш партнер.

Козерог

Сегодня во многом ваше благополучие будет зависеть от разумного упорства и компетентности. Не надо бы планировать ничего нового - лучше подвести промежуточный итог проделанной работы. Пунктуальность в выполнении профессиональных обязанностей не позволит завистникам застать вас врасплох. Вас может посетить подходящее настроение для сложного разговора с близкими людьми. Лучше не планировать сногсшибательных покупок и приобретений: желания не всегда согласуются с возможностями. Вас может ожидать такая любовь, о которой вы даже не смели мечтать. Вероятна долгожданная встреча. Возможно, что вас озадачат проблемой выбора: лучше не принимать скоропалительных решений, а спокойно все обдумать.

Водолей

Постарайтесь быть спокойнее и уравновешеннее, не теряйте контроля над эмоциями, иначе вероятен крах вашего престижа. Возможно, день будет достаточно напряженным из-за увеличения объема работы. Аккуратность и внимательность - ключевые слова этого периода. Хорошо обдуманные речи произведут благоприятное впечатление на коллег по работе. Проблемы, которые возникнут, сможете решить только вы: не стоит искать помощи со стороны - лучше построже спросить с себя. Подумайте о финансовом вложении средств в новое дело. Финансовая помощь родственникам укрепит ваш авторитет. По мнению звезд, вы слишком мнительны. Если хотите испортить жизнь себе и окружающим - лучшего состояния быть не может. Если же вас такая перспектива привлекает мало, примите происходящее как игру и поучаствуйте в ней - у вас все шансы на успех. Единственное, что может вам помешать сохранять полный контроль над ситуацией, - излишняя эмоциональность: ее придется подавить.

Рыбы

День благоприятен для карьерного роста и достижения намеченных целей. Отличное время для людей творческих профессий. Можете не сомневаться в надежности и искренности ваших партнеров. Ориентируйтесь на них - и это принесет вам желанный успех. Постарайтесь не опаздывать, быть пунктуальнее и соблюдать взятые на себя обязательства. Иначе рискуете поссориться с коллегами и близкими. От вашей активности и решительности будет зависеть ваш же успех в ближайшем будущем. Вам необходимо прекрасно выглядеть для намечающейся важной для вас деловой встречи: от этого могут зависеть перспективы сотрудничества. Взаимоотношения с вашей половинкой могут переживать новый гармоничный виток развития. Удачной будет романтическое свидание. Не будьте слишком принципиальны по отношению к любимому человеку.

«Остров»

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи