Гороскоп на 30 мая 2007 года. Главное - вовремя остановиться

Сегодня 30 мая 2007, тринадцатый лунный день. Хочется перемен или освободиться от всего, что вам мешает? Главное в любой вашей деятельности - вовремя остановиться. Сегодня вас на работе может ожидать много дел, все будут требовать внимания и немедленного решения, расставьте приоритеты

Овен

Вам придется выбирать: решать проблемы с напряжением сил или прекратить все дела и переждать, пока сложности не закончатся сами собой. Вам будет необходимо почувствовать свою независимость. Постарайтесь в дискуссиях не упрямствовать, настаивая на своей точке зрения, но слышать и высказывания своих оппонентов. Может быть, пришло время изменить мироощущение и безжалостно выбросить устаревшие взгляды из вашей жизни. Финансовое положение будет благополучным, только если вы не впутаетесь в авантюрную историю. Проявите максимум здравомыслия и мудрости. Немного терпения - и вашим взаимоотношениям с любимым человеком можно будет только позавидовать. Правда, иногда бывает сложно смириться с некоторыми его привычками, но постарайтесь из-за мелочей не упустить своего счастья.

Телец

Возможны непростые ситуации. Вас может одолеть бурная страсть, причем сразу к нескольким людям. Вероятна финансовая зависимость от партнера или учреждения. Будьте готовы ответить за свои слова и взятые на себя обязательства. Вполне вероятно, что наилучшей схемой действий будет спонтанность. Старайтесь не напрягаться - скорее всего, все сложится само собой. Поступит интересная информация: постарайтесь ее не пропустить, от нее будет зависеть ваше будущее. В делах желательно придерживаться заранее намеченных планов, даже если вам придется рассчитывать только на свои силы.

Финансовое положение стабильно. Оно позволяет вам побаловать семью, а это - лучшая почва для положительных эмоций и хорошего настроения. Удачный день для новых знакомств и завязывания серьезных отношений.

Близнецы

Придется поработать с бумагами: постарайтесь быть внимательнее, чтобы не потерять какой-то важный документ. Необходимо тщательно анализировать происходящие с вами события и не предпринимать непродуманных действий, следствием которых могут быть конфликты и потери. Будут удачными поездки и командировки. Лучше не планировать крупных приобретений. Постарайтесь рассчитаться со старыми долгами. Не принимайте подозрительно выгодных предложений. Время располагает к изменению имиджа. Вы мечетесь между работой и любимым человеком? Постарайтесь успокоиться и найти необходимое равновесие.

Рак

Вам может показаться, что день начинается легко и удачно, - не стоит полагать, что так оно и есть. Лучше смотреть на происходящее с пессимистической точки зрения - больше шансов, что день доставит вам неожиданное удовольствие своими приятными моментами. В противном случае придется постоянно спотыкаться о какие-то мелочи. Вы можете рассчитывать на помощь друзей. Финансовое положение достаточно стабильно, однако не стоит рассчитывать на выигрыш в лотерею или на рулетке. Каждую копейку вам придется заработать своим трудом. Развитие ваших отношений с любимым человеком будет во многом зависеть от тех решений, которые вам предстоит принять сейчас. Вы можете допустить ошибку: это не страшно - главное, сразу же ее исправить.

Лев

Не оглядывайтесь назад, иначе попадете в сети воспоминаний о прошлых ошибках. Вам необходимо находить золотую середину между желаниями и реальностью - и в этом вам помогут советы близких людей, которые окажутся неожиданно мудрыми и своевременными. Будьте осторожнее в высказываниях, умейте беречь свои и чужие секреты. В ваших руках могут оказаться бразды правления, но, получив их, не становитесь диктатором. Командировка принесет перспективные деловые знакомства, которые будут способствовать укреплению вашей финансовой стабильности. Вероятно смешение чувств. Не торопитесь с окончательным выбором: каким бы он ни был сейчас, вы непременно станете о нем жалеть впоследствии. Отложите принятие решения - возможно, уже несколько дней спустя ситуация прояснится сама.

Дева

Вы - хозяин создавшегося положения: захотите - казните, захотите - милуете. В настоящее время Фортуна на вашей стороне, и вы внутренне настроены на преобразование и духовное обновление. На вас может навалиться множество разнообразных, но мелких поручений, так что при необходимости обращайтесь за помощью к коллегам. Все будет спориться в ваших руках - сможете много успеть. Неожиданная встреча может всколыхнуть давно забытое чувство.

Весы

Вас могут в буквальном смысле растаскивать по частям, настолько вы сейчас необходимы на работе, дома, еще в паре-тройке мест. Приятно, конечно, чувствовать себя незаменимым… Однако времени в сутках не прибавится. При этом стоит вспомнить о близких, ибо они будут особенно чувствительны к отсутствию вашего внимания. В общем, скучать будет некогда. Возможны денежные поступления, которые позволят совершить необходимые приобретения. Будьте осторожнее в выражениях, чтобы избежать ненужного конфликта. Романтическая встреча и сияющие глаза любимого человека позволят встрепенуться крыльям любви и почувствовать возросшую значимость жизни.

Скорпион

Вы ощутите прилив творческой энергии. У вас есть шанс многого добиться - избегайте только пустых, изнуряющих разговоров. Вас ждет успех, если вы будете работать в коллективе единомышленников. Судьба предложит пойти на обдуманный риск и поможет добиться успеха. Работа может потребовать от вас максимальной отдачи сил и времени. Объективно оцените свои реальные возможности. Быстрота реакции, собранность и слаженность в действиях дадут хорошие результаты. Держитесь стойко и реализуйте намеченное до конца - тогда возможен успех. Финансовое положение стабильно. Ваши дела идут отлично. Постарайтесь окончательно и бесповоротно выбрать, устраивают ли вас взаимоотношения с любимым человеком или нет. Будьте с собой откровеннее.

Стрелец

Желательно посвятить решению новых задач. Оставьте в покое старые проблемы и сконцентрируйтесь на перспективных идеях. Вам потребуется известная собранность и терпение - зато вы сможете добиться значительных успехов. Наиболее удачными будут самостоятельные действия. Но не стоит взваливать на себе все проблемы на свете. Вероятны интересные и конструктивные предложения со стороны начальства. Вашей способности к кипучей финансовой деятельности можно только позавидовать. Но не спешите. Утройте серьезность, с которой будете оценивать рентабельность финансовых идей. На любовном фронте вас ждут замечательные достижения. Ваши заветные желания начинают сбываться, причем такой успех вам и не снился. Романтические встречи и любовные признания вскружат вам голову. Только не особенно зазнавайтесь - ведь фортуна бывает очень капризна.

Козерог

Вы окажетесь в центе событий и будете практически везде востребованы как душа компании и неординарная личность. Обязательно найдется решение волнующего вас вопроса или удачный выход из сложившегося положения. Смело развивайте творческую и профессиональную деятельность - за результатами дело не станет. Один из новых знакомых может оказаться влиятельной персоной: он будет способен оказать вам неоценимую услугу. У вас появиться возможность дополнительного заработка - не упускайте шанс, в ближайшее время такая ситуация не повторится. Возможны определенные разногласия и недомолвки в ваших отношениях с любимым человеком. Постарайтесь не обманывать - это только внесет путаницу в ваши отношения. Лучше уж недоговорить, если вы считаете, что что-то ему знать не нужно. Хотя он может приревновать вас даже и без причины.

Водолей

Постарайтесь не торопить события и принимать их такими, какие они есть на самом деле, стараясь не слишком приукрашивать картину как розовыми, так и черными тонами. Главное - не суетиться и спокойно решать все проблемы. Постарайтесь не говорить ничего лишнего, чтобы не стать жертвой сплетен. Помогите коллегам, но не давайте никому садиться к себе на шею. Возможно обретение новых деловых партнеров. Будут удачными поездки и командировки. Лучше не спорить с начальством: оно все равно не услышит даже самые интересные предложения и веские аргументы. Вам необходимо быть внимательнее при любого рода общении с финансами. Даже доставая из сумки портмоне, держите крепко и то, и другое. Сегодня лучше не перечить любимому человеку, если хотите избежать конфликтной ситуации.

Рыбы

Личная активность может быть связана с какими-то партнерскими обязательствами, но вы договоритесь по всем вопросам. Не стоит сомневаться в собственных силах: мнительность уже не раз подводила вас, поверьте, что на этот раз вы сможете воплотить в жизнь свои замыслы. Интенсивность работы будет прямо пропорциональна вознаграждению, которое вы за нее получите, а значит - сачковать не стоит. Вашими предложениями заинтересуется начальство. Можете рассчитывать на помощь друзей и родственников. Внимательнее и добрее относитесь к близким людям, они нуждаются в вашей заботе. Вероятна денежная прибыль. Постарайтесь быть хорошим стратегом - тогда ваше финансовое положение улучшится многократно. Не стоит увлекаться азартными играми и походами в казино. Наберитесь смелости и сделайте решительный шаг навстречу любимому человеку. Ваши отношения будут развиваться, едва вы убедитесь во взаимности.

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи