Гороскоп на 25 мая 2007 года, Сохраняйте свободу мнения и независимость характера

Сегодня 25 мая 2007, восьмой лунный день. Появляются новые возможности и перспективы, что привносит оптимизм в настроение. Сохраняйте свободу мнения и независимость характера. В работе и учебе сегодня важно не переусердствовать, главное - последовательность и сосредоточенность. Сегодня перед вами откроются новые пути продвижения по карьерной лестнице, завяжутся новые интересные знакомства.

Овен

Сегодня вам, похоже, придется значительно ограничить круг общения, в противном случае у вас будет немного шансов что-либо успеть. Вам придется призвать на помощь весь свой авторитет, чтобы сдвинуть важное дело с мертвой точки. Для поддержания приятельских отношений лучше выбрать другое время. Если уж отвлекаться от своих дел - то только в том случае, если помощь требуется настоящему другу в нешуточной проблеме. Финансовое положение постепенно стабилизируется. Могут поступить интересные предложения. В личных отношениях возможны ссоры, раздоры по мелочам, непонимание, отчужденность. Постарайтесь свести эти неприятные моменты к минимуму. Лучше погрузиться в работу, чем деятельно разжигать костер войны.

Телец

Необходимо сконцентрироваться на решении важных и неотложных дел. Постарайтесь не тратить драгоценную энергию впустую. Помощь при продвижении по карьерной лестнице вам не помешает. Возможно возникновение проблем со стороны партнеров, но в итоге все закончится хорошо: партнеры смогут пересилить себя и учесть ваши интересы. Сдвинутся с мертвой точки проекты, на которые вы уже махнули рукой. Стоит всерьез задуматься о приближающемся отпуске. Если, конечно, он действительно приближается. Возможны конфликты с близкими людьми из-за их принципиальных позиций, но при желании эти проблемы можно будет легко решить. Ваши финансовые ресурсы стабильны, зато наверняка возросли запросы. Придется напрячься, чтобы удержать баланс между желаниями и возможностями. Интуиция может подсказать вам единственно верное решение в весьма непростой ситуации. Неудачное время для тех, кто пытается совместить личные отношения с деловыми.

Близнецы

Вы можете получить долгожданное известие издалека. Постарайтесь не попасть в авантюру. Успешны проекты, связанные с искусством и медициной. Вероятны предложения о вступлении в общественную организацию, членство в которой прибавит вам веса в обществе. Сегодня вы сможете легко устранить все недоразумения, так что не откладывайте в долгий ящик рабочие и семейные проблемы. Заканчивайте незавершенные дела, отдавайте долги, выполняйте обещания, иначе они могут в самое неподходящее время напомнить о себе. Займитесь разрешением домашних проблем. Вероятны денежные поступления. В личной жизни постарайтесь не принимать серьезных решений - это время еще не настало.

Рак

Сегодня важно не упустить момента, когда вы будете способны продемонстрировать свои таланты окружающим. В случае удачного выступления ваш авторитет и популярность заметно возрастут. Личное обаяние, а также уместное выражение эмоций определяет вероятность успеха в решении финансовых проблем. Могут появиться новые источники дохода, но для этого вам предстоит поработать. Решите для себя - может быть, настал прекрасный момент для начала самостоятельного бизнеса или совместного проекта. У вас может появиться возможность разобраться, кто вам настоящий друг, а кто просто приятель. В результате вы можете сильно удивиться.

Лев

Наступает благоприятный период для реализации многих начинаний. Раскрывая свой творческий потенциал, вы будете черпать из него силы. Дела пойдут легко - надо будет только направлять свою энергию в нужное русло, поддерживая собственное движение в потоке событий. В это время вам легко будет подняться вверх по служебной лестнице, разбогатеть, встретить людей, которые смогут оказать вам неоценимую помощь и поддержку. Удачное время для начала цикла обучения, устройства на работу. Будьте осторожнее при обращении с деньгами. Внимательно следите за своим кошельком: он может сделать попытку навечно вас покинуть. В личной жизни особенно важно проявить мудрость и терпение. Только так вы добьетесь того, о чем даже не смели мечтать в недавнем прошлом. Старайтесь сохранять ваше счастье в тайне от окружающих: им совершенно не обязательно знать подробности вашей личной жизни.

Дева

День обещает быть бурным и полным событиями. Не исключено, что период спокойствия может резко смениться бурной деятельностью. Возможны перепады настроения. Если кому-то из друзей потребуется помощь, проявите свойственное вам великодушие. Пик трудностей придется на вторую половину дня. Сегодня вам не стоит рассчитывать на служебные успехи и понимание со стороны руководства. Необходимо держать сферу финансов под неусыпным контролем. Не стоит без крайней нужды давать деньги в долг родственникам и знакомым, а вот собственные долги, если они есть, вернуть придется. Возможна встреча с интересным и привлекательным человеком, которая может изменить всю вашу жизнь. Но для этого нужно активнее выходить в свет и как можно больше общаться.

Весы

Прислушайтесь к тому, что говорят другие, - и вы уловите важную идею, которая в ближайшем будущем расширит ваши возможности. Оформление важных бумаг лучше запланировать на первую половину дня - тогда ваши усилия увенчаются успехом. Не откладывайте использование удачно подвернувшейся возможности, иначе она уплывет в другие руки. Вас могут втянуть в совершенно бессмысленный спор. Постарайтесь достойно выйти из этой ситуации. Могут возникнуть финансовые трудности. Не усугубляйте их походами по магазинам, так как есть вероятность, что покупки разочаруют вас. В личной жизни вас ждут перемены, от уныния не останется и следа. Неожиданная встреча может полностью перевернуть вашу жизнь.

Скорпион

Вам необходимо сосредоточиться на одном, но самом важном деле. Вы сами должны определить, на каком именно. Лучше снизить темп работы, чтобы избежать переутомления. Постарайтесь понять оппонентов. Прислушайтесь к их мнению, может быть, это поможет вам в нужную сторону изменить восприятие создавшейся ситуации. Благоприятное время для поиска нового источника дохода, если нынешнее финансовое положение вас не устраивает. Увлечение азартными играми может оказаться чересчур опасным занятием. Надеяться придется только на собственные силы. Не исключено, что ближе к вечеру вы будете чувствовать себя самым невезучим человеком на свете. Но звезды рекомендуют настроиться на позитив и встретиться с друзьями.

Стрелец

День следует посвятить планам на будущее. Стоит задуматься о том, что вам предстоит и своевременно к этим событиям подготовиться. Не позволяйте близким людям и родственникам перегрузить вас своими проблемами. Однако, при некоторой сноровке вы даже из неприятностей сможете извлечь для себя пользу. Только не стесняйтесь потребовать своего в общении с коллегами по работе и начальством. Будьте внимательнее при работе с документами, особенно чужими. Малейшая ошибка может привести к неприятностям. Постарайтесь не изводить любимого человека необоснованными приступами ревности, лучше уделите ему больше внимания и помогите разобраться с его проблемами. В конце концов, это ведь, в какой-то мере, и вас касается.

Козерог

Удача благоволит тем, кто привык работать четко и слаженно, согласуя свои действия с коллегами по работе. Это, кстати, поможет высвободить значительное количество времени для личной жизни. Прилив энергии поможет справиться с самыми сложными заданиями. Не исключено, что в вашей жизни произойдет событие, которое заставит вас пересмотреть собственные идеалы, встряхнет вас и разбудит способности, ранее в вас не просыпавшиеся. Вероятны денежные поступления из весьма неожиданного источника. Не требуйте от любимого человека слишком многого: он не эталон, а живой человек со своими милыми недостатками. Если вас что-то раздражает, посмотрите на себя со стороны. Обычно это помогает либо смириться с чужими недостатками, либо избавиться от собственных.

Водолей

Сегодня желательно составить план действий и ориентироваться по нему, иначе вы утонете в многочисленных делах и заботах. Проявите разумную осторожность - не давайте пищи для сплетен завистливым коллегам по работе. Делам придется посвятить много сил и времени, невзирая на сильное внутреннее сопротивление. Однако перегружать себя тоже не стоит. Возможны новые денежные поступления. Делая крупные покупки, старайтесь сэкономить, так как неумеренность в расходах может вовлечь вас в новые траты. Знакомство в компании, романтическое ухаживание и признание постарайтесь не воспринимать всерьез. Как это ни грустно, но велика вероятность того, что это временное явление, не предполагающее серьезных отношений.

Рыбы

Ожидается напряженный активный день. Он будет благоприятен для ведения переговоров и деловых встреч. Сосредоточьтесь на укреплении своего положения в уже сложившейся сфере деятельности. Проявляйте настойчивость и придерживайтесь собственных интересов.. Благополучие семьи будет во многом зависеть от ваших действий и решений. Так что будьте благоразумнее. Вам необходимо оптимально использовать денежные ресурсы. День благоприятен для того, чтобы сделать необходимые покупки и приобретения. Если вы задумались, пойдет ли изменение имиджа вам на пользу, на всякий случай попросите совета у любимого человека. Конструктивной критики вы дождетесь вряд ли, а вот восторженные похвалы почти что гарантированы. И они самым благоприятным образом скажутся на вашем настроении. А еще сегодня вы будете ощущать в себе прямо-таки богатырское здоровье. Воспользуйтесь этим и проведите неделю за прогулками и интенсивными занятиями спортом.

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи