«Укрзализныця» в следующем году намерена ввести продажу билетов через Интернет

«Укрзализныця» планирует в следующем году организовывать продажу железнодорожных билетов через Интернет. Об этом сегодня на брифинге сообщил Генеральный директор «Укрзализныци» Владимир Казак, сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги.

По словам В. Козака, система, которая будет обеспечивать продажу проездных билетов через Интернет, будет отличаться от систем, которые используются сейчас на железных дорогах в России и других странах.

«Пассажир будет иметь возможность не просто покупать билеты через Интернет, но и выяснять связанные с этим вопрос в on-line режиме», - подчеркнул Владимир Казак.

Сейчас «Укрзализныця» проводит модернизацию и усовершенствование существующей системы автоматизированного учета продажи билетов.

По словам Владимира Казака, до конца текущего года планируется расширить действие данной системы по железнодорожным кассам по всей Украине.

в-я

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи