Гороскоп на 22 мая 2007 года. Даже неудача может привести к успеху

Сегодня 22 мая 2007, пятый лунный день. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Пусть все идет своим чередом. Даже неудача при верном подходе может привести к успеху. Не оглядывайтесь на прежние авторитеты и ограничения, но не забывайте, что до всего лучше доходить своим умом.

Овен

Планы и замыслы, скорее всего, реализуются и принесут вам удачу. Может благоприятно развиваться и карьерный вопрос. Смело приступайте к решению давно откладываемых проблем. Деловым партнерам желательно предоставить необходимый минимум информации, который сможет заинтриговать их. Вы от этого только выиграете. Постарайтесь в меру баловать детей - иначе им будет трудно вернуться к установленному вами порядку и правилам. Увеличения зарплаты пока не предвидится, но ваше положение далеко не плачевно. Заключенные договоры обещают быть исключительно надежными. Деньги лучше вкладывать в приобретение недвижимости. Вы можете почувствовать себя неудачником, причем винить в досадном положении, сложившимся на личном фронте, кроме себя, будет некого. Придется ждать, покуда тучи не рассеются. Не делайте резких движений.

Телец

Вас ждут удачные встречи и общение с важными людьми. Вполне могут наладиться отношения с детьми и соседями. Наступило подходящее время для приобретения знаний, причем в любой области. Препирательства с бюрократами и бумажная волокита могут затянуться. Помощь друзей будет весьма своевременна. Вам придется быть экономнее, более того - скареднее. Личная жизнь не будет приоритетна. В связи с этим возможны некоторые проблемы - вам могут поставить в вину беззаботность и загруженность работой одновременно. Не хотите разборок - делайте время от времени огорченный вид.

Близнецы

Стоит сдержать желание ехидные комментировать любое событие. Вашу язвительность запомнят надолго, и в нужный момент вы можете оказаться без поддержки лишь потому, что имели неосторожность ляпнуть нечто обидное. Удачны будут деловые встречи. Ваша задача - произвести на партнеров благоприятное впечатление. Вам предстоит испытание: будут проверять на умение хранить тайны. Финансовые проблемы могут омрачать ваше настроение. В личной жизни, если вы посвятите должное время своему имиджу, то успех вам обеспечен. День может подарить новое увлечение.

Рак

Это прекрасное время, когда вы можете создавать свое будущее. Вы будете замечать интересные детали, ситуации, мимо которых раньше проходили. Отстаивая свою единственно правильную точку зрения, не будьте так упрямы. Прислушайтесь к словам оппонента, почерпните в них что-то необычное - и вы избежите конфликтной ситуации. Готовьтесь активно изыскивать средства на развитие вашего дела. Если новые начинания реалистичны, то чужие деньги не осложнят вам жизнь. От вас можно ожидать самых необдуманных поступков. Это может удивить и даже шокировать любимого человека. Поэтому проявите благоразумие, но только чуть-чуть - ведь так приятно быть загадочной личностью. Постарайтесь не очень эмоционально реагировать на происходящее.

Лев

Не стоит тратить слишком много времени на строительство воздушных замков. Занятие приятное, но чем прекраснее постройки, тем горше разочарование от жестокой действительности. Гораздо полезнее позаботиться о земном. Причем можно использовать самые разнообразные методы, в том числе и интриги. Главное - внимание к мелочам и старательность в обдумывании действий. Желательно не показывать коллегам по работе своей нетерпимости, иначе все дела могут пойти наперекосяк. Финансовое положение будет не слишком напряженным. При необходимости вы сможете получить некоторую помощь от родственников. Ваши личные отношения все дальше заходят в тупик, а зря. Остановитесь и подумайте о ближайшем будущем - многие проблемы в ваших взаимоотношениях просто улетучатся.

Дева

День принесет творческое вдохновение. Вы почувствуете прилив энергии, практически все замыслы будут удаваться. Необходимо взяться за решение назревших проблем. Сконцентрируйтесь на главном, а второстепенные дела пока немного подождут. Задумайтесь о новых достижениях и планах на ближайшее и далекое будущее, так как многое в ваших руках. Один из самых удачных дней в финансовом плане. Положение достаточно стабильно. Намечается оттепель в отношениях с любимым человеком. Смотрите, не сгорите в пламени страсти.

Весы

Вы не должны упускать благоприятных шансов, которые подарит вам судьба. Все будет получаться легко, как бы само собой. Удовольствие принесет даже рутинная часть работы. А уж о деятельности осмысленной и говорить нечего: важные контакты, переговоры и поездки порадуют положительными результатами. Только обратите пристальное внимание на новых партнеров: не исключено, что среди них может затесаться тайный недоброжелатель. Финансы не будут в слишком плачевном состоянии, но затраты достаточно велики, и с этим придется считаться. Вечером вас будет ожидать весьма приятное знакомство.

Скорпион

Наступает благоприятный период для планирования и обдумывания будущих дел. Постарайтесь не делать из мухи слона и избегайте бурных переживаний. На работе, скорее всего, придется активно действовать несмотря ни на что - даже на то, что ваши действия нарушат сложившийся порядок вещей. Окружающие люди будут настроены к вам по-доброму и поддержат многие ваши идеи. Материальное положение может напоминать волну: деньги то появляются, то исчезают. Поэтому будьте бдительнее и тратьте свой финансовый ресурс разумно. Постарайтесь не впутываться в авантюрные истории, сколь бы романтичными они ни выглядели. Вы будете падки на малейшее заигрывание - держите себя в руках, если не хотите серьезных проблем в самом ближайшем будущем.

Стрелец

Вы получите шанс во всей красе проявить свои способности, показав себя с лучшей стороны. Это поможет завоевать покровителей. Начните воплощение в жизнь ваших замыслов - не исключено, что вы близки к успеху. Есть шанс, что благодаря хлопотам друзей вы перейдете на более престижную и высокооплачиваемую работу. Удачный день для заключения нового делового соглашения, обретения надежных партнеров. Постарайтесь не перекладывать свои проблемы на чужие, а также и на родственные плечи: решить их это перемещение не поможет - напротив, они вернутся в осложненном виде. Есть вероятность денежных поступлений. Постарайтесь не устраивать представлений драматического характера и не набрасываться на любимого человека только по той причине, что он попал под горячую руку. Лучше побыть в одиночестве, чтобы не стать инициатором конфликтной ситуации.

Козерог

Наступает время решительных действий. У вас будет практически все получаться. Дойдет до того, что ваши деловые партнеры могут воспользоваться вашей эмоциональностью в корыстных целях. А ваши инициативы - встретить серьезное сопротивление со стороны начальства. Вам необходимо завершить некоторые из очень важных дел. Финансовое положение стабильно. День порадует интересными деловыми предложениями. При необходимости можете рассчитывать на помощь от родственников. Поскольку за работой вы света белого не видите, ваш любимый человек может обидеться. Результат - незначительные размолвки.

Водолей

Хороший день для творческих начинаний, физической активности и отстаивания личных интересов. Одна из главных целей этого дня - укрепление своего положения в сложившейся сфере деятельности. Вечер лучше провести в уединении, под легкий ужин и спокойную музыку. С финансами будет туговато. Расходы обещают быть заметно выше доходов, при этом залезать в долги было бы крайне несвоевременно. Чтобы избежать финансового кризиса, необходимо проявить максимальную активность. У вас может возникнуть ощущение, что вы готовы к приключениям и не представляете себе жизни без страстной любви. Возможно выяснение отношений с любимым человеком, но к конфликту это не приведет.

Рыбы

Вам особенно важно будет почувствовать свою независимость. Это поможет раскрыть творческий потенциал и продемонстрировать неограниченные возможности окружающим. Будет много споров и дискуссий. Постарайтесь не перекрикивать оппонента, но выслушать его и вежливо ответить, пользуясь неотразимыми аргументами. Во-первых, это производит большее впечатление, а во-вторых, у вас появится шанс услышать что-нибудь интересное. Возможно, вы поменяете свое мнение по какому-то вопросу. Будьте осторожнее с деловыми бумагами. Намеченные финансовые планы начинают реализовываться в вашу пользу. Вам остается пожелать быть внимательнее к мелочам. Побольше уверенности в собственных силах и возможностях. Вы способны вызвать интерес у окружающих, заинтриговать и очаровать их. Если вы еще не нашли свою пару, лучше не сидеть дома.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи