«Красавица» Витренко поразила Сердючку

Андрей Данилко поражен выступлением лидера Прогрессивной социалистической партии Украины Наталии Витренко на российской телеканале ОРТ. Об этом он сказал в интервью газете "Факты" .

Напомним, что члены жюри, в состав которого вошли российские журналисты-шоумены Отар Кушанашвили и Артур Гаспарян, популярные артисты во главе с Константином Эрнстом, а также Наталья Витренко (правда, непонятно какое отношение она имеет к "Евровидению") в прямом эфире в программе Андрея Малахова называли выступление Верки Сердючки на Евровидении-2007 позором.

«Я возмущен тем, что происходило на телеканале ОРТ. Мне позвонили из Москвы и все рассказали. Поразила наша красавица Наталья Витренко. Я понимаю, что ей хочется попиариться перед выборами. Но то, что она говорила в эфире, было очень некрасиво и несправедливо по отношению ко мне. Я так благодарен Ларисе Долиной, вступившейся за меня», - сказал А. Данилко.

Напомним, что 12 мая на конкурсе «Евровидение» Андрей Данилко (Верка Сердючка) с песней «Дансинг» занял второе место. Группа «Серебро» из России стала третьей.

и-я

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи