Гороскоп на 24 февраля 2012 года. Есть шанс найти «золотую жилу»

День имеет особое значение для отдаленных перспектив. Сейчас есть все шансы либо получить предложение, либо выйти на «золотую жилу» и идеи в отношении дополнительных источников дохода. В целом, позитивно все, что приходит издалека. Это могут быть знания, люди, способы взаимодействия. На такой энергетике может прийти и новая любовь.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня вы можете ощущать спешку и давление – и ситуаций, и людей, с которыми приходится иметь дело. События развиваются в ускоренном ритме. Это время сосредоточения эмоций вокруг темы, которая ускользает из-под вашего контроля. В работе делайте упор на трудолюбие и ускорение. Хорошо проявятся и ваши способности в переговорных процессах. Наведение порядка на своей жизненной территории, избавление от старых вещей поможет, если и не порадоваться этому дню, то ощутить больше порядка и маневренности для воплощения своих новых планов.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Напряжение нарастает. Нужно, в первую очередь, беречь здоровье, экономно расходовать силы. Необходимость устанавливать и сохранять тонкий баланс, действовать правильно – это сейчас первейшее условие самоподдержания. Твердо держитесь цели, чтобы не «взорваться» от перегрузки, бросив дело в самый ответственный и сложный момент. Не держитесь за прошлое; если пришло время отказаться от претензий или что-то потерять – это произойдет. Но потеряв в одном, вы выигрываете в другом. Если отодвинете в сторону эмоции, то сможете увидеть новые перспективы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Все ваши интересы и задачи так или иначе сейчас связаны с партнерством. Окружающим может не хватать времени более глубоко вникнуть в то, что вас интересует. Все торопятся и в большей мере заняты своими личными делами. Но решение проблем может принести пользу в более широком плане, открыть какие-то новые перспективы, как часто и случается в ситуациях с высокой энергетикой общения. Начинайте свою активность с утра пораньше. День может оказаться на редкость продуктивным. Днем участвуйте в совещаниях, где вы можете «засветиться», а вечером интересными могут оказаться встречи с друзьями.

Рак (22 июня - 23 июля)

Акцент на знаке Овна заставляет Раков рискнуть чем-то ценным, пойти на открытое противостояние, испытать свои силы. Возможно, это грозит вам какими-то потерями, но тенденции благоприятны. Это начало нового этапа, и лучше не настраиваться на самый короткий путь к цели. Сегодня наблюдайте за происходящим; возможна физическая слабость, перепады настроения. При необходимости идите на сложные переговоры. Но старайтесь меньше оказывать давление, а больше пользуйтесь откровенностью партнеров и стечением обстоятельств.

Лев (24 июля - 23 августа)

Весьма насыщенный день. Открывающиеся возможности стоят того, чтобы активно поработать. Обсудите с партнерами свои последние идеи. От них вы можете услышать тоже много полезного. В личных отношениях время переоценок. Вы столкнулись с чем-то, от чего уже не «отмахнуться», придется делать выбор. Вы вполне можете доверять своей интуиции. Нерациональные поступки, компромиссы в отношениях неожиданным образом повлияют на решение ваших проблем. Не все сейчас легко объяснить, хотя информации для размышления и для практического применения сейчас к вам поступает достаточно.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас вы на виду и активно влияете на развитие событий в своем окружении. Вы практичны и не склонны рисковать стабильностью. Но может решаться судьба какого-то проекта, где перспективы неопределенны, а усилия могут оказаться существенными. К тому же, чем-то приходится пожертвовать. Решайте в первую очередь самые насущные вопросы. Если придет вдохновение, вы сможете преодолеть и более серьезные препятствия. В личной жизни тоже право первого голоса за вами. Сумейте «построить» семью вокруг текущих задач, чтобы все помогали вам с удовольствием.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Будьте внимательны ко всему, что происходит вокруг вас, не отказывайтесь от встреч и поездок – полезную информацию вы можете сейчас получить из любого источника. Сейчас многое в происходящем может вас не устраивать. Партнеры не торопятся выполнять обещания, нарушают договоренности, и некоторые из ваших основных планов могут быть отложены по всевозможным причинам и обстоятельствам. Но если сделать упор на свое трудолюбие и упрямство – все получится. Встречи и разговоры могут иметь интересный и необычный смысл. По крайней мере, вам пригодится то, что вы узнаете.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Этот день может быть перенасыщен планами, деятельностью и эмоциями. Женщины особенно нервозны и напористы, мужчины – склонны к эгоцентризму. Форс-мажор может истощить последние силы. Делайте только то, что требует вашего немедленного участия, а трудоемкие дела отложите на следующие несколько дней. Эту динамику можно использовать для начала комплекса оздоровительных мероприятий. Запишитесь в спортивный клуб – и вы не только укрепите здоровье, но неожиданным образом сможете решить другие важные жизненные вопросы.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День обещает массу контактов, новостей, разговоров. Будьте внимательны – общий напряженный фон создаст благодатную почву для конфликтов. Кроме того, ваше обаяние может вызывать восторг одних и зависть других. Причина для ссоры может найтись на пустом месте. Расширьте приток информации, почувствуйте, с кем нужно связаться, написать, позвонить. Встречи и общение могут вдохновить на что-то новое и неожиданное даже для вас.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы в прекрасной форме и можете насладиться ритмом и насыщенностью событий. Все быстро меняется, окружающие открыты для контактов и искренни в своих эмоциях и оценках. Это время давать ответы себе и не игнорировать мощный стимул к освобождению от всего, что вас не устраивает. Ценные и хрупкие отношения в такое время нуждаются в большем внимании. Слишком много внешних стимулов, помех, постороннеего влияния. К ночи эмоции пойдут на спад. На ближайшие два дня стройте планы так, чтобы иметь возможность отдохнуть и заняться тем, чем нравится.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День динамичный, активный. Можно планировать подвижный отдых, спортивные тренировки, походы, поездки, общение с друзьями. Вероятны неожиданные известия, сюрпризы от друзей, приглашения и подарки. Все будет получаться и радовать даже без особых усилий. Хорошо приходить к какому-то решению, закреплять свой успех. Усилится соперничество, желание показать свои преимущества. Но нужно, наоборот, объединять интересы вокруг общих тем, устраивать мозговой штурм или любого рода коллективное творчество.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Планы на будущее вам ясны, организм в порядке, Луна в Овне «вливает» в вас поток позитивной энергии. У вас появится настроение пообщаться, кому-то напомнить о себе, потребовать внимания. Что бы вы ни делали, это будет приносить вам удовольствие. Контакты будут плодотворными, поездки интересными, учеба позитивно скажется на самооценке. Это благоприятный момент, чтобы подумать о коррекции имиджа. Сил и заинтересованности у вас хватит надолго. Но не идите путем шопинга, поскольку все, что сейчас вам нравится, через время будет восприниматься совсем иначе.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи