Гороскоп на 8 мая 2007 года. Проявляется невероятное везение

Сегодня 8 мая 2007, двадцатый лунный день. Сегодня вам под силу разобраться со всеми теми делами, которые вы давно уже должны были завершить. Не теряйте времени даром: в этот день проявляется невероятное везение. Жизнь - вечное движение. Стоит лишь на мгновение остановиться и начинается регресс.

Овен

Дела могут пойти не совсем так, как вы ожидали, а перспективы окажутся довольно туманны. Если вы не уверены в своих действиях, лучше не спешить: предусмотрительность позволит избежать многих проблем в дальнейшем. Не экономьте время на сне, чтобы к прочим факторам не прибавилась еще и рассеянность. Планируя на будущее, оставьте в резерве несколько вариантов, чтобы внезапные изменения не застали вас врасплох. Следует как можно осторожнее относиться к предложениям окружающих - есть риск поддаться на провокацию. Стремительность и решительность - это ваши достоинства, этим вы только очаруете любимого человека. Отличный день для серьезного решения. Могут начаться новые любовные приключения: не потеряйте голову

Телец

Наступает время серьезных перемен, и вам необходимо к нему подготовиться. Не держитесь за устаревшее, оно вам более не пригодится. Успех будет сопутствовать в начинаниях, связанных с вопросами карьерного роста. В этом деле нельзя терять драгоценное время даром - проявите максимум трудолюбия и работоспособности. Желательно завершить старые дела. День принесет с собой интересные возможности и новые перспективы. Не упускайте выгодных предложений. Возможны проблемы с деньгами: помните, что лучше потерять с другом, чем найти с врагом. Ваше счастье в любви зависит только от вас. Наступает благоприятное время, которое позволит ощутить взаимность чувств или завоевать любимого человека. Возможна ваша новая любовь будет воскресшим чувством к старому знакомому.

Близнецы

Успех непременно придет к вам, но только если вы приложите максимум усилий к его достижению. Не стесняйтесь проявить свои интеллектуальные способности. Если перед вами встанет проблема выбора, лучше спросить совета у друзей и родственников. Не пытайтесь выполнить работу, которой занялись, в одиночку - это испортит отношения с окружающими и скажется на конечном результате. Не тратьте деньги на пустяки: толку никакого, а кошелек такие занятия могут облегчить чрезвычайно быстро. Денежные поступления возможны, но обильностью они отличаться не будут. Вас так закрутит водоворот незапланированных событий, что вы сможете посвятить любимому человеку совсем немного времени.

Рак

Ваша самокритичность и требовательность к себе и окружающим позволит творить чудеса в плане работы, но может подпортить вам личные отношения. Будьте осмотрительнее в контактах, не шокируйте окружающих своей прямолинейностью и излишней резкостью. Будет возможность воспользоваться хорошим шансом, который совсем недавно перед вами замаячил. Не упустите его, так как ситуация может измениться не в вашу пользу. Могут появиться перспективы, связанные с личным развитием. Этот день удачен для необходимых хозяйственных приобретений. Прекрасное время для коммерческой деятельности или обстоятельных переговоров. Правильное время для завершения затянувшихся романов, если, конечно, вы полагаете, что ничего стоящего из этого не выйдет. Обратите внимание на свое ближайшее окружение: возможно, там вы легко найдете замену тому, с кем собираетесь расстаться.

Лев

Вполне вероятно, что вы откроете для себя новые сферы деятельности и познакомитесь с людьми, которые станут для вас партнерами и друзьями. Ветер перемен вы воспримете с радостью, так как размеренная жизнь, возможно, стала надоедать. Прислушивайтесь к мнению окружающих - это позволит сделать ценные выводы, столь необходимые для реализации ваших идей. День полон идей и творчества. Откажитесь от консервативности и освободитесь от ненужных вещей. Вероятен успех в поиске дополнительных источников дохода. Можно удачно решить неоднозначные материальные проблемы. Постарайтесь не спугнуть капризную фортуну. Ваши отношения начинают постепенно налаживаться, но вы пытаетесь торопить события, а делать этого не стоит. Нынче у вас будет достаточно времени для общения и встреч с любимым человеком. Постарайтесь использовать его с пользой для дела.

Дева

Наступает непростое время, так как накопилось много дел, которые лучше выполнить не откладывая. Конкуренты или коллеги по работе могут выставить вас в невыгодном свете. Несущественная, на первый взгляд, деталь может помешать довести начатое дело до конца. Некоторые неувязки в делах, вероятно, будут преследовать вас, но скоро все обстоятельства изменятся в лучшую сторону. Интуиция подскажет вам верное решение в сложившейся ситуации. Глаза и чувства могут вас жестоко обмануть. Не верьте им, поищите какие-нибудь другие источники информации о том, в кого вы собрались влюбиться. Вечером плохое настроение может исправить внезапный звонок. Возможно, исполнится одно из ваших желаний.

Весы

Сегодня вы почувствуете легкость. Уйдет в прошлое многое из того, что вас раздражало. Первая половина дня благоприятна для активного общения в неформальном ключе. Излишняя строгость может отпугнуть кого угодно, так что постарайтесь быть свободнее. При этом придется проявить терпение, чтобы избежать конфликтов с коллегами. Не принимайте поспешных решений, сосредоточьтесь, оцените текущую ситуацию - и только после этого действуйте. Не будет трат, о которых вам впоследствии пришлось бы жалеть. Финансовые операции пройдут успешно, но медленно. Хорошее время для поступления на новую работу или учебу - туда, где вас еще не знают, но где надо быстро показать впечатляющие результаты. Вечером желательно уединиться и разобраться со своими мыслями и чувствами. Могут возникнуть незначительные проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком.

Скорпион

Вы сможете наметить серьезные планы на будущее, основываясь на помощи влиятельных друзей и партнеров. Определенное облегчение вам даст новая информация. Появится реальная возможность для творческого и профессионального роста, что в итоге приведет к улучшению и материального благополучия. Действуйте осторожно, с холодной головой. Избегайте конфликтов и споров. Не рискуйте понапрасну, но и не упускайте своих шансов. Беспокойство за материальное положение сменится на финансовую стабильность. Вероятны денежные поступления. К вам придет важная информация, ваша задача ее не пропустить. Постарайтесь не изводить любимого человека приступами необоснованной ревности, лучше уделите ему больше внимания и помогите разобраться с его проблемами. Проведенный дома вечер будет просто преступлением против человечества - непременно куда-нибудь сходите.

Стрелец

День в целом будет спокойным и благополучным, но излишне расслабляться не стоит. Окружающие будут поддерживать вас, друзья составят компанию в делах - только делайте что-нибудь. Особенно важно не грешить пассивностью: лежа на диване, вы ничего не добьетесь, в то время как активность принесет настоящий успех. Погружение в работу станет отличным рецептом от плохого настроения не только для вас, но также и для тех, кого вы уговорите к вам присоединиться. В случае каких-то финансовых затруднений лучше обратиться за помощью к родственникам - с поиском других источников могут возникнуть проблемы. В личной жизни вероятна буря страстей. Постарайтесь тщательно оберегать перемирие, если таковое будет заключено, от провокаций. От ваших поступков может зависеть многое: упреками вы отдалите любимого человека от себя, а ласковое слово или взгляд способны творить чудеса.

Козерог

Даже если вам очень этого захочется, не стоит менять работу. Не зависайте в состоянии заниженной самооценки. Вы еще успеете взять реванш. Постарайтесь отбросить соблазнительные иллюзии - посмотрите на сложившуюся ситуацию с реалистических позиций, особенно в том направлении, которое связано с вашими творческими возможностями. Будьте осторожнее: вас могут подвести и заставить страдать мнимые друзья. Вам понадобится настойчивость в достижении заветной цели в финансовой сфере: в этот день пустяков и мелочей для вас не существует. Помните, что не всегда огонь страсти безопасен. Вам вскружили голову, вы попали под влияние чар. Остерегайтесь романтических приключений, ведь события могут разворачиваться непредсказуемо.

Водолей

В вашей жизни весьма вероятны позитивные перемены, которые, однако, придут издевательски мелкими шажками. Тем не менее, сделать вы успеете весьма многое, если, конечно, возьметесь за дело. Проявите предельную осторожность - это неблагоприятный день для коллективной деятельности, интенсивного общения и попыток профессионального роста. Благоприятный момент для стабилизации вашего финансового положения. В бизнесе вероятны заметные подвижки к лучшему. Удачная пора для принятия важных маркетинговых решений - они принесут ощутимые плоды. В интимной сфере отношений вас могут подстерегать подводные камни. Восторженность исчезнет - и вы, вероятно, почувствуете холод и разочарование в прежних отношениях. Посвятите вечер встречам с родственниками, друзьями, общению с детьми. Будьте осторожнее и сдержаннее, общаясь с коллегами, так как вы можете дать им пищу для пересудов.

Рыбы

Уделите пристальное внимание работе. Возможно, вам придется скорректировать планы. Стоит проявлять осмотрительность и осторожность как в словах, так и в действиях. Определенные обязательства могут заставить вас взяться за непривычную работу: не переживайте, вы все сделаете на высоком профессиональном уровне. Будьте осторожнее, так как любая сказанная фраза может обернуться против вас. Постарайтесь, по возможности, определить необходимые затраты. Желательно воздержаться от крупных покупок и приобретений. Вероятно небольшое романтическое приключение в дороге. Желательно не спорить с любимым человеком даже на самую безопасную тему. Если вам дороги ваши отношения, не перечьте ему ни в чем.

«Остров»

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи