Гороскоп на 21 февраля 2012 года. Лучше даже не пытаться ускорять происходящее

Сегодня лучше даже не пытаться ускорять происходящее. Удовольствие доставят встречи и общение, ради которых не нужно будет напрягаться – в коллективе или в интернете. Вечером будет возможность уделить внимание своим личным увлечениям и общению с друзьями.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Для важных дел день неподходящий. Хорошо приходить к финишу в каких-то вопросах, приводить в порядок документы и рабочее место. Энергетика несбалансирована, поэтому, давайте себе больше отдыха, чем обычно и особенно не перенапрягайтесь. Возможны неожиданные новости, перемены в окружении; больше внимания уделите переписке. Не отказывайтесь от встреч с интересными людьми или возможности побывать в месте, о котором давно мечтали. Интуитивно вы можете почувствовать, чья компания сегодня окажется наиболее приятной и полезной.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Впереди новый лунный месяц и пора загадывать желания с учетом всех сложившихся обстоятельств. Обращайте внимание на сигналы, которые будут касаться вашей работы и перспектив. Старайтесь вести активный образ жизни, но без перенапряжения. Найдите время для наведения порядка в своем доме и на рабочем месте. Отдохнуть лучше там, где много людей и есть возможность получить новые впечатления и хорошую эмоциональную разрядку. Новые идеи берите на вооружение. В любви удачный период, но не торопитесь с переменами, дайте всем обстоятельствам полностью проясниться.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас информация занимает центральное место в вашей жизни, насыщает впечатлениями, открывает новые возможности. Пользу принесут деловые поездки, переговоры, переписка. Успех ждет всех, кто работает со словом - преподавателей, лекторов, рекламных агентов. Сегодня лучше не уединяться, а наоборот - вести активный, открытый образ жизни. Прилив вдохновения может переключить вас на какой-то неожиданный вид деятельности. Новые интересные знакомства и предложения также могут заставить вас внести коррективы в свои планы.

Рак (22 июня - 23 июля)

Луна в Водолее не дает покоя и стабильности, которые для вас весьма желательны. Зато появляются многочисленные поводы для пробуждения чувств. Вы готовы к экспериментам и соблазнительны, а повод для развития событий может появиться неожиданно. В контактах сейчас ощущается ускорение и напряжение, что в ближайшее время может подтолкнуть вас к какому-то решительному поступку. Если вас все устраивает и перемены не нужны, то уже сейчас старайтесь обходить острые углы в отношениях и находите способ разрядить обстановку.

Лев (24 июля - 23 августа)

Лунный месяц подходит к концу. Можно вести переговоры, где есть необходимость определенных, окончательных решений. Могут прийти и ответы на актуальные вопросы. Обсудите с партнерами материальные вопросы, подумайте о том, что бы хотелось изменить, какая тема сегодня кажется самой важной. Можно действовать на порыве - вы будете правы в своих чувствах, стремлениях и претензиях на место под солнцем. Завтра начинается период, когда от чувств и побуждений есть шанс перейти к делу.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Действуйте в интересах коллектива, а если что-то идет не так – не упорствуйте, остановитесь и проанализируйте ситуацию. Могут появиться новые шансы и возможности, но вряд ли обойдется без трудностей и нервного напряжения. Хороший день, чтобы проститься с ненужными иллюзиями, которые отбирали у вас шанс настроиться на что-то реальное. Нужно решиться сделать первый шаг в новом направлении, при этом ясно представляя, какую выгоду вы от этого получаете.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Это день больше располагает к разговорам, чем к активности. Но вы можете успешно провести переговоры, заняться корреспонденцией или систематизацией материалов. Возможен прилив творческих идей и планов, которыми хорошо делиться с единомышленниками. Новый виток могут получить партнерские отношения, как в деловой, так и личной сфере. Вечернее время благоприятно для важных мероприятий, где вы ждете каких-то перемен, обсуждения серьезных вопросов. Если у вас есть дети - то проведите больше времени с ними, занимаясь чем-то новым, полезным и интересным для всех.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Последний день перед новолунием. Наблюдайте за происходящим, особенно, за незначительными деталями, знаками будущих перемен, обдумывайте планы. Постарайтесь упорядочить и завершить то, что делали в последнее время. По крайней мере, какой-то из этапов дела лучше привести к законченному виду. Так легче будет сориентироваться в том объеме работы, который ожидает вас в ближайшее время. Можно сделать что-то существенное в доме, опять вернуться к спортивным нагрузкам, сходить к родным, помочь или поддержать советом. Отдохнуть лучше с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Приток энергии благоприятно скажется на вашей работоспособности. Планируйте на этот день мероприятия, где нужен напор, активное обсуждение планов с партнерами. Сейчас вы собираете «урожай», но одновременно закладываются семена будущих целей и проектов. Завершение лунного месяца склоняет к подведению итогов и оформления мыслей в виде окончательных решений. Встречи и полученные сообщения будут способствовать выработке точного взгляда на происходящее, нужной активности.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Чтобы прийти к завершению лунного месяца с ощущением конструктивно проделанной работы, постарайтесь навести порядок в делах, сделайте необходимые звонки, отправьте письма, поговорите с тем, кто ждет разговора с вами. Не жалейте времени на исправление ошибок и восстановление контактов, которые могут быть взаимовыгодны и приятны. Это также хорошее время для любых подготовительных мероприятий. Подумайте о необходимых преобразованиях в доме; благоприятны ремонтные и оформительские работы, шопинг.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Последний день перед новолунием. Это хорошее время для небольших дел, но с конкретным результатом. Более глобальные вещи можно только обсуждать, возобновляя связи и восстанавливая старые планы. Готовьте себе задел работы на начало нового лунного месяца. Начните действовать в нужном направлении, в дальнейшем у вас появятся возможности углубить этот процесс. Уделите внимание наведению порядка в окружающем пространстве, избавьтесь от ненужных вещей. Это символически расчистит путь обновлению, в котором вы сейчас нуждаетесь. Уделите больше времени лично себе, подумайте, в каких переменах нуждается ваш имидж.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Это хорошее время для небольших дел, но с конкретным результатом. Более глобальные вещи можно только обсуждать, возобновляя связи и восстанавливая старые планы. Готовьте себе задел работы на начало нового лунного месяца. Начните действовать в нужном направлении, в дальнейшем у вас появятся возможности углубить этот процесс. Уделите внимание наведению порядка в окружающем пространстве, избавьтесь от ненужных вещей. Это символически расчистит путь обновлению, в котором вы сейчас нуждаетесь. Уделите больше времени лично себе, подумайте, в каких переменах нуждается ваш имидж.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи