Побитый Виталием Кличко Дерек Чисора подрался с Дэвидом Хэем и попал в полицию

Британский боксер Дерек Чисора, проигравший бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинцу Виталию Кличко, арестован в аэропорту Мюнхена после драки со своим соотечественником Дэвидом Хэем, - сообщает ВВС.

Во время словесной перепалки и кулачного боя между Хэем и Чисорой последний угрожал застрелить соперника. Чисора также обвинил Хэя в том, что тот пытался порезать его разбитой бутылкой. «Если Дэвид не захочет со мной сражаться, я его просто сожгу», - добавил при этом Чисора.

Инцидент  произошел во время пресс-конференции после боя Виталия Кличко с Чисорой. Руководитель германской промоутерской компании Кличко Бернд Бенте, отвечая на вопрос о вероятности боя Виталия с Хэем, на немецком ответил, что британцу было сделано соответствующее предложение, но он его не принял, - сообщает канал Спорт.

Когда представители английских СМИ попросили Бенте перевести сказанное на английский, он согласился, добавив к вышесказанному фразу: "В отличие от Хэя, Чисора провел отличный бой, в котором старался изо всех сил, выложился по полной. Хэй же в бою с Владимиром Кличко работал на задней ноге".

Хэй, который тоже присутствовал на пресс-конференции, вступил с Бенте в перепалку, к которой подключился и Чисора. В драке, произошедшей после этого и продолжавшейся не менее пяти минут, помимо боксеров участвовали и люди из их окружения. Хэй в какой-то момент ударил штативом от видеокамеры тренера Чисоры Дона Чарльза после чего Чисора схватил стеклянную бутылку.

ВВС сообщает, что британский боксер и его тренер Дон Чарльз задержаны для дачи пояснений. Хэя найти пока не удается.

Как сообщалось ранее, в субботу вечером Виталий Кличко победил Чисору после напряженного 12-раундового поединка в Мюнхене.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи