Гороскоп на 27 апреля 2007 года. Не теряйте драгоценного времени!

Сегодня 27 апреля 2007, десятый лунный день. Постарайтесь сегодня не терять драгоценного времени. Звезды находятся на вашей стороне: благоприятен любой вид деятельности. Особенно день хорош для укрепления и налаживания взаимоотношений, реализации давно задуманных проектов, проведения рекламных компаний.

Овен

Сегодня день перемен не только в событийном плане, но и в чувствах, мыслях, желаниях. Умерьте траты; хорошо подвергнуть свое материальное положение серьезному анализу. Звезды немного замедляют и тормозят ваши способности, сегодня они не помогут вам достигнуть успеха. Но в силу своего природного стоического характера , вы серьезно отнесетесь к проблемным аспектам вашей жизни. Сегодня превосходный день, чтобы сделать много дел, особенно в компании людей, в которой проявите инициативу. Четко заявите, что сегодня на повестке дня. Те, кто не смогут не согласиться с вашими планами, проявят уважение. С вами будут сотрудничать сильные люди, сегодня все наиболее полны энергии, готовы свернуть весь мир. Этот день – повышение репутации. Но и мечтательный романтик внутри вас находится в самом расцвете.

Телец

Вы настроены на сотрудничество и понимание интересов партнеров и сотрудников. Сегодня как никогда вам понадобится выдержка и способность идти на компромисс. Постарайтесь не игнорировать подсказки судьбы и своих компаньонов, тогда дела вашего бизнеса скоро действительно пойдут в гору. Хороший день для приема иностранных делегаций, переговоров со спонсорами и влиятельными людьми. Могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить. Налаживается финансовая сфера, возможны одноразовые поступления. День благоприятен для деловой активности. Возможно, что вам придется сосредоточить внимание на отношениях или личном увлечении, в которых проявится романтическая, мечтательная сторона вашей натуры. Начинается период приключений, развлечений и удовольствий.

Близнецы

Это день, когда для вас многое становится ясным. Нужно направить силы на благополучное завершение дел или отдельных их этапов. Больше внимания потребуют домашние дела, отношения с деловыми и личными партнерами. День эстетических и духовных заблуждений, путаницы в творческих делах. Небольшое количество проблем - это, конечно, хорошо, но еще лучше, если вы сумеете со всеми быстро справиться. В некоторых делах будет более полезно проявить стойкость и сказать твердое "нет" там, где это действительно необходимо. Удачны поездки и командировки, связи и торговые отношения с зарубежными и дальними партнерами, хорошо продвигаются дела за границей. Сегодня вы рискуете серьезно пострадать от обмана, интриг, клеветы и мошенничества. Следует учесть возможность краж.

Рак

Вы имеете возможность значительно усовершенствовать, преобразовать свою деятельность, изменить сферу интересов. Благоприятный день для исследований, научных изысканий, получения необычных знаний. Вы можете оказаться вовлеченным в правительственные сферы, официальные круги, политику и корпоративный бизнес, - во все, что характеризуется интригами и борьбой за власть. Успех любой деятельности сегодня зависит от ваших личных способностей, наклонностей и расторопности. Не отказывайтесь от шанса достичь успеха и процветания бизнеса, тем более у вас есть для этого все возможности и необходимые силы. Начинается прекрасное время. Появляется шанс встретить свою любовь. Это и благоприятная возможность улучшить материальное положение, найти новых друзей и приятно провести время. Хороший день для покупок в дом.

Лев

Сегодня проявляется стремление к лидерству, утверждению своих мировоззренческих позиций и интересов в бизнесе. Вы легко справитесь сегодня со всеми делами. Не бойтесь, можете взяться и за дополнительный заработок, вы во всем преуспеете. Благоприятный день стабилизации многих сфер жизни, особенно касающихся финансовых, имущественных, хозяйственных и финансовых вопросов. Хороший день для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований. Ваша привлекательность становится все ощутимее для окружающих. Многого можно добиться, пользуясь своим талантом привлекать внимание и интерес. Сексуальный подтекст может ощущаться во всех ситуациях, где вы контактируете с представителями противоположного пола. Показан лечебный массаж. Комплекс соответствующих упражнений позволит укрепить костно-мышечный аппарат, связки. Вашему желудку нужна щадящая диета.

Дева

Сегодня повышаются ваши волевые качества, возрастает эффективность деловых усилий. Хорошее время для решения вопросов налогообложения и пошлин, совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. Этот день требует от вас конструктивных перемен, иначе события начнут развиваться непредсказуемо и опасно. У вас есть несколько дней, чтобы продвинуть актуальные дела и проекты. Сконцентрируйтесь на том, что уже развивается, не хватайтесь за новое. Сегодня ваши контакты с людьми будут эффективны. Можно вести активную переписку, чтобы определиться с условиями будущего сотрудничества. Опасайтесь слухов, сплетней и недоброжелателей всех мастей. Постарайтесь сегодня в принятии решений опираться на личный деловой опыт.

Весы

Сегодня вам стоит проявить осторожность в те моменты, когда перед вами будет возникать возможность выбора. Главное - не спутать приоритеты! Обратите сегодня особенное внимание на отношения с деловыми компаньонами, вместе любые дела будут быстрее "спориться". Существенные изменения в личной жизни, разрыв многих связей, переориентация симпатий и интересов. Возможна полная смена окружения. Повышаются креативные способности и чутье выгоды. Приведите в порядок свои дела, сделайте нужные звонки, сходите за покупками. Благоприятный день, чтобы поработать над своим имиджем. Отличное время для начала ремонта, обустройства жилья. Общение с детьми приносит удовольствие.

Скорпион

Это день, благоприятный для серьезной умственной работы и интеллектуальных контактов. Есть силы на долгую и плодотворную научную деятельность. Также усиливается финансовая хватка и способность идти на риск в деловых предприятиях. День благоприятен для смены стиля ведения дел, торговли, для изменений в карьере писателей и журналистов, коммерсантов и посредников, менеджеров и дилеров. Потрудиться вам сегодня придется немало. Скорее принимайтесь за дело и не тратьте время на разговоры. Будьте практичнее и идите к цели поэтапно, тогда не устанете ни морально, ни физически, да еще вволю насладитесь радостями жизни. День благоприятен для развития и стабилизации романтических отношений, связей с интересными, необычными людьми, для перерастания их в семейные.

Стрелец

Ваши дела скоро должны наладиться. Не упускайте открывающиеся перед вами возможности и не упустите новые выгодные контракты. Во всем ориентируйтесь на партнерство. Старайтесь перераспределять нагрузку так, чтобы не перегружаться. Вы начинаете набирать обороты, но в последнее время вряд ли у вас была возможность полноценно отдохнуть. Торопитесь пользоваться возможностями, которые дарит лето, больше занимайтесь тем, чем хочется. Этот день должен быть удачным для вас во всем, что касается вашей личной активности и принятия решений. Он характеризуется большей вовлеченностью в дружеские или общественные связи, занятостью увлечениями и любовными романами, чем участием в семейной жизни. Сегодняшний день приносит разные неожиданности и не может быть оценен однозначно. Реформистские тенденции в личной жизни, неординарные события.

Козерог

Ваша природная инертность сейчас уступает место активной позиции. Это время осуществления желаний. В чем-то вы способны сделать существенный рывок – и достичь успехов в любви или значительно укрепить свои материальные основы. Но одновременно есть и вероятность серьезной потери; возможно, сейчас вы расстаетесь с какими-то иллюзиями. В любом случае, происходящие в этот день события не зависят от вашей воли и способствуют улучшению условий жизни. Это хороший день для принятия ответственных решений, объяснений, решительных действий. На работе могут происходить неожиданные контакты, встречи с необычными людьми. Вы склонны брать на себя роль лидера, стремитесь реализовать свои цели и задачи. Неплохой день для участия в спортивных и оздоровительных мероприятиях, для активного отдыха и разумных развлечений.

Водолей

День благоприятен для работы. Но ничего нового не начинайте. Занимайтесь тем, что прояснилось к настоящему моменту. События могут формироваться без вашей инициативы. Тенденции благоприятны, если вы внимательны к эмоциональной стороне взаимодействия с окружающими. Чрезмерная эмоциональная восприимчивость будет мешать вам эффективно работать. Решение вопросов с недвижимостью, ремонтом может стать актуальным. Обдумайте все, происшедшее сегодня, так как этот день дает определенную событийную закладку на целый месяц. Удачно складываются отношения с детьми. Это дает вам эмоциональную устойчивость, внутреннее спокойствие. Не стоит злоупотреблять алкоголем - сегодня ваш организм неустойчив к последствиям этого. Удержитесь от покупок и чрезмерных трат.

Рыбы

Сегодня благоприятны все проявления активности, и любая творческая и физическая деятельность. Главное - не спать на ходу! Не стоит сейчас расслабляться, иначе вы можете упустить благоприятный период в делах бизнеса, проявите решительность. Хороший день для подписания контрактов, важных и юридических документов, выступлений, связей с общественностью. В развитии дел наметится крупное улучшение, постарайтесь укрепить позицию. Одновременно можно ждать и притока дополнительных обязанностей, возвращения каких-то тем на доработку. Для вас этот день будет полон приятных сюрпризов, улучшения вашего финансового состояния. Разумно распорядитесь финансовыми поступлениями. Сегодня можно восстановить даже безнадежно испорченные отношения и завязать новые. Вы испытываете повышенную потребность в свежем воздухе, поэтому показана дыхательная гимнастика, длительные прогулки.

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи