Гороскоп на 16 февраля 2012 года. Сегодня главное – не торопиться

Сегодня главное – не торопиться и наблюдать, какая рыба приплывет в сети. Возможно повышение по службе, выгодное предложение, приток средств со стороны партнеров. Хорошо вкладывать деньги в собственный имидж, подарки для близких и друзей. Следуйте голосу своей интуиции, если она вас к чему-то подводит или предостерегает.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Желания опережают возможности. Чувства впереди логики. На вопрос «уйти – или остаться», второй вариант ответа будет более приемлем. Слишком много спешки и авантюризма. Нужно следить за тем, чтобы ненароком никого не обидеть, не сказать то, о чем бы лучше промолчать. Следите за здоровьем и выполняйте обязательные профилактические мероприятия. Если кто-то проявляет о вас заботу, будьте благодарны. Хороший день для поездок, покупок и занятий спортом в компании с единомышленниками.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Держите близких в курсе своих дел, если обстоятельства заставляют вас задержаться на работе или принять участие в каком-то мероприятии. Не стесняйтесь принимать помощь, даже если пока вам нечего предложить взамен. Позже сможете компенсировать то, что получили. Определение целей на будущее может проходить в жестких условиях, конкурентной борьбе. Ожидаются перестановки в партнерстве, деловом или личном, и ваши действия и мысли создают для этого предпосылки. Ваша успешность, популярность, имидж и личные дела сейчас проходят тест какими-то неожиданными ситуациями и переменами. Не сдерживайте того, что уже вошло в вашу жизнь, даже если это в какой-то мере стресс.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Уплотняйте день делами, встречами. Делайте покупки. День обещает быть насыщенным, но некоторые ситуации могут вывести из себя. Окружающие будут несговорчивы, ориентированы на собственные интересы. При натянутых отношениях в семье не бросайтесь резкими замечаниями, обойдитесь без критики. Женские коллективы будут больше подвержены эмоциональным вспышкам, конфликтам. День порадует тех, кто способен сосредоточиться на конкретных делах. Последние могут получить ускорение. Возможен выход на новый виток в бизнесе.

Рак (22 июня - 23 июля)

Это хороший день и для работы, и отдыха. Презентация идей, выступления, лекции принесут успех, хотя могут и сопровождаться непривычным напряжением. События приобретают ускорение, открывающиеся подробности выбивают из колеи. Придется заниматься делами, которые грозят отобрать у вас все свободное время. Но если настроились вечером отдохнуть, получили приглашение, то сумейте осуществить свой замысел. Это благоприятное время для обсуждения планов на будущее, деловых переговоров и личных встреч. Однако особенно романтических иллюзий не питайте. Обещания и настроение могут немотивированно меняться.

Лев (24 июля - 23 августа)

Приятные новости могут поступить издалека. Проверяйте почтовые ящики, активизируйтесь в тех контактах, которые вас интересуют. Сегодня лучше побывать в нескольких местах, обсудить с партнерами действия на перспективу. День благоприятен для командной работы, активного продвижения проектов и изменений по ходу развития важного вопроса. Не бойтесь пробовать и экспериментировать. Делитесь с окружающими своими идеями, не бойтесь их «сглазить». Сегодня можно делать покупки. Удастся на чем-то сэкономить.

Дева (24 августа - 23 сентября)

После нескольких напряженных дней теперь вам будет легче сглаживать острые углы в контактах с окружающими. Повышается интерес к новостям, событиям в жизни других людей, переменам в стане конкурентов. Возможно везение в обход неблагоприятных обстоятельств, нечаянный выигрыш, приятный знак внимания в ходе решения проблемы. Не забывайте о здоровье. Акцент на знаке Овна для вас может означать утечку энергии на незапланированную деятельность, обострение скрытых недугов. Пришло время пересмотреть рацион и свои нагрузки.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ситуации начинают разворачиваться благоприятным образом. Но для успешного хода дел важнее готовить условия и создавать нужное настроение, играть на симпатиях, транслировать свое обаяние, чем действовать прямолинейно. При всем желании получить что-то прямо сейчас, лучше не торопиться и дать проявиться другим людям. Копите силы и занимайтесь поиском нужной информации. Приятные новости могут прийти издалека и снять часть переживаний. Спортивные тренировки помогут ощутить начало внутреннего подъема и прилив сил.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Слово удовольствие сейчас должно стать ключевым в вашей жизни. Вы сможете переделать гору дел, если работа будет приносить вам радость, а общение будет стимулировать к поиску ноу-хау, если вы будете контактировать с энергичными и настроенными на успех людьми. Избегайте пустых споров, сплетен и интриг. Изобилие идей и направлений, в которых вы можете начинать двигаться, не должно помешать вам выбрать самое ценное направление или цель. Если у вас есть романтические планы, не пропустите этот день; начинайте действовать. Или хотя бы дайте такую возможность другому человеку, который вам симпатизирует.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня и завтра благоприятное время для проявления инициативы, совещаний, переговоров и любой работы с информацией, требующей большого расхода энергии. Выстроенные комбинации окажутся дееспособными. Хорошее время для перемещений, поездок и спортивных мероприятий. Этот день несет мощный потенциал обновления, если что-то в жизни вас перестало устраивать. Но в чем-то вы можете заблуждаться, и в ближайшие дни нужно быть осторожнее, чтобы не наделать ошибок, которые не так легко будет исправить.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Увеличение продолжительности рабочего времени может угрожать вашему самочувствию. Кроме того, вы становитесь чувствительнее к энергетическим посылам других людей. Вам нужно придерживаться своих лучших привычек и помогать близким. Вы приближаетесь к завершению какой-то темы или началу новой - но что-то серьезное или очень приятное сейчас входит в вашу жизнь. Если есть какие-то творческие проекты, оригинальные идеи, потребность осуществить какое-то знакомство - торопитесь и реализуйте свои мечты. Вечер хорошо посвятить своему хобби или общению в интернете.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Не ленитесь. Энергии достаточно, чтобы провернуть большое дело. Хороший день для людей творчески одаренных, одержимых интересной идеей. Самобытность, естественность, спонтанность внесут необходимое звено в мероприятие, которое интересует и вас, и команду единомышленников. Эмоциональный выплеск пойдет на пользу, поможет извлечь наружу то, что накопилось. Интуитивно вы сможете выйти на «золотую жилу» или, при необходимости, предупредите проблемы, раньше других распознав узкое место в ходе дел.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вашему здоровью может угрожать опасность, если вы пытаетесь успевать «на всех фронтах». Ограничьте сферу своих интересов узким кругом задач, но старайтесь доводить до конца каждое начатое дело. Ваше окружение может действовать на вас возбуждающе, стимулируя поиск новых идей в текущей работе, но тайного союзника для своих личных планов вы можете получить в контакте с человеком, находящемся от вас на большом расстоянии. Луна в Стрельце благоприятствует не только интеллектуальным, но и физическим нагрузкам. Вечер можно с удовольствием провести в спортзале.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи