Гороскоп на 15 февраля 2012 года. Важно не пропустить мелочи

Удача будет в учебном процессе, путешествиях и юридических вопросах. Важно не пропустить мелочи, которые могут изменить суть ситуации. Нужно расчищать и приводить в порядок свою жизненную территорию. Хорошо бы начать борьбу с вредными привычками.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Действуйте не спеша, прислушивайтесь к мнению окружающих, помогайте тем, кто вас об этом попросит. Развивайте то, чего вам удалось добиться в недавнем прошлом. Траты сегодня могут быть обусловлены эмоциями, что может помешать правильному выбору. Для отношений день тоже неровный; возможны вспышки недовольства, раздражения, проявление упрямства. От вас сейчас требуется больше самодисциплины и терпения. Хорошо поддерживать связь с друзьями издалека. От них может прийти важная информация. Вечером проявите внимание к своему здоровью и внешности; в это время можно приобретать украшения и аксессуары для себя лично и своего дома.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы можете доверять своей интуиции в оценке перемен этого дня. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Проверяйте свои почтовые ящики, вы можете получить подходящую под ваши текущие переживания информацию. Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Вечером можно делать покупки для дома, заготовки продуктов. Свободное время желательно наполнить общением; новые впечатления подарят и любовные свидания.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Осложнения в ходе дел заставят сосредоточиться, сделать большой объем работы, выдержать серьезный разговор. Некоторые нововведения удастся провести в жизнь только благодаря дисциплине и выдержке. Можно ждать и спонтанного развития событий в нужном для вас направлении, если правильно распределены роли с партнерами, разрешены глубокие противоречия, и общие цели заставляют синхронизировать усилия. Вечер благоприятен для семейного отдыха, общения с друзьями. Хорошо находиться среди людей, разделяющих ваши интересы, располагающих полезной информацией. Можно отправляться в поездки.

Рак (22 июня - 23 июля)

В течение дня может быть сложно сохранять спокойствие. В середине дня на вас могут свалиться неожиданные обязанности, дополнительная работа. Могут нарушиться личные планы, придется решать чужие проблемы в ущерб собственным желаниям. В помощи отказывать не стоит, но не позволяйте собой манипулировать. Старайтесь не переедать и избегайте нервных и ненужных связей. Все проблемы могут отразиться на ЖКТ. В доме хорошо делать влажные уборки. Можно пересаживать комнатные растения. Вечер будет более гармоничным. Можно приятно провести время в компании друзей и новых знакомых. Уделите внимание детям.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня вам следует проявить активность и воображение. Удастся, как продуктивно поработать, так и приятно отдохнуть. Хорошо работать с информацией, вести деловую переписку, делать нужные звонки. Вы можете получить информацию, которая заставит изучить альтернативные варианты решения какого-то вопроса. В середине дня возможны споры, которые желательно перевести в конструктивный вариант. Никуда не деться от домашней работы. Лучше пойти навстречу просьбам близких и сделать то, о чем просят и провести достаточно времени с теми, кто долго ждал вашего внимания. При необходимости начать ремонт.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День будет несколько эмоциональным, и придется приложить определенные усилия, чтобы не потерять концентрацию и заниматься действительно важными вопросами. В середине дня нагрузка может неожиданно увеличиться за счет возникновения проблем в сфере основной деятельности, сбоев, поломок, конфликтов с окружающими. Но уже к вечеру вам удастся сбалансировать ситуацию и даже найти во всем происходящем позитивные моменты. Деловые интересы уступят место личным. Благоприятное время для любви, семейных мероприятий, отдыха. Можно сделать много полезных дел в доме, и при необходимости начать ремонт.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Постарайтесь сегодня сконцентрироваться на работе. В делах меньше полагайтесь на чужое мнение. Возможны стрессы из-за недоразумений с партнером. Повышенные амбиции, ускорение в текущих ситуациях, инициатива могут или создать дополнительные проблемы, или помогут найти конструктивный выход в темах, где обе стороны уже не были удовлетворены текущим положением дел. Доверьтесь интуиции в ситуациях, где что-то вас особенно волнует. Чувства сейчас обострены. Качественная еда может рассеять часть негативных эмоций. Приготовьте ужин для близких - это будет способствовать сплочению семьи.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Старайтесь успевать делать как можно больше, но не берите на себя дополнительную нагрузку и следите за тем, чтобы эмоции не слишком мешали конструктивной работе и общению. В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы, внимания. В сложных ситуациях руководствуйтесь интуицией; сейчас она должна помогать вам выйти из форс-мажора с минимальными потерями и даже приобретениями. Стоит уделить внимание собственному внешнему виду и физической форме. Вечером интересы смещаются в область отношений; будьте внимательны к чувствам партнера.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Поменьше забивайте себе голову глобальными вещами и сконцентрируйте внимание на насущных вопросах. Хорошо ориентироваться на те виды работ, где вы сможете привести в порядок и лучшим образом организовать какую-то часть пространства или сферы деятельности. Ваша семья также нуждается в вашей заботе и внимании. Совместное времяпрепровождение пойдет на пользу отношениям. Будьте терпимы, терпеливы и постарайтесь не раздражаться по мелочам. Хорошо избавляться от старых вещей, особенно тех, с которыми связаны плохие воспоминания, проводить влажную уборку, стирать, пополнять продовольственные запасы. Вечером можно пригласить друзей на ужин.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Чтобы сдвинуть ситуацию в нужном вам направлении нужно будет отойти от стереотипов. Чувствуйте настроение собеседника, оно может быть переменчивым; поэтому, не расслабляйтесь, если у вас есть достойные цели. Максимум внимания финансовым вопросам. Семейные и другие важные для вас контакты будут сопровождаться большим наплывом эмоций, домашние дела и планы близких могут занять значительную часть вашего времени и потребуют непосредственного участия. Одевайте сегодня удобные вещи и старайтесь создавать вокруг себя комфортную, спокойную обстановку. Вечером найдите время для себя и своих увлечений.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Важный для вас день - сейчас проявляется то, что будет актуально в ближайшее время. Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то бесполезные планы - и перейти к тому, где можно достичь успеха. В середине дня любые мероприятия будут занимать больше времени. Учитывайте эмоциональное состояние людей, с которыми придется вести переговоры или обращаться с просьбами. Все внешнее сейчас не особенно интересно. День склоняет к досугу в семейном кругу; полезны водные процедуры - бассейн, баня, сауна или длительные прогулки.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня главное не торопиться. Если попытаетесь кем-то манипулировать, можете попасть в собственные сети и потерять расположение значимого лица. Отвлекитесь от ожиданий и займитесь текущими приятными делами и общением с близкими. В такой день хорошо увеличивать физические нагрузки, чтобы снять избыток эмоций и энергии. Если же чувствуете ухудшение самочувствия, то это сигнал, что вам нужно отдохнуть, сходить на сеанс массажа, в сауну. По крайней мере, примите вечером ванну и выделите больше времени для сна. Впереди у вас большая нагрузка и много приятных и интересных перемен. Для всего нужны силы, и пока используйте это время для передышки.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи