Гороскоп на 10 февраля 2012 года. День способен кардинально поменять ход дел

День способен кардинально поменять ход текущих дел. Будут расставлены акценты в значимых отношениях. Возможны предложения участия в каком-то новом и необычном мероприятии. Перемены благоприятны не только в плане заработка, но и для обновления круга связей.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Без особых усилий с вашей стороны могут решиться важные вопросы. Не мелочитесь, не "зависайте" в своих эмоциях, решайте то, что действительно имеет значение. Может быть получена информация, которая заставит принять решение, перейти к развитию нового направления. Венера соединяется с Ураном в вашем знаке, и это привлекает в вашу жизнь романтические тенденции и неожиданные стечения обстоятельств. Действуйте смелее, если чувствуете, что вам предоставлен редкий шанс попробовать себя в новой роли. Но не заходите слишком далеко, поскольку уже завтра вы слегка протрезвеете и будете удивляться тому, что натворили.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Венера сегодня в соединении с Ураном. Этот день для Тельцов может быть интересным и знаменательным. Вот только информация или события могут быть не те, на которые вы настраивались. Хотя есть и большой шанс неожиданно столкнуться и с тем, о чем мечталось. Нужна реакция - чтобы разобраться, как же лучше поступить, и что извлечь из открывающихся возможностей. Не тяните все дела в одиночку - вам готовы помогать друзья, коллектив единомышленников и спонсоры. На вечер можно запланировать культурные и развлекательные мероприятия.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня день признаний и предложений. Признания не обязательно будут любовными и даже могут вызвать легкий стресс. Хотя именно романтические тенденции наиболее вероятны, когда Венера объединяет свои усилия с Ураном. Колебания настроения будут связаны и с нарушением ожиданий и сюрпризами, которые преподнесет вам окружение. На такой день лучше не назначать важные встречи и переговоры. Планы будут нарушены. Зато спонтанные события могут стать источником перемен и новых возможностей. Если поторопитесь и наделаете ошибок, не переживайте - у вас будет возможность все исправить.

Рак (22 июня - 23 июля)

Эмоции сейчас определяют практически любой выбор. Нравится-не нравится, а аргументы на втором плане. В вашем гороскопе сейчас активизируется сфера профессиональной реализации. Будьте терпеливы, наблюдательны и не втягивайтесь в корпоративные интриги. Прекрасный день, чтобы поработать над своим имиджем, сделать приобретения, сходить в салон красоты. Можно воплотить что-то из давно запланированных идей по перестановкам и изменениям в доме. Можно приглашать в гости друзей или запланировать на вечер культурные мероприятия.

Лев (24 июля - 23 августа)

Неоднозначный день. Венера в соединении с Ураном может приготовить сюрпризы. Лучше ничего жестко не программировать, чтобы не разочароваться. Уязвимы личные отношения и романтические надежды. В финансовых вопросах также возможны неожиданности, которые заставят изменить планы или пойти на непредвиденные расходы. Противоречия, которые тянут вас в разные стороны, заставят прислушаться к интуиции и сделать выбор в пользу наиболее важного. Обойдите мысленно свои «владения», решите, в чем вы можете достичь максимального успеха, готовьтесь в ближайшее время к большой работе.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Интересный, но напряженный день. Обращайте внимание на знаки, чтобы вовремя сориентироваться в возможных переменах. Выдержка, терпение и умение понять противоположную точку зрения сейчас являются ценными качествами. Мнение партнеров обязательно учитывайте, проявляйте заботу - и вы сможете преуспеть. По крайней мере, в коллективе мало кто может, как вы, учесть все мелочи. А сейчас это, как никогда, важно. В любовных отношениях сложный период, который, тем не менее, может внести ясность в ваши перспективы.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам сложно мириться с тем, что ваши планы не совпадают с планами партнеров или любимого человека. Хотя сейчас такое время, что теряя в одном, вы имеете шанс преуспеть в чем-то не менее важном. Поэтому, лучше не сожалеть об упущенных возможностях, а стараться приобрести новые полезные связи, познакомиться с интересными людьми. Все это может происходить при странных обстоятельствах. Пока лучше не задаваться вопросом - почему и зачем; через время вы во всем разберетесь. Может ощущаться некоторая слабость, и по возможности в такое время нужно больше отдыхать и не перегружать себя делами.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Настроение дня может резко меняться. Венера в соединении с Ураном будут провоцировать откровенность и неожиданные повороты в отношениях. Легко дойти до черты, когда дальше «все уже ни по чем», и потом остается только себе удивляться. Но лучше использовать это время для поиска альтернативных путей решения проблем. Сложный день для выяснения отношений, если целью является примирение. Но вполне подходит для разрыва связи, когда нужно объявить о своем решении. В доме хорошо заниматься делами эстетической направленности, перестановками.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Хорошее время для того, чтобы проявить креативные способности и решительно изменить что-то в своей жизни. В профессиональной деятельности нужно обратить внимание на рекламную сторону или подумать, как по-новому расставить акценты, чтобы получить более интересный результат. В любви время неожиданных встреч, рискованных разговоров, признаний, которые сами срываются с языка. Будьте внимательны к близким. Если у вас есть дети, проявите интерес к тому, что их сейчас интересует или тревожит. Поговорите откровенно, найдите общие цели и интересы.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Один из тех дней, который может неожиданно переставить ваши приоритеты. Не старайтесь контролировать развитие событий, а регулируйте свое к ним отношение и используйте то, что может быть полезным. Вам придется пускать в ход дипломатические способности, чтобы перемены для вас были оптимальными. Сейчас важно использовать все связи. Могут как-то проявиться родственники. Вечером можно позволить себе отдохнуть красиво и комфортно в обществе того, с кем вас связывают романтические отношения, общие планы на будущее.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Венера соединяется с управителем вашего знака, Ураном. Почувствуйте вибрации этого дня, доверьтесь своей интуиции. В схеме ваших планов сейчас возможны серьезные трансформации. Если какая-то тема зашла в тупик, вы можете принять неожиданное решение и переключиться на новую. Держите открытыми каналы притока информации и обращайте внимание на необычные события. Если чувствуете побуждение с кем-то встретиться, поговорить - это нужно сделать. Только не торопитесь делать выводы - через несколько дней вы увидите происходящее в ином ракурсе. Изменятся и перспективы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

События достигают кульминации. Что-то может существенно сдвинуться в ваших делах, но старайтесь не "подогревать" ситуацию и не переходить грань, требуя и доказывая то, что считаете нужным. Лучше слегка сбавить обороты - актуальная тема сама получит свое естественное развитие. Возможны непредвиденные траты. Фактор неожиданности может проявиться в личных отношениях. Повышается вероятность романтического знакомства или важного разговора с тем, то вас интересует.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи