Гороскоп на 6 февраля 2012 года. День расширит возможности

День расширит возможности для профессионального и личностного роста. В случае конфликтов помогут снисходительность и умение вовремя отступить. Будут удачными поездки, коллективные мероприятия и переписка. Поиск информации приведет к неожиданным результатам. Вечер лучше посвятить семье, родителям и старым друзьям.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вы в прекрасной форме и можете насладиться ритмом и насыщенностью событий. Все быстро меняется, окружающие открыты для контактов и искренни в своих эмоциях и оценках. Это время давать ответы себе и использовать мощный стимул к освобождению от всего, что вас не устраивает. События могут неожиданно вывести вас из равновесия или поднять на новый уровень. Будет ли это только переоценка привычных ценностей или получение конкретных результатов и вознаграждений, зависит от того, насколько хорошо вы перед этим поработали. Вполне можно проявить активность; только оценивайте свои силы и думайте о последствиях любых действий и слов.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Придется весь день быть на подъеме; даже не рассчитывайте уединиться. Поэтому, планировать лучше дела, которые требуют больших затрат душевных и физических сил (то, что вы все время откладывали). День неоднозначный. Возможны любые повороты, хотя по итогу все сложится для вас оптимально. Произойдет то, чего вы не ждали. Кто-то из окружающих проявится по-новому. Если что-то отойдет в прошлое – это лучший выход. Но может быть и неожиданный выигрыш. Даже головная боль не может быть причиной, чтобы устраниться из событий, которые меняют ваши перспективы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Неопределенность в финансовых вопросах сейчас негативно сказывается на вашем здоровье. Если что-то слишком заботит, но вы не чувствуете уверенности в необходимости эту тему развивать, откажитесь от своих притязаний. Скорее всего, сразу произойдут заметные улучшения в чем-то другом. Внешние сигналы, которые не зависят от ваших планов и ожиданий, покажут, на что новое следует обратить внимание. События могут происходить самые разные и достаточно интенсивно. В личных отношениях отключите самоконтроль - и действуйте по велению сердца. Интуиция подскажет, как количество эмоций перевести в нужное вам качество.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня нельзя сожалеть о потерях; хорошо проявлять щедрость, альтруизм, дарить подарки. Удачными будут знакомства, контакты, посещение культурных и общественных мероприятий. Но не стройте на основании событий этого дня надежд на будущее, не верьте обещаниям. Воздержитесь от сильных страстей; легко попасть под влияние зависти, корысти. Возможны иллюзии, ложные убеждения. Могут быть проблемы с безопасностью и здоровьем. На ночь желательно оставить горящий свет. Сны могут быть тяжелыми, но не сбудутся.

Лев (24 июля - 23 августа)

Поворотный момент в какой-то теме. Что-то возвращается на «круги своя», что-то в очередной раз повторяется, требуя нового решения. Вам сложно будет сохранять душевное равновесие – эмоции легко перевесят доводы рассудка. В поведении партнеров будут очевидны мотивы, которые не делают им честь. Кроме того, сейчас вам нелегко мириться с ситуациями, где к вашему мнению не прислушиваются. Спокойно отнеситесь к необходимости дорабатывать, приводить в порядок, обсуждать пути решения проблем, которые сейчас могут обозначиться. Но если с партнером вас объединяют общие проблемы, то вместе вы способны совершить почти невозможное.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ваши материальные и личные дела заставляют вас испытывать противоречивые эмоции. С одной стороны, все идет замечательно, с другой – чего-то важного пока получить не удается. Сосредоточьтесь на эстетической стороне деятельности или личных увлечениях, которые принесут вам удовольствие. Не форсируйте события – они уже получили нужное вам направление. Ваши эмоции могут «вращаться» вокруг событий, происходящих в коллективе. Постарайтесь быть выше сиюминутных обид и игнорируйте попытки втянуть вас в конфликт или вызвать на ненужную откровенность.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня лучше не принимать решений, которые меняют ваши привычные установки и не нарушать гармонию отношений лишней откровенностью и признаниями. Смелые заявления, сексуальные эксперименты тоже могут не найти понимания у партнера. Используйте приток энергии в каком-то варианте творчества, танцуйте, делайте больше физической работы, сходите в спортзал, чтобы снять стресс и получить полезный дополнительный эффект. Хороший день для посещения салона красоты.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Несмотря на приток сил и новых идей, пока еще рано приступать к новым проектам. Тем более, что вам приходится разрываться между работой и домом. Окружающие люди открываются с неожиданной стороны, и у вас может быть повод наладить сотрудничество или приобрести больше определенности в личных отношениях. Сегодня можно заняться своей внешностью, но обойтись без крупных покупок. Близкие постараются загрузить вас бытовыми мелочами, но в ваших силах эти занятия сделать творческими и эстетически преобразовать свое жилое пространство. Сегодня хорошо писать письма или созваниваться с людьми, с которыми раньше по какой-то причине прервалось общение.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

С утра притормаживайте себя в ситуациях, где эмоции слишком активно вторгаются в процесс взаимодействия с окружающими. Энергетически вы будете на подъеме, полны энтузиазма и страсти, что хорошо для продвижения дел, но может ранить чувства менее активных коллег или членов семьи. Берите на себя любую нагрузку, но справляться с ней старайтесь своими силами. Хороший день, чтобы проститься с ненужными иллюзиями, которые отбирали у вас шанс настроиться на что-то реальное. Нужно решиться сделать первый шаг в новом направлении, при этом ясно представляя, какую выгоду вы от этого получаете.

Козерог (22 декабря - 20 января)

С утра притормаживайте себя в ситуациях, где эмоции слишком активно вторгаются в процесс взаимодействия с окружающими. Энергетически вы будете на подъеме, полны энтузиазма и страсти, что хорошо для продвижения дел, но может ранить чувства менее активных коллег или членов семьи. Берите на себя любую нагрузку, но справляться с ней старайтесь своими силами. Хороший день, чтобы проститься с ненужными иллюзиями, которые отбирали у вас шанс настроиться на что-то реальное. Нужно решиться сделать первый шаг в новом направлении, при этом ясно представляя, какую выгоду вы от этого получаете.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Все темы этого дня будут развиваться динамично и на высоком эмоциональном подъеме. Вы в состоянии «горы свернуть»; поэтому, подумайте о предмете своих усилий заранее. Физические занятия, спортивные тренировки нужны обязательно, как и общение, обмен мнениями и новостями с близкими по духу вам людьми. В неожиданном ракурсе проявят себя партнеры и коллеги; что-то может шокировать. Эпатажность будет свойственна многим проявлениям этого дня. Сейчас вы способны на многое, но лучше делать то, что пойдет на пользу вашим перспективам.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваши фантазии могут оказаться не такими уж беспочвенными и приблизят вас к оригинальному решению. Этот день посвятите общению, встречам, обмену новостями и планами. Не откладывайте ничего важного, постарайтесь уплотнить событиями понедельник. Вам нужно получать как можно больше информации по интересующим вас вопросам, но никому ничего не обещать и не принимать окончательных решений. Женщины могут посвятить этот день заботам о внешности, обновить гардероб. Мужчины, помимо работы, - заняться спортом или выбрать другие варианты активного досуга.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи