Гороскоп на 2 февраля 2012 года. Есть смысл погрузиться в работу

Сегодня имеет смысл что-то переделывать, достраивать, расширять и не торопиться с новыми делами. Есть смысл погрузиться в работу. Придется сортировать много информации и консультировать окружающих. Вечером хорошо бы пообщаться с друзьями.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Ваше финансовое положение существенно улучшится, если вы будете рассчитывать не только на себя, но и на людей, полезных вам тем или иным способом. Если в какой-то части своей деятельности вы зашли в тупик, то именно сейчас могут обнаружиться и новые перспективы. В романтических отношениях это время больше располагает к легкому флирту, чем к продвижению серьезных намерений. Полезно движение, физические нагрузки (но без чрезмерного напряжения). Очень хорошо – общение с человеком, с которым вы легко понимаете друг друга и есть много общих планов на будущее.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы энергичны и переживаете подъем, вас переполняют идеи и желания. Но сейчас вам не так просто ограничить себя тем, с чем вы сможете справиться и довести до конца. Перенасыщение может приводить к упадку сил, снижению работоспособности. Если вы возьмете дополнительную нагрузку, это усложнит вам жизнь в ближайшем будущем. Не торопитесь; вы можете сделать много, если проявите помехоустойчивость и подумаете некоторое время над приоритетами. Для любовных отношений благоприятный день. Проявляйте инициативу.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас вы можете раскрыть в себе новые качества через призму отношений с другими людьми. Вероятны новые интересные встречи и знакомства, но не стройте пока серьезных планов – новые знакомые могут исчезнуть так же быстро, как и вошли в вашу жизнь. Может возникнуть ощущение прорыва, эйфории, но то, что поманит, потребует от вас намного больше сил и средств, чем кажется изначально. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Сейчас проясняются многие вещи и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем.

Рак (22 июня - 23 июля)

Обстоятельства вынуждают вас заниматься финансовыми вопросами. Это может быть работа, которую вы выполняете за кого-то, или вопросы совместного владения, договорные обязательства. Постарайтесь сделать то, что лучше не откладывать в долгий ящик, иначе вы рискуете погрязнуть в спорах и разъяснениях. Эта неделя – один из самых ответственных для вас участков года, который нужно пройти с полным пониманием того, что нужно срочно сделать или изменить. Не отвлекайтесь на второстепенные дела, но почувствуйте, что сейчас для вас важнее всего, и подключайте все нужные ресурсы.

Лев (24 июля - 23 августа)

Обстоятельства требуют от вас точных формулировок и решений. Чем виртуознее вы проявитесь в переговорах и личном общении, тем на больший успех можете рассчитывать в перспективе. Общение с коллегами и друзьями принесет много положительных эмоций и наполнит вашу жизнь потоком новых событий. Возможны сюрпризы, приятное волнение, намечающиеся романтические отношения. Можно решать вопросы по переоборудованию, перестройке жилья, советоваться со специалистами и делать заказы. Для вас сейчас очень важна комфортная обстановка.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Благоприятный день для общения, поездок, исследований, приключений, поиска информации. Приятные и неожиданные моменты будут перемежаться с суетой, неразберихой и непредсказуемым поведением окружающих. Нужно искать рациональное зерно в услышанном, даже если контакты будут складываться спонтанно, а собеседник - переключаться с темы на тему. Может, не хватало какой-то «фишки», и теперь она неожиданно обнаружится, даст подсказку для оптимизации какого-то проекта, обеспечит бОльшую его востребованность в будущем. В личной жизни по-прежнему сохраняется увлекательная динамика и возможность влиять на происходящее собственными действиями.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Разговоры этого дня будут вращаться вокруг вашей любимой темы – денежной. Вполне можно достичь полезных договоренностей или получить нужную информацию. Возможны повышенные расходы. Если собираетесь за покупками, то сегодня удастся сэкономить и по ходу набрать множество разных полезных мелочей. В личных отношениях много непредсказуемости. Легче партнерам, которых связывают общие жизненные задачи и проблемы. Совместная работа над ошибками будет постепенно выравнивать ситуации, способствовать сближению.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Если вы не переутомляетесь и достаточно отдыхаете и занимаетесь приятным делом, то ваша эффективность значительно возрастает. Даже если вы поглощены своими новыми планами, и если буквально нарасхват, придется осознать, что успевать во всем вам не удастся. Иногда придется говорить «нет» и себе, и окружающим. Если у вас и без того хватает дел, нужно отказаться от дополнительной работы. Как бы вам ни нравилось работать под влиянием импульса, придется заняться планированием. Ретроградный Марс несколько сковывает вас в инициативе. Определите, что красной нитью проходит через текущие события, - и направьте ход дел так, как нужно вам.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В партнерских отношениях вы являетесь инициатором перемен, но активность предстоит развивать партнеру. Намечаются новые проекты, но все пока в фазе обсуждения и «прощупывания» возможностей. Хороший день для поиска информации в интернете, переписки, а для кого может возникнуть и необходимость дальней поездки. Энтузиазм накатывает на вас волнами. Если волна "накрывает" вас, успевайте сделать как можно больше. Если откатывает, отдыхайте и набирайтесь сил. Сейчас вы вкладываете средства в проекты, которые обещают в вашей жизни больше комфорта. Могут осуществиться планы, которые вы обдумывали долгое время.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Луна в знаке Близнецов заставляет вас чувствовать напряжение в других людях. Кто-то может бесцеременно вторгаться в ваше личное пространство. Ваши тайны и планы под угрозой. Здоровье и физическая форма должны быть для вас на первом месте. Суета в окружении может вызывать раздражение, будет нарушать ваши привычные ритмы, навязчиво вторгаться в планы. Если уединиться не удастся, займитесь физической работой. Она поможет отвлечься, «выпустить пар», размяться. Старайтесь не переедать.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Хороший день для подвижного отдыха и общения. При необходимости или желании можно работать с информацией, восстанавливать связи, напоминать о себе, отвечать на письма. Перед вами открываются благоприятные финансовые перспективы, но беспокойство вызывает все увеличивающийся объем работы, которую на вас пытаются взвалить. Срочно расставляйте приоритеты, чтобы не хвататься за голову, и начинайте прорабатывать самое выгодное направление. Перспективы в личной жизни сейчас уязвимы, поскольку в атмосфере витает дух несогласия, и только серьезные намерения и общие интересы способны примирить противоречия и привести к позитивным результатам.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День вам предстоит активный. Будет много новой информации - и в реальной жизни, и в виртуальном общении. Поторопитесь договориться о том, что вас интересует. Будьте помехоустойчивы, не реагируйте на повышенную эмоциональность в своем окружении, хотя последнее во многом зависит и от вас. Заинтересуйте близких каким-то интересным или полезным делом. Вы можете дарить или получать подарки. Многое будет делаться спонтанно, щедро и от души. Время располагает к новым увлечения, но всему нужно знать меру. Не теряйте полностью контроль и чувство безопасности.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи