Гороскоп на 1 февраля 2012 года. Главное - не растеряться

Сейчас нужно не растеряться и найти преимущества лично для себя в навалившемся ворохе заданий и поручений. Лучше не сидеть на одном месте. Разумно будет не проявлять упрямство.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сейчас главное держать все дела в порядке. Особенно финансовые. Не рассчитывайте на везение, больше - на свою работоспособность. Стоит разобраться с неоплаченными счетами, можно заняться подготовкой документов, отчетов, договоров. Поход за покупками стоит отложить до завтра - сегодня можно наткнуться на мошенников или же ошибиться в выборе товара самостоятельно. Вечер хорош для дел домашних, можно принимать гостей.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы сейчас склонны воспринимать все чересчур эмоционально. Старайтесь сдерживать свои порывы и начинайте действовать только после тщательных размышлений. Можно отправляться в поездки, вести переговоры. Но не спешите с оформлением достигнутых договоренностей. Сегодня не желательно подписывать какие-либо документы, брать на себя новые обязательства. В личных отношениях слишком много напряжения, страсти, что может мешать взаимопониманию и комфортному сосуществованию.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Может ощущаться некоторый спад активности. Очень важно правильно организовать взаимодействие с коллегами и партнерами. Справляйтесь со всеми обязанностями, не перечьте начальству и не тратьте время на сплетни. У вас хорошие перспективы и два следующих дня проявят то, что вы можете успешно развить. Оплатите счета, отдайте долги. Не поддавайтесь на провокации тех, кто хочет выяснить с вами отношения. Решение материальных вопросов пока отложите. Благоприятны профилактические и оздоровительные мероприятия.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня вам нужно внимательно следить за происходящими вокруг событиями и реагировать по ходу изменения ситуации. День будет эмоционально неровным, но серьезные перемены маловероятны. Настраивайтесь на кропотливую работу и общение «по делу». Возможно, вам потребуется больше уединения на собственной территории. И вы ограничите туда доступ людям, которые вызывают у вас раздражение. Активные развлечения и веселые компании не для этого дня. Вечер желательно посвятить домашним делам.

Лев (24 июля - 23 августа)

Чтобы день не принес какого-то разочаровывающего настроения, лучше загрузить себя работой и меньше вступать во взаимодействие там, где вы уязвимы, остерегаетесь оценок вашей компетентности, внешности или можете столкнуться с конкуренцией явно не в вашу пользу. Активность будет подчинена прагматичным ценностям, но договоренностей достичь будет непросто. Переговоры, дружеские встречи, свидания лучше отложить до завтра. В общении может резко проявиться несовместимость характеров.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Венера в напряженном аспекте с Марсом, и контакты с окружающими могут складываться неспокойно. Постарайтесь обойтись без претензий, выяснения того, что волнует, не драматизируйте проступки и оплошности близких людей. Воображаемая реальность, которую вы создаете у себя в голове, может не соответствовать действительному положению вещей. Не накручивайте себя. Переключитесь на личные интересы и увлечения. Если что-то заинтересует, вы можете проявить редкую изобретательность. Не старайтесь успеть слишком много. Следите за здоровьем.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Венера в напряженном аспекте с Марсом, и контакты с окружающими могут складываться неспокойно. Постарайтесь обойтись без претензий, выяснения того, что волнует, не драматизируйте проступки и оплошности близких людей. Воображаемая реальность, которую вы создаете у себя в голове, может не соответствовать действительному положению вещей. Не накручивайте себя. Переключитесь на личные интересы и увлечения. Если что-то заинтересует, вы можете проявить редкую изобретательность. Не старайтесь успеть слишком много. Следите за здоровьем.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Это время особого напряжения чувств, смены приоритетов и откровенности, которая может изменить ситуацию как в худшую, так и в лучшую сторону. Но это хорошая возможность прийти к определенности, понять, на что можно рассчитывать в будущем. В финансовых вопросах лучше не рисковать, пока отложить крупные платежи и переводы средств. Интуитивно вы можете ощущать, где у вас «тонко» и что случится в будущем. Не игнорируйте эти сигналы, не торопите события, действуйте на низких оборотах. Партнеры по бизнесу и родственники сегодня могут быть демонстративно неуступчивы. И все же, лучше найти компромисс, о важных вещах договориться и обеспечить себе поддержку в будущем.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сейчас у вас большая загрузка. Поэтому хорошо заняться поиском более эффективной организации работы. На утро можно планировать проведение собраний, совещаний, встречаться с руководством. В доме сейчас вам придется взять на себя большую часть обязанностей. В семье назревает ситуация, которая требует терпеливого разбора обстоятельств. Ваши вполне невинные поступки могут быть неверно истолкованы партнером. Обиды и ревность не случайны, если вы нарушаете какие-то условности и ритуалы, которые уже сложились в отношениях.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В некоторых ситуациях может ощущаться противостояние; важно проявлять сдержанность и не торопиться с переменами. Предоставьте событиям свободный ход - кто-то может за вас решить сложные вопросы и проблемы. Можно обращаться за консультациями. Полезно посоветоваться и с друзьям по вопросам, в которых они более компетентны. В любви пока сложно достичь того, о чем вы мечтаете, в отношениях может ощущаться взаимное недоверие и неуступчивость. Объединить может только общее препятствие или занятие.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Приоритетными для вас сегодня будут дела дома, семьи. Может очень волновать вопрос жилищных условий их возможного улучшения, а также отношения с близкими людьми. Старайтесь не допускать конфликтов с партнерами и домочадцами по мелочам. Утром можно делать покупки для дома. На службе хорошо ориентироваться на те виды работ, где вы сможете привести в порядок какую-то часть пространства или сферы деятельности. Вечером события и переживания сконцентрируются вокруг личных отношений. Полезно побыть наедине с близким человеком.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. День подходит для работы с информацией, учебы и непродолжительных поездок. Можно проводить встречи, касающиеся решения текущих вопросов, заниматься подготовкой документов, договоров. Эмоциональный фон будет нестабильным, и если по работе приходится много общаться, то концентрируйтесь на основных вопросах и не делайте личных оценок. В личных отношениях возможен активный интерес, но много чрезмерностей. Откровенные эмоции могут стать причиной осложнений, но сдержаться от того, чтобы настоять на своем, будет трудно.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи