Гороскоп на 25 января 2012 года. День будет богат идеями и новостями

События этого дня будут богаты неожиданными идеями, новостями. Сегодня можно сделать многое, если вас не будут связывать сроками и дисциплиной. Полезный взаимообмен сложится с людьми издалека. Предстоит разбираться с добром и злом на конкретных жизненных примерах и помогать тем, кто запутался.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня день пройдет спокойно, без особых перемен. Занимайтесь делами, где сразу очевиден результат. Уже через несколько дней ваше настроение изменится, захочется обновления. А пока не игнорируйте мероприятия, где вы можете обсудить интересующие вас вопросы. Хотя полученную сейчас информацию в будущем желательно перепроверить. Уделите немного внимания себе. Посетите салон красоты или тренажерный зал, отправьтесь на природу, пообщайтесь с приятными людьми или просто купите интересную книгу. Хороший момент, чтобы разобраться в своих чувствах.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Не так просто сейчас организовывать других людей и перекладывать на них свои обязанности, а дел на вас наваливается все больше и больше. В первой половине дня не хватайтесь за многое, чтобы удалось сделать хотя бы что-то. Вторая часть дня для вас более благоприятна. Могут порадовать друзья, особенно, если запланировать на это время интересное развлекательное мероприятие. Удовольствие доставят и творческие занятия, домашняя работа, которая поможет сделать окружающее пространство более уютным.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

В происходящем вы неплохо ориентируетесь, но многое пока держит в напряжении. Не торопитесь хвататься за воплощение новых идей, даже в расчете на новый виток. Пока разберитесь с тем, что у вас есть. Отдых планируйте активный, желательно несколько часов провести на свежем воздухе. Домашняя работа и любые мероприятия "до пота" помогут вам получить в конце дня удовлетворение и распроститься со стрессами прошедшей недели. Полезным будет оказать помощь тем, кто в ней нуждается или поработать над темой, которая касается не только лично вас.

Рак (22 июня - 23 июля)

В первой половине дня поток событий будет мешать сосредоточиться на основном деле. Не стоит рассчитывать на определенный результат встреч и обсуждения важных для вас вопросов. Это лучше получится во второй половине дня. Умение красиво говорить, флиртовать и очаровывать поможет оставить позади конкурентов. Но не действуйте «напролом». Это время больше располагает к комфортному и легкому общению, интересным вариантам досуга или поиску информации в интернете, переписке.

Лев (24 июля - 23 августа)

Непрерывная упорная работа может дать прекрасный результат. Особенно, если вы закладываете «кирпичи» в фундамент какого-то нового дела. Не отказывайтесь от встреч, ведите активную переписку, новая информация может помочь вам выбрать правильные ориентиры. Будьте готовы к неожиданно быстрому развитию событий, но и к перепадам эмоций. Если вам суждено что-то хорошее, вы его получите без особых усилий. День обещает какую-то неожиданную удачу, сюрприз, подарок.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Никакой гонки! Этот день предполагает спокойное и комфортное общение и обмен информацией. Переговоры нужно тонко направлять, но не оказывать давление и не подталкивать других людей к действиям. Не пропускайте возможность установить с кем-то более тесные отношения, но и не проявляйте чрезмерную откровенность. Вы можете получить знаки внимания, и даже вполне материальные, в виде подарков или выполненных партнерами просьб. Хорошая возможность прийти к примирению, обсудить планы на будущее. Проявляйте ответную щедрость.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Это время соблазнов. Не пытайтесь себя обмануть, что ищете духовной близости с партнером. Вашей целью может быть манипулирование в собственных интересах, и это вряд ли удастся скрыть. Обостряется проницательность и интуиция. Сейчас вы можете ошибиться в расчетах, но вряд ли кто-то сможет обмануть ваши чувства. При общих с партнерами интересах и целях дела пойдут успешно. В отношениях с коллегами распределите нагрузку так, чтобы не провоцировать взаимную критику и напряжение. В целом, время хорошее для текущей работы и наведения порядка.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

На этот день серьезных планов строить не стоит. Хорошо провести это время с семьей, заняться повседневными делами. С водой будьте осторожнее, но если приведете в порядок краны, то это гармонизирует не только окружающий, но и ваш внутренний мир. Для романтических отношений день более благоприятна вторая половина дня. Будьте внимательны к своему самочувствию. Обеспечивайте организм необходимым набором питательных веществ и постарайтесь хорошо выспаться. Удовольствие и пользу сегодня могут принести спортивные занятия и прогулки на свежем воздухе.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Не стоит ожидать от этого дня слишком много, просто живите в свое удовольствие и постарайтесь доставить радость своим близким. Хорошо укреплять взаимоотношения, устраивать семейные советы, обеды, помогать родителям. Вы получите удовольствие, занимаясь улучшениями в интерьере, личным творчеством и кулинарией. Утром общение будет складываться менее приятно. Важно быть правильно понятым, но лучше мягко игнорировать попытки окружающих что-то с вами выяснять и обсуждать (без особой необходимости). Можно запутаться.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Материальные вопросы нужно поставить во главу угла. Возможно, вам придется принять сложное решение, совместить интересы из разных областей, нанести финальные штрихи на начатый проект. Старые способы ведения дел перестают работать, вам предстоит пройти процесс тонких перемен. Сегодня вы можете получить подсказки к конкретным действиям. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Общайтесь сегодня с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания. Во второй половине дня хорошо делать покупки чего-то красивого, комфортного; облагораживать окружающее пространство.

Водолей (21 января - 19 февраля)

В первой половине дня не "накручивайте" себя на обиды, недовольство и другие негативные проявления. Подавленное настроение ситуативно, и к обеду жизнь проявится в более радужных тонах. Другие люди тоже подвержены немотивированным перепадам настроения, и лучше признать за ними право заниматься тем, чем они считают нужным. Даже если в отношении них у вас были особые планы. Лучше нагрузить себя работой, поставить задачу, на решение которой уйдет львиная доля переполняющей вас энергии. Могут проявиться дополнительные преимущества в виде интуиции и неожиданных полезных озарений. Вечером выбирайте интересные варианты отдыха.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы будете излучать очарование и обаяние, хотя вряд ли позиция ваша и интересы будут определенными. Скорее всего, хочется успеть везде и во всем. Монотонная работа сегодня нежелательна, но это хорошее время для творческих проявлений, когда богатое воображение сочетается с практицизмом, особенно, если рядом есть надежный партнер. Активность на работе лучше снизить до необходимого минимума, а в контактах сохранять спокойствие и миролюбие. В чувствах сейчас также много непостижимого – старайтесь быть правильно понятыми. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи