Весь транспортный комплекс Украины снега не боится и функционируют нормально - министерство

Проезд по дорогам общего пользования Украины, включая горные перевалы, по состоянию на утро 23 января обеспечен.

Информацию о состоянии проезда и погодных условиях на автодорогах общего пользования с 21:00 22 января до 6:00 23 января сообщает сайт Министерства инфраструктуры Украины.

"Нарушений в функционировании объектов транспортного комплекса и связи (железнодорожного, авиационного, морского, автомобильного и подразделений Госспецтрансслужбы) из-за сложных погодных условий на территории Украины нет", - сообщили в Мининфраструктуры.

В сообщении отмечается, что "на дорогах работало 2 380 единиц техники и 3235 работников".

Как сообщал "ОстроВ",  вчера, 22 января, в Запорожской области из-за сложных погодных условий около 300 автомобилей оказались в снежной ловушке. Сегодня утром в МЧС сообшили о ликвидации заторов на автодорогах в Запорожской области.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи