Гороскоп на 23 января 2012 года. Полезно определиться с главными задачами

Сейчас полезно определиться с главными задачами, условиями, принять во внимание ограничения. Все, что будет начато сейчас, может принести успех, но ценой больших усилий. В личных отношениях не стоит пытаться давить на партнера.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Этот день будет отмечен новолунием в Водолее. Тема коллективов, друзей, неформальных групп получит новый виток. Если вы томились по чему-то неожиданному, теперь можете готовиться к сюрпризам. Не исключено, что перемены будут связаны с обострением отношений. Не провоцируйте развитие событий там, где вас все устраивает. Напротив – мозговой штурм в коллективе единомышленников может принести потрясающие результаты. Будьте осторожны в поездках.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Даже если вас будут осыпать знаками внимания в этот день, вы можете ощущать, что чего-то не хватает для полного счастья. Возможно, это будет эмоция ностальгического характера, напоминающая вам о прошлой любви. Проверьте свои почтовые ящики – сегодня вы можете получить письмо, которое наполнит вас волнением. И вполне вероятно, что вам захочется продлить это настроение. Вы словно отступаете на шаг назад, чтобы осуществить более плавный переход к тому, чего вы хотите. Переписка, звонки, поездки – сегодня это хорошо сочетается с особенностями дня; особенно, во второй его половине. Если ваш любимый человек рядом, отправляйтесь вечером туда, где весело и интересно.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вам может казаться, что нет препятствий на пути к цели или мечте, и конкурентов вы легко обойдете. Но все же, будьте осторожны и старайтесь действовать тонко и изящно. Женщинам нужно проснуться пораньше и навести красоту. Это будет способствовать хорошему настроению и притянет комплименты и знаки внимания. Не уединяйтесь вечером, если вам хочется обновления. Будьте осторожны с романтическими энергиями - можете притянуть не того, кого надо и создать себе проблемы. Обратите внимание на перемены, которые сейчас происходят в вашей жизни. Ограничения исчезают; все снова в ваших руках.

Рак (22 июня - 23 июля)

Может возникнуть настойчивая потребность перемен и обновления. И вместе с тем, оттенок сентиментальности будет присутствовать в контактах, где есть любовь или симпатия. Это может означать, что вам захочется получить знаки внимания не только от одного человека, но и просто окунуться в общую атмосферу оживления и романтики. Если вам хочется куда-то поехать, то так и сделайте или найдите другой способ выразить свои эмоции. Можно попутешествовать вместе с партнером в воображении. Сегодня вас могут посетить интересные идеи. Это удачный день, чтобы мечтать и планировать будущее.

Лев (24 июля - 23 августа)

Для Львов это уникальный день, новолуние в 7-м солнечном доме, зоне партнерства в вашем гороскопе. Вы видите цель и преимущества, но вам нужна обратная связь от партнера. Это время сюрпризов и контрастов, и все, что вы задумали, может получиться. Но с каким-то сюрпризом или подвохом. Такое уж это водолейское время. Настраивайтесь на то, что обещания, данные вами в этот день, имеют значение большее, чем просто знак внимания или желание сделать кому-то приятное. Не гасите вдохновение и инициативу партнера, даже если события пойдут не по тому сценарию, который вы планировали. Позвольте себе и другим действовать нерационально.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вряд ли вы настроены сейчас перетруждаться, и это хорошая возможность взять паузу в делах. Ваша иммунная система переживает естественный сезонный спад. Нужно отказаться от гонки в делах, взять тайм-аут и дать организму все, в чем он нуждается – хорошее питание, витамины, свежий воздух и достаточный сон. В важных отношениях может появиться новая интрига. Не будьте доверчивы, в чем-то вас могут обманывать даже близкие люди и друзья. Это время будет щедрым на приятные моменты, поэтому, радуйтесь жизни, но будьте начеку.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Если вам представится такая возможность – разгрузите себя, переложив часть работы на окружающих, освободите от рутинной нагрузки свой ум и займитесь более интересными и творческими делами. Больше бывайте в разных местах, где вы можете получить новые яркие впечатления. Будьте готовы к сюрпризам со стороны партнеров, хотя это время предполагает и много запутанных историй, неопределенности. Если вы готовитесь к серьезным переменам в жизни, вам лучше не торопиться с заявлениями и сохранять бдительность в финансовых вопросах.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Это новолуние нужно рассматривать как точку разворота назад в каких-то планах, которые раньше были отложены. Это также может быть возврат старого интереса или отношений, пересмотр и примирение. Система координат для событий вашей жизни меняется, и нужно понять, что прошлое пора отпустить, и важно только то, что имеет смысл сейчас. Вы отталкиваетесь от того, что пришло во всей своей определенности и начинаете создавать новый сюжет. Возможны перемены в семье и домашнем пространстве. Сделайте себе или кому-то подарок или сообщите что-то важное, чтобы запечатлеть свое решение.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ваш дом перестает быть закрытым пространством, и нужно быть готовым к гостям в любой момент. Сегодняшнее новолуние может сподвигнуть на начало реконструкций или подготовительных мероприятий к таковым. Можно провести оценку условий (обойти владения), резервов, устроить домашний совет и подумать, кого из специалистов вы хотите привлечь для реализации своих планов. Избегайте ссор, споров, которые могут привести к неожиданным осложнениям. На работе тоже полезно внести какое-то обновление в ход текущих дел. Следите за порядком. Это поможет вам быстрее ориентироваться в происходящем.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Это новолуние в Водолее призывает вас к обновлению в текущих делах. Выбор не за вами, нужно просто сориентироваться, чего жизнь в настоящее время от вас требует. Возможно, придется поменять стиль отношений с кем-то одним или в целом. Если вы демонстрировали сдержанность, то можете действовать смелее. Настоящие сюрпризы в вашей жизни еще впереди, а сейчас ловите импульсы и сигналы – что бы это могло быть. Вы настроены отдавать и одаривать с гарантией ответных знаков внимания и, возможно, балансируете, решаясь на что-то большее. На руках у вас все козыри, чтобы изменить свою жизнь, и вы владеете ситуацией. Если решение будет принято, то впереди у вас очень интересное время с непредсказуемыми поворотами событий и новыми возможностями.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодняшнее новолуние это подходящий момент пересмотреть свои планы. Неожиданные обстоятельства могут заставить отложить одно и взяться за другое. Делайте то, что принесет ощущение быстрого успеха и движения. Вам нужны первые результаты, которые вызовут восхищение и прилив нового вдохновения. Дальше все это будет развиваться медленнее, но обещает хорошие результаты в перспективе. Не все, что сейчас кажется вам ясным, таким и останется. Вам нужен достаточный люфт, чтобы можно было делать перестановки и успевать принимать и рассматривать разные идеи и предложения.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Волшебный, удивительный день, когда воспользоваться импульсом, шансом важнее и интереснее, чем любой заготовкой, сколь бы искусной они ни была. Жизнь предлагает выбор, но что-то меняется и уже не может быть так, как планировалось. От ситуаций и настроений этого дня нужно отталкиваться в планах на новый лунный месяц. Сегодня еще сложно признать, что нужно выбрать новые ориентиры, еще держат прошлые мечты. Но все настойчивее становятся импульсы, подталкивающие к переменам. Это еще только предчувствие весны и обновления , но уже пора

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи