Гороскоп на 18 января 2012 года. Полезна избирательность в делах и контактах

Сейчас полезна избирательность в делах и контактах, чтобы не перетрудиться и не наговорить лишнего. Отличные результаты принесет работа руками. У этого дня хороший потенциал, чтобы что-то наладить, упорядочить. В семье лучше не избегать споров, а определиться с общими проблемами и задачами. Возможны случайные, но удачные покупки.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День динамичный, но не пытайтесь везде успеть; целенаправленно расходуйте силы на самое главное. Эмоции отделяйте от намерений, иначе большая часть энергии будет потрачена впустую. Напористость в работе поможет хорошо продвинуться к цели. В финансовых вопросах сейчас вы можете ошибиться. Внимательно читайте документы перед тем, как их подписывать, будьте аккуратны в расчетах. Покупая продукты, уделите повышенное внимание их качеству. Вечером нежелательно употребление алкоголя.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Анализируйте все, что с вами происходит, по возможности спокойно. Луна в Скорпионе нагнетает мрачные мысли и склоняет к ошибочным суждениям. События уплотняются. Может ощущаться острая нехватка времени, чтобы удовлетворить все запросы, просьбы и оставить себе возможность заняться личными делами. Вы можете получить предложения, как удачные, так и не очень, и придется решать, как ответить, чтобы не пострадали отношения. Попробуйте найти оригинальное решение, разрядить ожидание, перевести разговор на другую тему, если пока не решили, как вам лучше поступить.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы можете спокойно и целенаправленно «гнуть свою линию»; многое начнет сбываться и воплощаться. В чувствах может произойти перелом, когда вы захотите избавиться от устаревшей и ненужной роли и придать отношениям новый смысл или срочно решить какой-то беспокоящий вас вопрос. Нетерпение не пойдет на пользу ни делам, ни чувствам. Луна в Скорпионе склоняет к меланхолии, неудовлетворенности, но помогает прояснить то, что мешает развитию важной для вас темы. Если что-то не получается, перестраивайтесь и пробуйте новый вариант. Хороший день для спортивных тренировок и перестановок в доме.

Рак (22 июня - 23 июля)

Контролируйте свои требования к окружающим, чтобы в ближайшие дни не вызвать усугубления ситуаций, которые для вас важны. Может ощущаться разочарование, недовольство, если вы недополучаете внимания от близких людей. Это временное настроение. Сейчас нужно расслабиться, отложить встречи и походы по магазинам. В помощи нуждаются старики, дети и те, кто обратится к вам за советом. Полезны очистительные мероприятия. Систематизация или наведение порядка могут привести к неожиданным находкам или идеям.

Лев (24 июля - 23 августа)

Приоритетными для вас сегодня будут дела дома, семьи. Может очень волновать вопрос жилищных условий их возможного улучшения, а также отношения с близкими людьми. Старайтесь не допускать конфликтов с партнерами и домочадцами по мелочам. В течение дня можно делать покупки для дома. На службе хорошо ориентироваться на те виды работ, где вы сможете привести в порядок какую-то часть пространства или сферы деятельности. Вечером события и переживания сконцентрируются вокруг личных отношений. Полезно побыть наедине с близким человеком.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Лучше всего это время использовать для встреч, переговоров, совещаний, переписки и других мероприятий, где сейчас формируются связи и партнерство. Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих категорична или агрессивна – сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами, поддержать реализацию интересующих вас проектов. Важный период для любовных отношений. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. К переменам может подтолкнуть внутренняя неудовлетворенность достигнутым на настоящий момент. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Время перемен - в планах, оценках, намерениях. Найдите время спокойно подвести итоги и подумать о планах на ближайшее будущее. Оттенок прагматизма будет заметно проявляться во всех темах - от деловых, до интимно-личных. Все происходящее заслуживает внимания. Но не торопитесь и будьте внимательны к настроению и стремлениям своих партнеров. Подумайте, в чем вы можете ошибаться в отношениях с окружающими. Помощь кому-то из близких может иметь большое значение. Чтобы чувствовать себя увереннее, сейчас вам нужно больше порядка в окружающем пространстве.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вам приходится проявлять добросовестность и усердие в то время, когда интерес направлен совсем на другие объекты. Интересы и желания приходится откладывать до лучших времен. Но пока важно их правильно сформулировать; через время нужные события придут в движение. И чем четче будет ваше намерение, тем меньше усилий придется приложить для его реализации. Выполняйте свои текущие обязанности и старайтесь навести в делах тот порядок, который придаст уверенность, что все важные вещи у вас под контролем.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Может ощущаться некоторый спад активности. День лучше посвятить спокойной работе, общению в узком кругу. При необходимости не уходить от решения проблем, и тогда уже – сконцентрироваться, не пропускать нюансы, использовать связи. Решимость оправдана только там, где срочно нужно что-то исправить. Не поддавайтесь на провокации тех, кто хочет выяснить с вами отношения. Решение материальных вопросов пока отложите. Но хорошо оплатить счета, рассчитаться с долгами. Благоприятны профилактические и оздоровительные мероприятия.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас для вас главное - укрепить свои тылы и сохранить внутреннее равновесие. Кто-то из конкурентов "наступает вам на пятки". Спокойно шлифуйте свои умения и наработки, готовьтесь к новому витку активности. Старайтесь, чтобы перегруженность эмоциями не помешала сделать то, что имеет практический смысл. Ваша подвижность может потребовать более активных спортивных тренировок. Личный имидж тоже требует перемен. Но пока лучше ограничиться мероприятиями, поддерживающими хороший тонус - массаж, полноценный сон, отдых на свежем воздухе.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Возможны перемены в профессиональной жизни. Проследите за событиями, предложениями, поступающей в этот день информацией. Не допускайте перенапряжения, занимайтесь только обязательными делами, не ведите сегодня переговоры по темам, на которые имеете серьезные виды. Многое сейчас диктуется неудовлетворенностью ходом дел. Подумайте, как использовать ситуацию себе на пользу, но действуйте не под влиянием эмоций, а в рамках целесообразности. Старайтесь меньше времени тратить на пустые разговоры, избегайте сплетен. Вечер - хорошее время для любого рода активности - и умственной, и физической.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Внешне все обстоит замечательно, хотя в каких-то важных для вас отношениях вы можете испытывать разочарование. Пока не стоит ничего прояснять, торопить и менять. Молчание сейчас может помочь больше, чем откровенность; тем более, что не все размолвки и обиды это плохо. Кроме того, в вашем внимании сейчас может нуждаться и другая деятельность или другой человек. Занимайтесь важными вопросами, ведите переговоры - и старайтесь достичь конкретных результатов, закрепить свои договоренности.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи