Гороскоп на 16 января 2012 года. Все перемены - определенно к лучшему

Все перемены - определенно к лучшему. Хорошо начинать дела с расчетом на перспективу. Есть прекрасная возможность сплотить группу поддержки, убедить сомневающихся и собрать нужные средства. Важно соблюдать осторожность в словах и поступках, чтобы неожиданно с кем-то не поссориться.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Окружающих тянет к вам, хотя контакты вряд ли будут ощущаться комфортными и приятными. На вас попытаются возложить новые обязанности, воспользоваться вашей помощью. Сосредоточьтесь на процессах обмена информацией и информационных услугах. Это подходящее время, чтобы заняться изучением того, что непосредственно связано с вашей профессией, и, скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел. В конфликтных ситуациях не оказывайте демонстративного сопротивления, пропускайте информацию через себя, обогащаясь полезными сведениями. Спорт поможет вам избавиться от чрезмерного напряжения.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В цепи событий готовится важный поворот. Следите за знаками и сигналами, чтобы избежать поломок, потери информации или назревающего конфликта. Неожиданные проблемы могут мешать текущей работе, но в острых ситуациях расцветут ваши таланты. Вы можете обнаружить еще не использованные резервы или связи, а чутье выгоды подскажет оптимальный путь приложения сил. Сейчас самое время устранить из своей жизни ненужные вещи и проекты, не приносящие удовлетворения, навести порядок там, где это нужно. Для личных отношений день сложный и не стоит питать особых иллюзий по поводу обмена знаками симпатии.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Родители и дети в это время будут требовать больше внимания. От начальства держитесь подальше, если только вас не призовут на ликвидацию какой-то срочной проблемы. В романтических отношениях пока гасите сильные желания и не форсируйте отношения. Особенно, если с ними у вас связаны серьезные планы. Избегайте резких движений и выражений, оставьте автомобиль на стоянке и отложите апгрейд компьютера. Не исключено, что некоторые дела, вещи и отношения потеряют для вас значение, и вы откажетесь от них легче, чем это себе представляли.

Рак (22 июня - 23 июля)

Можно рассчитывать на повышение осведомленности по важным для вас вопросам, на получение информации и давно ожидаемых предложений. У вас будет возможность продемонстрировать профессионализм и использовать накопленный опыт так, чтобы повысить свой авторитет. Если что-то не заладится, внимательно обдумайте – то ли это, что вам нужно. Если не судьба, то может не состояться важная встреча или не будет подписан документ. Возможны проверки, разборки в коллективе. Поддержите того, кто прав, не попустительствуйте тому, кто самоутверждается за ваш счет.

Лев (24 июля - 23 августа)

В это время даже ваша львиная натура может ощутить перерасход энергетических ресурсов, усталость от суеты и наплыва информации. Может казаться, что в вашей жизни сейчас слишком много начальников. Это могут быть и соперничающие отношения с кем-то из коллег. Рассчитывайте свои силы, не делайте опрометчивых шагов, если люди или события будут пытаться выбить вас из колеи. Не откладывайте на потом то, что можете сделать сразу. Возможны вспышки ощущения одиночества, недовольства жизнью. Это временно. Постарайтесь подкрепить организм витаминами и свежим воздухом и снизить нагрузку.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам пригодится умение целиком погружаться в работу и не отвлекаться на суету вокруг. Ваши профессиональные перспективы получают в это время движение, но не обязательно в лучшую сторону. «Всем сестрам по серьгам». Если не наделали серьезных ошибок, то сложности не помешают и даже могут способствовать успешному продвижению дел. При необходимости отстаивайте свои интересы, спасайте ситуацию, чините то, что сломалось. Если некоторым вашим планам не суждено осуществиться, вы можете спровоцировать развязку событий, чтобы получить больше свободы для других целей.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Старайтесь действовать осторожно, чтобы предотвратить раскол в коллективе или других важных для вас отношениях. Лучше отказаться от конкуренции, борьбы, но внимательно отнестись ко всем вариантам сотрудничества. Будьте осторожнее в поездках. Не перегружайте себя работой и общением. Придется перетерпеть сильный импульс к возражениям в контактах с родителями или начальством. Отказаться от нагрузки или настаивать на своей правоте будет себе дороже. Ваши позиции укрепятся за счет новой темы, в которой вы продемонстрируете свою компетентность. Могут произойти события в семье, которые заставят пересмотреть бюджет.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Постарайтесь иметь ясные намерения, чтобы никто не решал, чем вам заниматься. Новости в это время не что иное, как знаки судьбы, направляющие вас на новый путь. Придется быстро сортировать информацию, поступающую из разных источников и выслушивать критику соратников, если вы планируете какое-то важное мероприятие. Будьте предусмотрительны – возможны конфликты из-за денег, нарушение обязательств. Уладить эти вопросы сегодня будет не просто. Не поддавайтесь желанию сгладить стрессы покупками; последние вас могут разочаровать.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Чем выше гора, тем сильнее вам хочется на нее взобраться. Жизнь предложит ситуацию, в которой можно проявить лидерские качества, «засветиться». Наводите порядок в делах, не зависая на том, что хочется, но не получается при всем желании и стараниях. Однако именно на фоне трудностей на работе или в другой сфере возможно зарождение симпатии. Для здоровья день непростой. Внимательно смотрите под ноги и по сторонам – ваш центр безопасности может дать сбой. Не рискуйте. Возможны проблемы с техникой, средствами связи. Не стоит планировать апгрейд компьютера или покупку электроники.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Самоуверенность не пойдет вам на пользу, даже если вы считаете, что держите в руках все нити важных ситуаций. События продемонстрируют, что это вам только кажется. Тот, кто всегда вам уступал, может дать неожиданный отпор. Но если сможете настроиться на других людей, попробуете их понять, то вам откроется много интересного. Люди будут с вами предельно искренни и готовы к взаимодействию. Постарайтесь действовать без нажима и не высказывать свое мнение в категоричной форме. Важные встречи или переписку лучше отложить. Вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Лучше всего заниматься текущими делами самостоятельно. Если у вас есть дети, держите их дела и интересы в поле зрения.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День выдастся напряженный из-за непредсказуемости событий. Нужно смотреть вперед, даже если придется справляться с «хвостами» и долгами, которые привязывают вас к тому, что вы не успели сделать раньше. Необычные перестановки в событиях в это время требуют быть честными с самими собой. Будет много пищи для размышлений. Может, вам представится возможность исправить ошибку до того, как вы ее совершили, предотвратить нежелательный ход событий. Предчувствия могут оправдаться. Доверяйте своей интуиции, если она от чего-то отводит или, наоборот, подталкивает.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Новости издалека могут вызвать большое волнение, но помогут вам решить вопросы, которые все время откладывались. Не отвечайте на попытки вывести вас из себя и спровоцировать на разборки. Продумайте заранее способ оказаться в недосягаемости от начальства и других лиц, которые могут загрузить вас неожиданной работой. Кто-то может пытаться присвоить себе то, что вам принадлежит, или помешать получить результат, на который вы настроились. Избегайте споров и отложите финансовые сделки на значительные суммы. В личных отношениях могут проясниться важные вопросы, но если вам и без того хватает проблем, отложите любые выяснения до более удобного случая.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи