Гороскоп на 12 января 2012 года. Все лучшее придет издалека

Сегодня не нужно чинить препятствий тому, что настойчиво просится на реализацию. Люди, которые придут с идеями и предложениями, не случайны и их нужно выслушать. Главные дела стоит отложить на вторую половину дня. Все лучшее придет издалека.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Один из лучших дней в январе; если точнее – вторая его половина. Можно стартовать новые дела, делать приобретения, заниматься вопросами трудоустройства. При необходимости этот день можно использовать для консультации врача, диагностики, начала курса лечения. Полезным будет избавиться от вещей, которые вам уже не нужны, навести порядок в доме и на своем рабочем месте. Деловые встречи имеют прекрасный потенциал для сотрудничества; можно также получить ценный совет или информацию.

Телец (21 апреля - 21 мая)

С вами могут рассчитаться должники или придут выплаты от партнеров. Если финансовая ситуация вас не устраивает, вы можете принять решение о смене схемы деятельности. Это подходящий день, чтобы внести определенность в любые отношения. Беспокойные мысли о работе и материальных перспективах старайтесь перевести в более конструктивное русло. Сделайте нужные звонки, подумайте, все ли возможности вы используете. Больше отдыхайте. Полезны медитации, длительные прогулки, занятия любимыми увлечениями.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас вами владеет азарт соревнования и стремление обойти соперников и конкурентов. Чутье выгоды может подсказать уникальные решения, но успех будет чередоваться с просчетами, а за подъемом настроения тут же будет ощущаться спад. Продолжайте действовать, не обращая внимания на трудности. Намечаются новые партнерские проекты, но все еще слишком неясно, и пока вы вряд ли продвинетесь дальше стадии переговоров. Сегодняшний день благоприятен для посиделок, встреч с друзьями, прогулок и получения информации привычными каналами связи.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас вы по достоинству оцените то, что имеете; что вам есть к кому возвращаться и к чему стремиться. Серьезные, конструктивные идеи имеют шанс найти свое развитие. Главное – не сделать то, что потом отрежет пути назад и о чем вы можете пожалеть. Активизируются материальные интересы, но может остро стать вопрос зависимости от кого-то с потребностью освободиться. Действуйте осторожно, постарайтесь не испортить отношения с начальством. Сложно говорить об умеренности при таком планетном влиянии, но только она поможет вам избежать крутых поворотов в судьбе.

Лев (24 июля - 23 августа)

Доверяйте интуиции. В первой половине дня вы будете обостренно воспринимать сигналы перемен. Появляется возможность оценить некоторые качества людей, с которыми вы имеете дело, решить, с кем намерены сотрудничать дальше. Контролируйте потребность эмоционального выплеска, откровенности. Какие-то недоступные вещи могут вызывать раздражение, зависть. Вторая половина дня принесет новости или события, определяющие вашу активность на ближайшие месяцы. Поторопитесь переговорить с теми, от кого зависит реализация ваших планов.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас все движется по накатанной колее, и вам ничего особенно не надо менять, но поддерживать, направлять и следить за нюансами и деталями, от которых сейчас многое зависит. Уделите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Но и не забывайте выполнять обещания и свои прямые обязанности. Как для отдыха, так и для работы предпочтительно находиться в группе. Подходящий день, чтобы заняться своим имиджем, оздоровлением, поучаствовать в тренингах или возобновить занятия спортом.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы полны вдохновения и готовы действовать, но сегодня лучше подождать, что произойдет само собой. Вполне вероятно, что там, где будет нужно, вы подоспеете как раз вовремя - и с советом, и с действиями. Очень хорошо, если у вас есть единомышленники и общее интересное дело. Вам легко сейчас работается в группе, и вполне вероятно, что в деловые отношения вплетаются романтические. Хорошая возможность договориться о перспективах, произвести впечатление, прорекламировать свое дело или какие-то особые таланты, знания, качества.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы можете доверять своей интуиции в оценке перемен этого дня. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Проверяйте свои почтовые ящики, вы можете получить подходящую под ваши текущие переживания информацию. Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Можно делать покупки для дома, заготовки продуктов. Свободное время желательно наполнить общением.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

«Высоко сижу, далеко гляжу». В первой половине дня не торопитесь осуществлять то, в чем не уверены. После обеда удача на вашей стороне. Можно приступать к далекоидущим планам. Не откладывайте встречи и совещания по вопросам, которые вас интересуют. Ради перспектив можно поступиться текучкой, отправиться в новое место, поменять работу (в том или ином смысле). Перемены, которые вы хорошо просчитали, обречены на успех. Луна в Деве склоняет заняться домом, садом, рукоделием. В близких отношениях проще «договориться» без слов, хотя партнеры могут ждать от вас именно обещаний или решений.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Один из лучших дней месяца для любви, творчества, общения, поездок и прочих мероприятий, предполагающих вашу активную позицию. Если у вас есть зарубежные контакты, сейчас они могут пройти через какое-то испытание, разочарование. Это хорошая возможность пересмотреть свои планы и оставить наиболее жизнеспособные. Полезным будет избавиться от вещей, которые вам уже не нужны, навести порядок в доме и на своем рабочем месте. В течение всего дня будет сохраняться эмоциональное напряжение, поэтому позаботьтесь о подходящих для вас вариантах разрядки.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Этот день поможет вам настроиться на дела и планы текущего года. Хорошо вести переговоры, обсуждать с партнерами новые проекты, решать вопросы расширения и рекламы. В личных отношениях можно достичь полного взаимопонимания. День предполагает прекрасную возможность для медитаций, душевных разговоров, примирения. Хорошо заниматься вопросами здоровья, начинать курс оздоравливающих процедур. Перемены в профессиональной деятельности имеют хороший потенциал и отдаленные перспективы развития.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Обещать что-либо с большой уверенностью сегодня рискованно. Вы можете подвергнуться проверке и испытаниям, ставящим под сомнение вашу самонадеянность. В то же время контакт с человеком или группой, где согласованы интересы и роли, может привести к совместным творческим находкам, решениям, планам. Вполне вероятно, что от событий этого дня «оттолкнуться» мероприятия интересные и новые для вас. Поторопитесь сказать что-то важное, проявить знаки внимания, сделать подарок. Эффект от ваших действий может быть неожиданным.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи